iStock фотки

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)

iStock фотки

Сообщение kuzu | 2010/06/22 21:19
Вот смотрю я на эти фотки и хочу уметь так же - /forum/go/a1b09219ac3a21ee090aea1a30af5070

Особенно интересует как сделана 7-ая фотка в первом ряду, во втором ряду - 1, 10, 12 и тому подобное.

Это просто сфотографировано на очень хороший фотик плюс обработано в фотошопе?
Или же это не реальное фото, а скомпанованное из элементов отдельных фот - тут цветочек увеличили, там листик прилепили на такой-то фон.. А?

И где этому можно научиться, придавать фоткам вот такой не совсем настоящий, но очень симпатичный вид? Может онлайн уроки какие-то есть хорошие..
Я просто даже не знаю, ЧТО именно мне надо забить в поисковик, чтобы выйти именно на это.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
kuzu
Brunette & Proud

Фото: 193

все художественно обработанные
многие делаются на максимально открытой диафрагме, чтоб фон был размыт так красиво, другие макросъемка, там где капелька на листке
что нужно, погуглить на тему "художественная или гламурная обработка фотографий" типа того
основы композиции почитать, а так ваще просто иметь нестрандартный взгляд на вещи, хотя ниче не стандартного я там не увидела, все оч лаконично, просто и красиво.
снято на проф.фотик...уж я так думаю
vlada_tsepesh
фиг зацепишь

Фото: 457

Re: iStock фотки

Сообщение kuzu | 2010/07/01 00:51
Спасибо, Ален, поищу, поучусь. Посмотрим, что получится, и получится ли вообще что-нибудь:)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
kuzu
Brunette & Proud

Фото: 193

Re: iStock фотки

Сообщение Venture | 2010/07/07 16:44
кузя 7 ая фота-деревья, снята на фишай-широкоугольный объектив
1 фота капля -макролинза(объектив) и потом на ФШ налепили планету-прежде обработав фильтром-программой
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Фильтры

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру