ФОТОМАРАФОН "ЛЕТО - 2015"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Venture писал(а):
danna писал(а):Venture, ну ващет эт мои знакомые, да)

блин,если знакомые-используй их как моделей,заставляй идти,стоять,прыгать итд итп...с посторонними сложней,а своих надо использовать и в хвост и в гриву.....,цель у тебя-хорошая композиция. :to_pick_ones_nose3:
только люди туда поехали отдыхать,муж идет длительный путь ,плюс ребенок за спиной ,я думаю ему врядли захочется позировать,прыгать ,скакать,я бы тоже не стала напрягать людей,мне интересно фотографировать,но вокруг полно людей которым ровно до фотографий,они путешествуют без фотика,им не нужны фотки,они отдыхают ,наслаждаются природой ,ну нафига просить их позировать ? если девушки еще хотят иметь красивые фотки,то мужчинам в основном это нафиг не уперлось и фотографироваться они не любят,ну и плюс это не фотоссесия,а реальная картинка из путешествия,хочется оставить на память именно момент ,фрагмент ,кусочек этого путешествия,именно все как было.а если ты поставил туда ,сюда,да еще и переодел людей это уже не фото из путешествия ,а именно фотосессия ,картинка получится красивая,но не настоящая ,и глядя на нее через несколько лет врятли на тебя нахлынут какие то приятные воспоминания
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya писал(а):
Venture писал(а):
danna писал(а):Venture, ну ващет эт мои знакомые, да)

блин,если знакомые-используй их как моделей,заставляй идти,стоять,прыгать итд итп...с посторонними сложней,а своих надо использовать и в хвост и в гриву.....,цель у тебя-хорошая композиция. :to_pick_ones_nose3:
только люди туда поехали отдыхать,муж идет длительный путь ,плюс ребенок за спиной ,я думаю ему врядли захочется позировать,прыгать ,скакать,я бы тоже не стала напрягать людей,мне интересно фотографировать,но вокруг полно людей которым ровно до фотографий,они путешествуют без фотика,им не нужны фотки,они отдыхают ,наслаждаются природой ,ну нафига просить их позировать ? если девушки еще хотят иметь красивые фотки,то мужчинам в основном это нафиг не уперлось и фотографироваться они не любят,ну и плюс это не фотоссесия,а реальная картинка из путешествия,хочется оставить на память именно момент ,фрагмент ,кусочек этого путешествия,именно все как было.а если ты поставил туда ,сюда,да еще и переодел людей это уже не фото из путешествия ,а именно фотосессия ,картинка получится красивая,но не настоящая ,и глядя на нее через несколько лет врятли на тебя нахлынут какие то приятные воспоминания

каждый человек имеет "ЭГО",и ты как фотограф работающий с людьми должна это "эго" всячески поощрять...похвали лишний раз,скажи пару ласковых(без кавычек),конфетку дай итд итп...и твоя потенциальная модель будет готова исполнить сложный трюк-каскадера...а ты получишь "ПРАВИЛЬНУЮ КОМПОЗИЦИЮ" которая будет ласкать твое "ЭГО"....ни один хороший фотограф не фотографирует ради других-ради общества итд итп благие дела...каждый хороший фотограф жмет шутер РАДИ СЕБЯ МИЛОГО,ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

chudesnaya, Лен, да это бесполезно просто. Мне надоело тапком отмахиваться, что я не буду наряжать мужика в бродягу, который идет 4 часа в гору с ребенком в рюкзаке за спиной, что я не могу кидать камни и пугать ребенка, что я не могу вылезти в окно 444 этажа и повесить на дерево красную тряпочку, что я не могу завидев красивый пейзаж ждать собаку или кошку, а потом кидать в них камнями для удивленных глаз эивотинки, что я не могу кидаться ужиком в воду для красивых разводов... И тд и тп. Все, я приехала :patsak:
Предлагаю перекочевать в фотогалерею, там можно фотки увеличивать! Тоисть размещать без потери качества ))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Venture, дак ты жми, а не трепись языком. Открыл себе школу. Сам не выставил ни одной работы, на кой эта тема? Тебя потешить?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, та напугала птицу, и она улетела, потеряв перо? Умно :dumayuu:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, слава боху, что она перо обронила от страха, а то чтобы я фоткала?))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Изображение

ухххх красотища :girl_in_love:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

danna, С пером класс :ilikeit:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

danna, смородина на тарелке на скатерти с непонятным рисунком,есть лажа с ракурсом...недоработала
чистый фон,может быть фактурный фон(деревянный стол например),фотаешь под углом от 45% до 90%,так много кистей не надо,берешь крупней план,можно побрызгать водой,посадить гусеницу-муравья-бабочку-крокодила...живность одним словом... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, огонь сам по себе скучновастенько...оживить надо,добавь воды,льда,замороженных зеленных листьев-фруктов-ягод итд итп.... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ничего не скучновато :diablo: очень даже оригинально
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Venture, ничего не скучновато :diablo: очень даже оригинально

хочешь оригинальный огонь-их много есть,берешь лампочку ильича,срезаешь-разбиваешь стеклянную колбу,вкручиваешь в светильник-включаешь-фотаешь...помощник нужен конечно...что-бы включал,а ты серию снимков сделала...а пламя само по себе скучная фотография,креативить надоть...или репортаж с пожаром нужен.. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение

Я бы вообще никогда не поняла, что это - огонь)) :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Juletta, твой огонь - живой )

Везде вижу фигуры..

Это - женщина, танцующая фламенко)

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

А тут - кенгуру и орел)

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Я бы вообще никогда не поняла, что это - огонь)) :biggrin:

это всем огням огонь-вольфрамовая нить-температура плавления - 3422 °C,круче только углерод. :to_pick_ones_nose3:
в лампочках-колбе воздуха нет-вакуум,а при взаимодействии с воздухом-кислородом нить гореть начинает.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3