Запуталась

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Запуталась

Сообщение zmejalena | 2011/11/16 19:24
На курсы ходят, пропускать не хочется некоторым, мне например (потом долго группу след ждать), да и много чего бывает, у кого медовый месяц забронирован на сразу после свадьбы и тп. Ну и не все в Москве живут, некоторым и морально и материально приходится готовиться к поездке изза дальности расстояний. А какие проблемы если позже поменять - при ПМЖ сроков смены нет, показывают билеты и даты влета вылета в загране и меняют все без проблем.
Если в РФ прописки нет, то загран паспорт меняется в консульстве за 2 недели, правда вроде биометрических не делают они.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Re: Запуталась

Сообщение tilkisan | 2011/11/16 20:54
А в чем спешка лететь быстрей менять паспорт? А я вот вас не понимаю с вашим мандражом за смену фамилии.
Вы пример подруги приводите - слетала туда сюда бла бла, одно дело Стамбул - Москва, а некоторым может из Дьярбакыра в Новосибирск лететь, посмотрим тогда как деньги считать не будете, лишний раз сгонять через неделю...

И никаких трудностей не возникает. Тема избитая, потому как таких много, но прктически у каждого впервые - вот и интересуются люди, а проблемы только у тех единиц, у которых годами - десятилетиями запущено все и нелегальное положение в Турции.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Re: Запуталась

Сообщение yfcnz | 2011/11/16 21:34
+1. знаю одну женщину из португалии. она меняла паспорт СССР года три назад. и ничего) прилетела, обменяла (причем на новую уже фамилию), и улетела обратно. как было с загранпаспортом врать не буду - не знаю
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26