Замужем за Polis

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Замужем за Polis

Сообщение lenkanet | 2012/02/27 11:38
Всем привет.,подобной темы не нашла,поэтому решила создать новую здесь..
Я сама недавно вышла замуж за Полицейского,и хотела бы найти единомышленниц,чтоб пообщаться на эту тему.,в частности,обсудить такие вопросы как Şark görevi ( служба на востоке страны ) кто уже был,кто планирует?
lenkanet
янычар

Добрый день! :)
Мой благоверный тоже из правоохранительных органов. Но живем мы не в Турции. Поэтому сложно сориентироваться касательно специфики работы в том регионе. Но в целом могу отметить, что работа, безусловно, накладывает отпечаток на особенности характера и иногда поведения. Иногда бывает сложно, особенно если у него тяжелый рабочий день выдался. Но в целом никакой трагедии: чувствую себя, как за каменной стеной зато :)
Turkishwife
странствующий суфий

да,в плане особенностей характера +1. люди этой профессии более ответственны,серьезны.,местами строги и суровы.,но в целом-да-в этом есть свои плюсы
PS: если что,-мы из Стамбула
lenkanet
янычар

Re: Замужем за Polis

Сообщение Elin | 2012/02/27 15:35
плохо искали))) была тема,давным давно,правда.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Elin
bird of paradise

Фото: 4

Re: Замужем за Polis

Сообщение Elin | 2012/02/27 15:38
поиск не работает,не могу найти. листайте сами,уж простите.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Elin
bird of paradise

Фото: 4

Всем привет.,подобной темы не нашла,поэтому решила создать новую здесь..
Я сама недавно вышла замуж за Полицейского,и хотела бы найти единомышленниц,чтоб пообщаться на эту тему.,в частности,обсудить такие вопросы как Şark görevi ( служба на востоке страны ) кто уже был,кто планирует?

Очень жаль, что Ольга Topol на сайте давно не появляется. Она имеет непосредственное отношение к Вашей теме и вообще на редкость компетентный человек по многим вопросам. Попробуйте ей в личку написать.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

поиск не работает,не могу найти. листайте сами,уж простите.

и у меня не работает поиск.Сколько смогла,пролистала вручную..увы.Да ладно,это уже не важно-Будем продолжать здесь
lenkanet
янычар

вот мы как раз с мужем сейчас на такой службе.на востоке,а именно Диярбакыр.на 2 года.отправляют как правило в какую то дыру.у нас в нашем городке даже маркета нет.жить опасно очень.везде террористы.мы без охраны никуда не выезжаем.не хочу конечно вас пугать,может вам больше повезет,но хорошего ничего нет.вот сижу дома боюсь нос на улицу высунуть.в сентябре по нашему дому уже стреляли террористы.страшно,но что поделать.
olcay-deniz
странствующий суфий

Фото: 1

.везде террористы.

что,прям-ВЕЗДЕ?
Изображение
SamiraCan
Снежная Королева

Фото: 514

.везде террористы.

что,прям-ВЕЗДЕ?

+1
kalevala
Султан-ПАША

Фото: 0

ну конечно не прям везде....а вообще ничего смешного не вижу...по мне и моему крохотному сыну стреляли,вам кажеться это смешным???
olcay-deniz
странствующий суфий

мне кажется смешным ваше безапелляционное утверждение «везде террористы» и не более.
что в вас с сыном стреляли, вы ничего не писали, поэтому не надо домыслов о том, что мне кажется смешным.
и я вам сочувствую, серьезно, но можете уточнить, как и где это произошло,в смысле, что за городок(с) такой.
kalevala
Султан-ПАША

простите,с утверждением ВЕЗДЕ поторопилась.мы живем в районе Диярбакыр в маленьком городишке.муж работает в полиции.и в сентябре прошлого года по нашему дому стреляли террористы.сначала три ракеты,потом пол часа обстрел из автоматов.слава богу погибших нет,только пару раненых.все это время я пролежала на полу а ванной закрыв собой 7ми месячного сына.вот так вот.
olcay-deniz
странствующий суфий

в районе Диярбакыр, вроде маленьких дыр-городишек без маркетов, только деревни в пять домов(условно), если я не ошибаюсь, а вообще, дома где живут полис очень хорошо охраняют, не понятно, как такое могло случиться, что и ракеты и получасовой обстрел хм..
kalevala
Султан-ПАША

откуда такая информация о охране домов полицейских?наша квартира находиться на 2 этаже полицейского участка.и стреляют независимо от охраны.у военных охрана в два раза больше чем у нас и по ним через пару недель тоже стреляли.
olcay-deniz
странствующий суфий

ну так а вы, где на самом деле живете? так и не ответили, пишите так, будто во всех городах беспредел на востоке, а сами вообще не понятно, в каких горах служите сейчас.
это я к тому, что не надо так уж запугивать новеньких, что террористы, что и маркет не выйти, так и рождаются байки из склепа, которые тут как мантру некоторые потом пересказывают.
kalevala
Султан-ПАША

наши "горы" как вы выразились находяться за 70 км от Диярбакыр,извините уж название города не напишу.и никто никого не запугивает.рассказала свою историю по теме.разве не для этого мы тут?..
olcay-deniz
странствующий суфий

так и рождаются байки из склепа, которые тут как мантру некоторые потом пересказывают.

нифиговая такая байка получилась про маму с ребенком, лежащей в ванной, в которую стреляли террористы в курдыстане
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

и в вашем городе нет маркета и вы живете в квартире в полицейском участке?!
меньше предвзятости бы, заколебало рассказы о том, что на востоке, если не полис и не военный, так террорист однозначно.
kalevala
Султан-ПАША

разве не для этого мы тут?..

сейчас вам калевала расскажет, что вы врете, т.к. в том районе террористов нет, а есть исключительно несчастные курды, живущие в горах, которые обороняются от таких как вы, понаехавших "иностранцев", которые в них стреляют из-под ванны с 7-ми месячным ребенком
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен