+ и - замужества с турком ;)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
девочки, кто замужеи и живёт в турции, поделитесь опытом. существуют ли какие-нить приемущества или же наоборот недостатки в таких смешанных браках . по сути, мы ведь как лёд и пламя, привыкшие к совершенно разному образу жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Onurka
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 26 ноя 2006
Откуда: Estonia

Во-первых, думаю, зависит от самой женщины. Если женщина достаточно домашняя, не хочет "поперед батьки", устала все делать сама, то турок как раз для нее, а если это женщина-карьеристка, привыкшая к полной независимости и вольной жизни, думаю, турок не лучшая кандидатура. И еще сильно зависит от характера конкретного мужчины, хотя есть и общие черты для большинства. Я бы не говорила так, что прям "лед и пламя", некоторые женщины себя комфортно чувствуют с южными мужчинами, некоторые с северными. Мне например легче с турками, я их лучше понимаю, как это не парадоксально. Потому что они действуют по более классической схеме семьи и ухаживаний, а я больше люблю классику, некоторые ультра-современные тенденции западного стиля совместной жизни для меня не понятны.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

я соглашусь, зависит от характера. я например как раз из серии "против батьки в пекло", то есть очень сильный лидер. все мои предыдущие мужчины были что-то среднее между подкаблучником и ковриком под дверью. это меня очень раздражало, но ведь я сама таких выбирала или делала их такими.
турок мой тоже не очень патриархальных устоев и поперек моих слов что-то вряд ли сделает. но хотя бы более менее полноправный партнер.
в моем муже не нравится медлительность и... ну еще это... на баб заглядывается:) остальное нормально
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

и... ну еще это... на баб заглядывается:) остальное нормально


Шо меня и пугает....
Излечилась от туркомании=))
Аватара пользователя
Kitsune
Be positive!
 
Сообщения: 260
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: КийOff

а кто на них не заглядывается?
разве что педики. нам таких не надо
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

+ муж, - жить в Турции:)
Аватара пользователя
Lita
 

Дык бесит.
Я тоже люблю на мужчин позаглядываться на таких "настоящих"... да где там.... паника, истерика, ервность...
Излечилась от туркомании=))
Аватара пользователя
Kitsune
Be positive!
 
Сообщения: 260
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: КийOff

Узнаю Litu .

+++++++++
муж
любовь
красивые и умные дети (от смешанных браков)
новые впечатления
новые друзья
море, солнце, природа
море свободного времени
возможность заняться любимыми делами
чистые подъезды

----------
тоска по семье
тоска по друзьям
турецкое ТВ
взрывной характер мужа (над этим работаем )
незнание турецкого (над этим тоже работаем )
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Мы хоть живем и не в Турции, и не в России, а на нейтральной терриритории, все таки Я тоже здесь отмечусь...
и так
+ Тепло рядом со мной
+ Уют
+ Поддержка
+ Благополучие
+ Чувство Любви


- а Их просто Нет
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Ну во первых в семейной жизни нельзя идти напролом и по головам, так ты рано или поздно потеряешь мужа. Мужики они от природы лидеры, тем более восточные, рано или поздно он от тебя устанет. Женщина чтобы все получать должна быть хитрой, и добиватся своего во всем соглашаясь с мужем но делая все таки по своему. Знаешь как говорят - Мужчина это голова, а женщина - шея, куда шея - туда и голова!
А по поводу "заглядывается на других баб" - есть анекдот такой:

Сидят на пляже муж и жена. Муж постоянно пялится на проходящих мимо женщин в купальниках. Жена спрашивает:
- Дорогой, чего это ты на них пялишься? Ты же клялся мне в вечной любви. В конце уонцов ты женат!
А муж отвечает:
- Да, дорогая, конечно, я женат, но ты ведь когда сидишь на диете, никто не запрещает тебе просматривать меню в ресторане!

Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

!!! Поддерживаю 100%!!! Турецкое ТВ, это не то что минус - а МИНУСИЩЕ, прямо бедствие какое-то!!!! Слава Богу у нас DVD плеер есть, и выделенка к интернету, а то б загнулась уже!!!
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Эгее, я так тебя понимаю, я и сама, как мужик прям на баб, так и я на улице обожаю исподтишка на красивых мальчиков посмотреть (так чтоб ашкым не видел)
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Иннуля, походу, это наказание за все мои грехи:))
Муж обещал переечать в Вильнюс, правда когда нам по 50 лет исполнится:))
Аватара пользователя
Lita
 

Еще из минусов
- пение из мечетей
- очень устаю от черных людей и лиц(глаз раздражает)
- очень боюсь выучить язык и разочароваться в любимом, вдруг он лохом безграмотным окажеться и все его друзья такими же.
- очень много внимания на улице со стороны прохожих

- и нация, в принципе, топоватая, надо всем все долго объяснять, рассказывать, очень медленно доходит до людей что-либо. Я даже по турецким банкам сужу, коллеги часто ошибаются

а из плюсов

+ ответственность
+ очень нравиться семейственность(молодцы они, всяких троюрдных тянут, общаются со всеми)
Но это вообще о жизни в Турции

А вот семейная жизнь, скажу так, это будет мой третий брак, есть с чем сравнить
+ секс
А все остальное индивидуально, и все турки разные, и модели семей разные.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Поддержу пожалуй
Изображение
Аватара пользователя
фыстык
kedi anne
 
Сообщения: 689
Фото: 29
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: Измир/ С-Пб

Ника, ну ты тоже скажашь - за грехи ... Всем бы так свои грехи отрабатывать: с любимым мужем , котовый готов ради тебя в лепешку расшибиться (ну пока кроме переезда в Вильнюс ), жить в красивом городе Турцции на берегу моря.
Так что пока предлагаю тебе и Юле расслабиться и начть получать удовольствие от жизни в Измире, а в 50 лет видно будет. Если все грехи свои отработаешь (или что с ними делают?) , может и переедите обратно.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Я думаю, Измир много лучше огромного количества русских городов, да и не только. Вильнюс конечно столица, но и Измир это не Диярбакыр. Лите, наверное, трудно приспособиться пока, может скучает о родных и вообще всем привычном. Приспособляемость у людей разная ведь тоже. А мне наоборот Турция в целом нравится.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Знаешь как говорят " с жиру бесится". Так видать это про меня:)))
Я домой, кажде 2 месяца летаю, не успеваю соскучится по дому:)
Аватара пользователя
Lita
 

Инна, так видать у меня гречи, веселые были:))
Ох,всем бы быть такими оптимистами как ты:)) Солнце наше, среди пасмурного неба:)
Аватара пользователя
Lita
 

Давай Юльча, сядем с тобой вместе и будем слезы горькие лить, на пару как то веселее будет:)
Аватара пользователя
Lita
 

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27