Моя первая фотография на сайте ... с чего мы начинали ...

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
А я зарегилась 27.05.08. До этого, наверное, полгода читала форум просто так. А первая вывешенная фотка вот эта

[ URL ]
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Аватара пользователя
shah-in-shah
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 66
Регистрация: 27 май 2008

да да...ты наверно не ставила-не публиковать в галерее
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Ха...забавная темка.
Я зарегилась в октябре 2006 г. сначала под другим ником, потом потеряла пароль от него, пришлось перерегистрироваться. Но первую фотку выложила только в марте 2007 г! Долго сомневалась - а надо ли...а могу ли я... тут турецкая тема и все такое.. Но Inatty меня убедила, что пора уже отметиться в фотогалерее.
Так что моя первая фотка - это портрет моего Зайца-побегайца. И по сей день считаю эту фотку одной из лучших своих работ! А сынуля мой - моя визитная карточка. Кто хочет взглянуть на меня - взгляните на его портрет. Мы с ним похожи.
А моих портретов в общедоступных альбомах не было... нет... и не будет!

[ URL ]
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

А сынуля мой - моя визитная карточка.

Это точно. Всегда когда мне кто-либо говорит, когда я не в галерее, что в галерею заИц пришел, я знаю точно кто там
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Изображение

а это моя первая фотка на сайте, правда одна из первых, хотя я их уже миллион раз удаляла... так смешно, ей б-гу... а какие оскорбления я слышала в свой адрес, и в адрес моего мужа и дочки, которых я тоже кстати выставляла... но сейчас те фотки не хочу выставлять...
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

а сдесь барышни вообще добрые.как в армии дедовщина.кто то наверно переседел этот форум просто
Аватара пользователя
sibiri
Сиськи из Сибири
 
Сообщения: 344
Фото: 20
Регистрация: 27 янв 2009

Интересная темка, молодцы


Зарегистрировалась я 1 Мая 2006 года)
Примерно через месяц выставила фотку) Тоесть пару... Вот первые две:



Изображение

Изображение

Вот... Здесь я ещё маленькая такая....
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

хммммммммм
счас глянула свои фоты - помню, как я удалила почти все с моим изображением в силу определенных причин

но вот эту люблю и не трогала ни разу!!
[ URL ]
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

ну, а вот эту бессовестно выставили под чужим именем недели ч-з 3 после появления ее на сайте.... да и по сети она гуляет - плагиаторы, пля))))
[ URL ]
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

хммммммммм
счас глянула свои фоты - помню, как я удалила почти все с моим изображением в силу определенных причин

но вот эту люблю и не трогала ни разу!!
[ URL ]


Что-то я тебя тут не вижу... Не трогала, потому что ты на этой фотке спряталась?)))

А фотки гуляяяяяяяют...Ой,гуляют по сайтам... Я нашла свои в Яндексе , даже те, что уже убрала давно)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

хммммммммм
счас глянула свои фоты - помню, как я удалила почти все с моим изображением в силу определенных причин

но вот эту люблю и не трогала ни разу!!
[ URL ]


Что-то я тебя тут не вижу... Не трогала, потому что ты на этой фотке спряталась?)))

А фотки гуляяяяяяяют...Ой,гуляют по сайтам... Я нашла свои в Яндексе , даже те, что уже убрала давно)))
Ириш, я ж саморучно фоткала, потому-то и меня на ней и нет)))
про гуляние и "тырение" фоток - я как-то случайно в опознаниях нашла чела, у кого были мои фотки в ящике
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Я про твои слова " я удалила почти все с моим изображением в силу определенных причин
но вот эту люблю и не трогала ни разу!!" )))

Получается, все с твоим изображением удалила, кроме этой))) Шмишно получилось))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Нет, Ксюш, мне самой все 3 фото нравятся, но если смотреть из призмы цензуры, то есть в последнем фото перебор, полюбе
А вот солнышко ГЫ , это ж почти весь мой первый альбом, фотки моего первого ашкЫма-фотогрофа . Но это фото с солнцем делал не он, а его напаник, вот надо было так изголится, я только после съемки увидела куда он направлял объектив , помню что когда проходила фотосессия, я стояла он лег че-то, но я не въехала, что солнце будет между ног Ой, чет я такое понаписала


гыгыыыыыы я помню свои наезды на бегемотиков хехе.....молодец) исправилась) правда я не помню было это со старого ника или с нового....а теперь ты переняла мою тактику фотобульдозера

а вот свою первую фоту не помню...кажется это были даже не цифровики.....зато в старом нике у меня осталась собачья фотосессия, которую люблю и репортерское фото скинхэда на разборке за которое чуть не поплатилась и фотиком и всем чем можно..

жаль что не могу открыть личные фоты бо маниаки все приходят сюда(
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Я про твои слова " я удалила почти все с моим изображением в силу определенных причин
но вот эту люблю и не трогала ни разу!!" )))

Получается, все с твоим изображением удалила, кроме этой)))
мню ж там не фигурирует....
а в целом - темка ностальгическая.. Джананка, сени севиёрумммммм!!!!!!!
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Катьк, я помню как ящерко тя чморила за фоты, а потом прониклась и писала что типа ну вот на многих фотах ты мне нра))



я прониклась когда увидела нормальные живые фоты.....я за эстетику....кстати насчет последних разборов в галерее.....чисто с визуальной т з многие фоты той дэушки сделаны оч правильно для соответствующих разделов....хотя я бы сделала маленькое исключение из своих правил и добавила бы мануфактуры на нижнюю часть литса аай гундёж-гундЁж
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

даут регистрации не вспомню. недавно. осенью 2008. а вот фотки первые 2 есессенно я (и пока к сожалению единственные)
[ URL ]
[ URL ]

Аватара пользователя
AnastasiaICQ
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 13
Регистрация: 29 авг 2008
Откуда: Russia

А я свои первые фотки убрала когда-то и зачем-то... Потом снова вставила некоторые из той же серии
Это были Стамбул и Анкара. Помню, раздел Города в фотогалерее еще только начал развиваться.. На первой странице фотографии все были)
А сейчас там уже столько страниц...
Фотки были отсканированные, цифровика тогда у меня еще не было... И корректировать , обрезать и делать ярче их тоже не умела тогда).

Первая в моем альбоме.. Все натуральное))

[ URL ]
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

айййййй.....супер, на пленку да без обработки...
вот еще из раннего - поворот на Мармарис
[ URL ]
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Жанка, ты тоже многих шокируешь, своим фотомужчинкой, забыла?


[color=purple] Катюш. . которым именно мужчиой, а?
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51