Знаки зодиака! Ты и твоя половинка :)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Правильные работяги и зануды, особенно в вопросе чистоты дома и упорядоченности рубашек.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

А у кого мужчины Девы? какие они? :)
Мой бывший был дева, зануда страшный всё должно было быть по "полочкам", фу, больше не хочу.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Правильные работяги и зануды, особенно в вопросе чистоты дома и упорядоченности рубашек.


а в плане межличностных отношений? :)
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

Правильные работяги и зануды, особенно в вопросе чистоты дома и упорядоченности рубашек.


тоже соглашусь с этим. был такой ДЕВАчка
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Я же говорю: зануды...
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Правильные работяги и зануды, особенно в вопросе чистоты дома и упорядоченности рубашек.


тоже соглашусь с этим. был такой ДЕВАчка
Они все одинаковые
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

мужик дева это
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

мужик дева это


я думала они только тельцам не подходят а здесь столько "положительных" коментов
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

ну фсёё, разнесли Дев-мужиКов в пух и прах
а я вот ничего плохого сказать о них не могу....потому как с Девой никогда не встречалась
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

мой опыт общения с мужиком девой, к хорошему не привел, кстати я Овен.
Послала на второй неделе знакомства, такие занудные и правильные
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

У меня брат двоюродный Дева. Расп...дяй еще тот. Трудолюбием не пахнет вообще. Любит пожить за чужой счёт, гуляка, о бывшей жене и ребёнке не заботится. Образования так и не удосужился получить.

Еще пример, муж подруги. Шило в одном месте. Ни минуты покоя, когда он рядом - суета сплошная. Меня утомляет за пару часов. Прижимист на деньги, будем считать это экономностью.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

у нас дома пожарище постоянное - он овен а я лев, хотя вроде неплохое должно быть сочетание.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

у нас дома пожарище постоянное - он овен а я лев, хотя вроде неплохое должно быть сочетание.

У меня есть такая знакомая пара, мне кажется она мужем правит. Еще в прошлом году родили себе сына стрельца. Огненное семейство :)
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

по мом, все зависит от индивидуального развития личности. на развитых и "правильных" людях разница стирается. а так, по жизни..... очень даже заметно, особенно в отношениях, кстати, важно учитывать именно китайский гороскоп.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

с
тим согласна...
но сужмков дев не люблю.. и работать с ними тоже некомфортно.Любой другой знак, да ради бога, а вот мужиков дев не люблю!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

мой опыт общения с девой тоже к хорошему не привет. ну их ... то ли зануда, то ли какой-то мелочный, то ли слишком правильный но не в ту степь.... а если это коллега на работе, то вроде ниче, скурпулезные, тут уж личный качества безразличны, мне вообще фиолетово.

а мне симпатичны, скорпионы, козероги, водолеи, стрельцы, рыбы - знаки зимнего периода и близлежащие. а муж у меня.... ух упертый как бульдозер... по китайскому гороскому мы травоядные ...вроде как.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Я Близнецы, а он Стрелец.

и как вы выживаете?
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

а мы оба Скорпиошки. Не соскучишься


Ну и как вам ? Мы тоже, вроде, оба Скорпионы, так как у меня периодически ощущение, что я замужем за своим клоном, только мужского пола . Думаем "хором" с первого дня знакомства, врать и хитрить вообще невозможно, все насквозь видится что с моей, что с его стороны. Есть, конечно, качества, в которых мы дополняем друг друга, ну это,наверное, за счет разницы в китайском гороскопе.
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Гыыы... я лев(кстати у меня др сегодня ),


я тоже Лев ( и ДР у меня тоже 16 агуста, кстати :)), а мой милый рыбы ... я очень вспыличивая, а он умело охлаждает мой пыл ))) вообще всю жизнь меня рыбы окружают, самые значимые для меня люди в жизни - рыбы... так сложилось, странно почему так? Мама, Папа, любимая тренерша из спорт-школы, лучшая подруга с которой 20 лет уже вместе, теперь вот мой будущий муж - все рыбы....
И если верить гороскопам, то Львы с Рыбами не очень хорошо уживаются, но со всем своим "аквариумом" мне так комфортно по жизни
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

опасно: векторные браки:

В этом союзе один выступает в роли хозяина, а другой — слуги. Причем есть закономерность, рассчитанная по восточному гороскопу, — так называемое векторное кольцо. Крыса наводит благоговейный ужас на Лошадь, Лошадь — на Кабана, Кабан — на Дракона, Дракон гипнотизирует Кота, Кот гоняет Петуха, Петух клюет Собаку, Собака преследует Быка, Бык топчет Тигра, Тигр угрожает Козе, Коза — Змее, Змея — Обезьяне, Обезьяна, в свою очередь, имеет власть над Крысой. Но уж кому досталась определенная роль, то он должен ее выполнять: слуга так слуга, хозяин так хозяин.

Можно жениться по большой любви или случайно, но это не спасет от приключений: векторный брак вывернет наизнанку, и если удастся выйти из него живым и невредимым, то шрам все равно останется на всю жизнь.

Перетекание энергии здесь идет только в одном направлении: от слабого слуги к сильному хозяину. Чем дольше длится такой контакт, тем большим монстром становится один, и тем сильнее деградирует другой, лишаясь своей знаковой сути, невольно искажая свою личность. Жизнь в векторном браке подобна жизни на пороховой бочке. Такие браки вообще бесследно для здоровья не проходят. Постоянные скандалы, ссоры, ревность, подозрения расшатывают нервную систему, срывают с человека все защитные оболочки.

Такие союзы на грани здравого смысла если и оправданны, то в среде людей творческих — там, где без постоянной эмоциональной подпитки не обойтись.

Не пытайтесь предугадать, чем все это кончится и как пойдет, ничего заранее не известно. Если крушение любого другого союза — символ слабости и беспомощности, то разрыв векторного брака — это признание силы духа человека. Но развалить векторный брак так же сложно, как и сохранить равновесный.


Единственное, что может сделать жизнь более спокойной, — это научиться дозировать общение. Если вы вместе 24 часа и вам спокойно — то забудьте обо всем, что здесь написано. Вы стали одним организмом, работающим в синхронном режиме. Другое дело, если каждая проведенная вместе минута доставляет вам радость наполовину со страданием. Тогда нужно уходить, хотя бы в другую комнату, чтобы дать время остыть кипению страстей.

Векторный союз — это кошмар, который взрывает старую устоявшуюся жизнь и служит испытанием для прорыва на новый уровень. Само мироздание бросило вам вызов — вы можете гордиться собой.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
5 комментариев
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27