Легендарные фотографии

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Мальчик из Уганды.
Рука голодающего ребенка из Уганды.

Изображение
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Кэвин Картер был предан забвению всей читающей публикой за то, что когда его спросили: отнёс ли он эту девочку к пункту выдачи пищи, он ответил, что он только вестник, приносящий вести, а помогать типа в его компетенцию не входит.

Спустя два месяца после получения награды, Картер покончил с собой. Возможно, преследуемый ужасающими воспоминаниями увиденного в Судане.



да сука он, а не вестник...туда и дорога..

не укладывается в моей голове...как это...видеть умирающего и выбирать наилучший ракурс
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

у меня почему-то не загружается ни одна картинка -даже если кликнуть правой кнопкой "перезагрузить изображение"
и даже если скопировать ссылку на изображение и потом вставлять в адресную сроку браузера - тоже не грузится
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir


да сука он, а не вестник...туда и дорога..

не укладывается в моей голове...как это...видеть умирающего и выбирать наилучший ракурс


+1
сердце сжимается при просмотре таких кадров...
видеть, и ничего не зделать... Я понимаю. всем голодающем/страждущим на земле не помочь, но продолжать в том же духе...да еще и подобные заявы кидыть - я вестник!!!...
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

у меня почему-то не загружается ни одна картинка -даже если кликнуть правой кнопкой "перезагрузить изображение"
и даже если скопировать ссылку на изображение и потом вставлять в адресную сроку браузера - тоже не грузится


Ой, как жалко..Попробуй почистить комп. Вдруг получится?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Спасибо за тему. Впечатляет и заставляет задуматься...
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

Ой, как жалко..Попробуй почистить комп. Вдруг получится?

да у меня всё нормально с компом, аваст постоянно работает -до сих пор нареканий не было
только на этом форуме некоторые видео и фото не грузятся
а случайно ссылочки нету внешней на все эти фото, или это личный труд по сбору всех фото?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

у меня почему-то не загружается ни одна картинка -даже если кликнуть правой кнопкой "перезагрузить изображение"
и даже если скопировать ссылку на изображение и потом вставлять в адресную сроку браузера - тоже не грузится


у меня тоже самое
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Нет, это не личный труд, но тот сайт я закрыла... Сейчас попробую найти, пороюсь в архиве просмотра страниц инета... Надеюсь, найду)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Фото и комментарии к ним задели за живое...Есть о чем подумать...Спасибо
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

ole спасибо за подборку...фотографии тронули ..."мучения Омаиры" какие у нее глаза этож просто до слез! как такое возможно три дня ..и не смочь спасти!!! Фотки смотрела и даже не подумала о том, что это ужасно вести съемку в такой момент...просто смотрю и не могу оторваться!
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

Фотки смотрела и даже не подумала о том, что это ужасно вести съемку в такой момент...


а давайте еще пожалеем несчастного фотографа, который прославился на том, что прыгал, вокруг умирающей с фотоаппаратом, пристраиваясь, как бы свет получше выбрать..конечно ужасно-преужасно..
"Девочка, сделай лицо пожалостливей, чтобы люди плакали, когда смотрели"...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мне фотки Арбус не нравятся(лично мне),она полупридурошная-циничная которая гонялась за фриками-уродцами,причем фоты 100% постанова...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


«Он убил человека в наручниках», - говорил Эдди Адамс, - «а я убил его своей камерой»

Эдди Адамс после Вьетнама долго в психушке лежал,он через визор видел как пуля вылетает из черепной коробки этого бедолаги.....кстати история началась с шутки Адамса попозировать...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Он сделал кадр, прогнал хищника и посмотрел как ребенок уходит.

Еще один клиент мозгоправов,Картер тоже долго лечился после этого кадра,девочка пошла-вернее поползла в джунгли,ему было запрещено трогать-прикасаться или помогать аборигенам.....прогнать-то птицу- он прогнал,это на фоте только 1 птиц,а по его словам еще штук 20 было....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Он сделал кадр, прогнал хищника и посмотрел как ребенок уходит.

Еще один клиент мозгоправов,Картер тоже долго лечился после этого кадра,девочка пошла-вернее поползла в джунгли,ему было запрещено трогать-прикасаться или помогать аборигенам.....прогнать-то птицу- он прогнал,это на фоте только 1 птиц,а по его словам еще штук 20 было....

тоже слышала эту версию...

а вот все эти "великие" фото в видео

/forum/go/37580738aaa82ff9f846d86499b68d33
Аватара пользователя
vlada_tsepesh
фиг зацепишь
 
Сообщения: 955
Фото: 457
Регистрация: 20 ноя 2008
Откуда: www.turkey-info.ru

Боже, этот человек, летящий вверх-ногами с небоскрёба... Надеюсь, у него было не много времени подумать..бррр
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008


а вот все эти "великие" фото в видео

/forum/go/37580738aaa82ff9f846d86499b68d33

хороший ролик
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Боже, этот человек, летящий вверх-ногами с небоскрёба... Надеюсь, у него было не много времени подумать..бррр

в экстренных ситуациях-подобных,человек подумать не успевает,наступает ступор-мозг отключается...
выражение "от страха обкакался" это из этой оперы,отключенный мозг не контролирует функции жизнедеятельности человека....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да, но небоскреб-то высокий. Есть время очухаться. интересно, с какой скоростью он летел? Какая высота этого небоскреба?
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7