фотофильтры (светофильтры)

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
тварисчиии, помогите кто чем может))
Нужно придумать фотофильтр из подручных средств! типа черные колготки на объектив, или крышку от компакт диска залить лаком для волос и чертить полоски... ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ?
Уже через солнечные очки фоткала! дырочки в бумаге вырезала. ЧТО ЕЩЕЕЕЕЕ!
Аватара пользователя
Sereda
Sereda
 
Сообщения: 169
Фото: 2
Регистрация: 18 фев 2009

я тебя теряю
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

тебе смешно, а у меня мозг сломалсяяяяяяяяяяяяяяяяя ты бы мне хоть звякнула))))))
Аватара пользователя
Sereda
Sereda
 
Сообщения: 169
Фото: 2
Регистрация: 18 фев 2009

я думаю над твоей задачей попробуй через лупу чтоль еще))) (без приставки ЗА)
пысы: вечером позвоню
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

мне точно никакую бумажку не дадут после окончания))) скажут, если еще раз 5 на этот же самый курс сходите, может и распечатаем вам через принтер " ОНА ЗДЕСЬ БЫЛА" )))))))
Аватара пользователя
Sereda
Sereda
 
Сообщения: 169
Фото: 2
Регистрация: 18 фев 2009

Цветные полупрозрачные полиэтиленовые мешки, есть обложки разные цветные, прозрачные.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

спасибо, Ари!! Надо будет с обложками попробовать! я уже и гуашью малевала))) такое ощущение, что участвую в очумелых ручках))))
Аватара пользователя
Sereda
Sereda
 
Сообщения: 169
Фото: 2
Регистрация: 18 фев 2009

Читай тут
а подручной фигней не майся,дешевле купить фильтр чем париться с его изобретением)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

да я не маюсь)) мне проще пойти и купить, просто нам задали домашнее задание, сделать фильтры из подручных средств! Ты думаешь, мне охота из колготок ромбики вырезать)))) учит он нас)))
Аватара пользователя
Sereda
Sereda
 
Сообщения: 169
Фото: 2
Регистрация: 18 фев 2009

спасибо за сайт!! сохранила! завтра буду листать! а то чувствую,сейчас до утра тут зависну)))
Аватара пользователя
Sereda
Sereda
 
Сообщения: 169
Фото: 2
Регистрация: 18 фев 2009

Читай тут
а подручной фигней не майся,дешевле купить фильтр чем париться с его изобретением)))


спасибо, зависла.... )
Аватара пользователя
vlada_tsepesh
фиг зацепишь
 
Сообщения: 955
Фото: 457
Регистрация: 20 ноя 2008
Откуда: www.turkey-info.ru

да я не маюсь)) мне проще пойти и купить, просто нам задали домашнее задание, сделать фильтры из подручных средств! Ты думаешь, мне охота из колготок ромбики вырезать)))) учит он нас)))

ааа,ну понятно,тада советы,1 СД-компакт диск,получится типа маниакального фильтра замочной скважины))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я просто этой фигней не страдаю,но что вспомню расскажу,на кусочек стекла надо набрызгать смесь глицерина и воды,получится как капли дождя и через него сфотай лицо человека,а да глицерин не мешается с водой если не добавить лимонной кислоты...можно добавить в воду акварельные краски и тада будут разные цветовые эффекты..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58