Легендарные фотографии

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Мальчик из Уганды.
Рука голодающего ребенка из Уганды.

Изображение
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

Кэвин Картер был предан забвению всей читающей публикой за то, что когда его спросили: отнёс ли он эту девочку к пункту выдачи пищи, он ответил, что он только вестник, приносящий вести, а помогать типа в его компетенцию не входит.

Спустя два месяца после получения награды, Картер покончил с собой. Возможно, преследуемый ужасающими воспоминаниями увиденного в Судане.

да сука он, а не вестник...туда и дорога..

не укладывается в моей голове...как это...видеть умирающего и выбирать наилучший ракурс
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

у меня почему-то не загружается ни одна картинка -даже если кликнуть правой кнопкой "перезагрузить изображение"
и даже если скопировать ссылку на изображение и потом вставлять в адресную сроку браузера - тоже не грузится
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

да сука он, а не вестник...туда и дорога..

не укладывается в моей голове...как это...видеть умирающего и выбирать наилучший ракурс

+1
сердце сжимается при просмотре таких кадров...
видеть, и ничего не зделать... Я понимаю. всем голодающем/страждущим на земле не помочь, но продолжать в том же духе...да еще и подобные заявы кидыть - я вестник!!!...
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".

Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Giaa
Реальная султанша

Фото: 12

у меня почему-то не загружается ни одна картинка -даже если кликнуть правой кнопкой "перезагрузить изображение"
и даже если скопировать ссылку на изображение и потом вставлять в адресную сроку браузера - тоже не грузится

Ой, как жалко..Попробуй почистить комп. Вдруг получится?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Спасибо за тему. Впечатляет и заставляет задуматься...
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Party
gizemli kız

Фото: 4

Ой, как жалко..Попробуй почистить комп. Вдруг получится?

да у меня всё нормально с компом, аваст постоянно работает -до сих пор нареканий не было
только на этом форуме некоторые видео и фото не грузятся
а случайно ссылочки нету внешней на все эти фото, или это личный труд по сбору всех фото?
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

у меня тоже самое
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

Нет, это не личный труд, но тот сайт я закрыла... Сейчас попробую найти, пороюсь в архиве просмотра страниц инета... Надеюсь, найду)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Фото и комментарии к ним задели за живое...Есть о чем подумать...Спасибо
Alev13
Влюбленная в море

Фото: 301

ole спасибо за подборку...фотографии тронули ..."мучения Омаиры" какие у нее глаза этож просто до слез! как такое возможно три дня ..и не смочь спасти!!! Фотки смотрела и даже не подумала о том, что это ужасно вести съемку в такой момент...просто смотрю и не могу оторваться!
marfa
падишах

Фото: 1

Фотки смотрела и даже не подумала о том, что это ужасно вести съемку в такой момент...

а давайте еще пожалеем несчастного фотографа, который прославился на том, что прыгал, вокруг умирающей с фотоаппаратом, пристраиваясь, как бы свет получше выбрать..конечно ужасно-преужасно..
"Девочка, сделай лицо пожалостливей, чтобы люди плакали, когда смотрели"...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Мне фотки Арбус не нравятся(лично мне),она полупридурошная-циничная которая гонялась за фриками-уродцами,причем фоты 100% постанова...
Изображение
“Жизнь похожа на езду на велосипеде. Чтобы не упасть, нужно двигаться вперед”(с)
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 972

«Он убил человека в наручниках», - говорил Эдди Адамс, - «а я убил его своей камерой»

Эдди Адамс после Вьетнама долго в психушке лежал,он через визор видел как пуля вылетает из черепной коробки этого бедолаги.....кстати история началась с шутки Адамса попозировать...
“Жизнь похожа на езду на велосипеде. Чтобы не упасть, нужно двигаться вперед”(с)
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

Он сделал кадр, прогнал хищника и посмотрел как ребенок уходит.

Еще один клиент мозгоправов,Картер тоже долго лечился после этого кадра,девочка пошла-вернее поползла в джунгли,ему было запрещено трогать-прикасаться или помогать аборигенам.....прогнать-то птицу- он прогнал,это на фоте только 1 птиц,а по его словам еще штук 20 было....
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

Он сделал кадр, прогнал хищника и посмотрел как ребенок уходит.

Еще один клиент мозгоправов,Картер тоже долго лечился после этого кадра,девочка пошла-вернее поползла в джунгли,ему было запрещено трогать-прикасаться или помогать аборигенам.....прогнать-то птицу- он прогнал,это на фоте только 1 птиц,а по его словам еще штук 20 было....

тоже слышала эту версию...

а вот все эти "великие" фото в видео

/forum/go/37580738aaa82ff9f846d86499b68d33
vlada_tsepesh
фиг зацепишь

Фото: 457

Боже, этот человек, летящий вверх-ногами с небоскрёба... Надеюсь, у него было не много времени подумать..бррр
prosto_lublu
Подросший Будда

Фото: 2

а вот все эти "великие" фото в видео

/forum/go/37580738aaa82ff9f846d86499b68d33

хороший ролик
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

Боже, этот человек, летящий вверх-ногами с небоскрёба... Надеюсь, у него было не много времени подумать..бррр

в экстренных ситуациях-подобных,человек подумать не успевает,наступает ступор-мозг отключается...
выражение "от страха обкакался" это из этой оперы,отключенный мозг не контролирует функции жизнедеятельности человека....
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

Да, но небоскреб-то высокий. Есть время очухаться. интересно, с какой скоростью он летел? Какая высота этого небоскреба?
prosto_lublu
Подросший Будда

Фото: 2

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру