АДВОКАТ

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)

Re: АДВОКАТ

Сообщение Venture | 2007/07/11 12:19
да неплохая "мерзавка" была)) хоть и жизнь ее до 90 тыщ шутов была я ее ресурс по полной использовал гдето 200-250 тыщ шутов)) ща хочу ФФ 5ку брать.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: АДВОКАТ

Сообщение alena_russu | 2007/07/11 14:38
это полнокадровый? (Full Format) да? (5-я - где-то 13 мегапикселей)
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: АДВОКАТ

Сообщение Venture | 2007/07/11 15:18
ага ФУЛЛ ФРЕЙМ)) да там порядка 12 мгпикселей,но это не очень важно))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: АДВОКАТ

Сообщение alena_russu | 2007/07/11 15:37
часто печатаешь снимки? веришь, я еще ни разу не отдавала с Никона на печать. и еще ни разу не пробовала формат TIFF или РГБ, как он там называется, не пойму фишку, зачем поддержка этого формата на карте? чтобы фотка при печати большого формата была более качественная? почитала вскользь, что на 1гб всего 9 фоток такого формата влезет. мне вот нада на свадьбе снимать и 3 фотки планирую напечатать на А3, вот гадаю, как выйдет, если буду фоткать просто на best quality
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: АДВОКАТ

Сообщение Venture | 2007/07/11 15:53
ТИФФ И РАВ форматы,а РГБ это цветовой диапазон) а форматы ТИФФ И РАВ это самые "сырые" форматы они хороши для обработки на фш и распечатки в высоком качестве)Вначале часто печатал потом неочень)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: АДВОКАТ

Сообщение alena_russu | 2007/07/11 16:01
я думаю, ты совершенно прав! )))) залезу ка я на твою страничку в фотосайте
Аватара пользователя
alena_russu
 

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8