ФОТОМАРАФОН "ЛЕТО - 2015"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Baro-nessa, медведь просто душка) циркач :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Баронесса напомнила, дак я вам еще летних фото из Рускеала принесла:)
А медведь где живет? я никогда их там не видела.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Рыжая писал(а):Baro-nessa, медведь просто душка) циркач :biggrin:

....а вот интересно,это настоящий или медведезаменитель,наполнитель,песочно-опилочно наполненный? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, самый всамделишный)
Их там много.. А еще рыси, еноты, волки. И все такие артисты)
Изображение
Изображение
Изображение

Ту Безумие
Это в зоокомплексе 3медведя. Рядом с Сяпсей. Эссойла недалеко.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Furaha, съезди, не пожалеешь)
А еще недалеко водопады, где А зори здесь тихие.. снимали. На первых двух фото.
Мои с тарзанки спрыгнули, а я на канате через весь каньон пронеслась)
Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, вот думаю..Рускеала, Коневец или Порвоо сначала...)). И туда, и туда, и туда хочется.. А лето заканчивается)
А на канате я собираюсь недели через три..200 метров над ущельем в горах ) :girl_haha:

Классно !
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, про фотку с засосом,нужен человек,а лучше дите в кадре.....фотка с Красной Площадью-небо и цвета блеклые,поэтому надо -акцент на "ударном" персонаже+ЧБ. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):Рыжая, про фотку с засосом,нужен человек,а лучше дите в кадре.....фотка с Красной Площадью-небо и цвета блеклые,поэтому надо -акцент на "ударном" персонаже+ЧБ. :to_pick_ones_nose3:
это твои проблемы :rudolf:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):Рыжая, про фотку с засосом,нужен человек,а лучше дите в кадре.....фотка с Красной Площадью-небо и цвета блеклые,поэтому надо -акцент на "ударном" персонаже+ЧБ. :to_pick_ones_nose3:
это твои проблемы :rudolf:

я зритель-судья,а ты фотограф-подсудимый. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ты ошибся, я не выставляю фотки на чей-то суд, если ты решил, что ты судья - то это твои проблемы :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, ты ошибся, я не выставляю фотки на чей-то суд, если ты решил, что ты судья - то это твои проблемы :biggrin:

Правило любой выставки- фотограф-подсудимый,зритель-судья,работы-факты,никто не фотографирует "для себя"(редчайший бред),все фотографируют ради зрителя и получают критику(положительную-отрицательную),а умение "переварить или не очень переварить" критику-советы это уже дело личностное... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, тут выставка? почему не оговорены ее условия в первом посте?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, тут выставка? почему не оговорены ее условия в первом посте?

ты выставляешь свои работы на суд зрителя-значит выставка,условия-самые свободные,вольные...итд итп..и еще в первом фотомарафоне говорил-фотографии любого жанра,сфотографированные пользователем(самим) во временном периоде "лето 2015" например(единственное ограничение)
зы-первый фотомарафон запущен осенью 2011 года,прикинь,4 год марафоним))) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ты Маринкин родной брат? Какой суд зрителя? Выздоравливай! :hang2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, ты Маринкин родной брат? Какой суд зрителя? Выздоравливай! :hang2:

ты тоже не болей и закрываем оффтоп. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):-первый фотомарафон запущен осенью 2011 года,прикинь,4 год марафоним)))


Первый "марафон" был начат, потому что не работала галерея. А потом уже - по привычке)
Марафон - не конкурс и не фотопрактика. Это тематический подбор фотографий по сезонам.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Venture писал(а):Правило любой выставки- фотограф-подсудимый,зритель-судья,работы-факты,никто не фотографирует "для себя"(редчайший бред),все фотографируют ради зрителя и получают критику(положительную-отрицательную),а умение "переварить или не очень переварить" критику-советы это уже дело личностное... :to_pick_ones_nose3:


Абсолютно нет. Я из путешествий привожу много гигов фоток. Видят из них процентов 20 (мое ближайшее окружение), и процентов 5 я выкладываю в свои отчеты, которые может почитать любой желающий. 80 % фото я делаю именно для себя, их никто кроме меня не видит (ну, если только в ноут кто залезет полюбопытствовать).
Те же фото, которые люди видят - у меня нет ни малейшей цели, чтобы оценивали именно фото. Цель - показать конкретное место. Оценивать, соответственно, будут не мое фото, как таковое,а то, что на нем изображено - творение матушки-природы или какого архитектора. Ну, или человека, который изображен на фото. Или аппетитность блюда. Цель фото - информация. А не его художественная ценность

Как в медицинском учебнике.Важно не как сфоткано, а что сфоткано. Ты ж не будешь на фото парадантоза говорить, " а вот надо бы еще в этот ужасный рот цыгарку вставить"
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

По ентому тут больше моих фоток не будет) как увиделасегодня: здесь ннада человека фсее глаз задергался, думала ща собак спущу)) а потом подумала-подумала даибуйсним (с марафоном) :caykofe:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6