Замуж с ребенком за турка из Трабзона....Каково это?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ira777,


спасибо, что поделились!
хоть како-то просвет появился для меня!
и история на мою очень похожа, только моей дочке будет 6 лет, а вашей было 7)))

желаю вам от всей души счастья и любви на всю жизнь!


Спасибо большое, взаимно, и Вам Удачи, Любви и исполнения всех ваших желаний, и поверте мне,
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Да! уфффф-выдыхаю, выдыхаю!

слишком все накрутила себе!


вот ходила тут по темама читала...
и пришла мне в голову такая мысль-А а чего Я переживаю??

Я УМНАЯ, КРАСИВАЯ,ИНТЕРЕСНАЯ, С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ И СТЕПЕНЬЮ МАГИСТРА В ЭГЕ УНИВЕРС.
От внимания нет отбоя где бы ни была, успешна в работе...и вообще!
а у него даже нет среднего образования, классов 9 что ли...и курсы какие-то там религиозные...

Пусть это они переживают!!!!!Пусть он ломает голову, как удержать ТАКУЮ невесту!
Если еще хоть какую грубость позволит по отношению ко мне (от иногда резковат и ревнив до ужаса!)
пусть пеняет на себя!
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

ну вот видишь, уже легче стало... но, если ты его правда очень любишь, добивайся... и не смотри какое у него образование, это все можно наверстать... я горжусь своим мужем, несмотря на то, что у него нет высшего образования... это не главное в жизни... поверь мне, он у меня лучше всякого образованного... все для нас с дочкой, все все... ни в чем нам не отказывает... недавно квартиру купили))) две новых машины... вот один минус пока детишек нет, а это самое главное((( но проблема во мне, а не в нем( вот такие дела... но его Семья очень нас поддерживает морально, они очень хорошие люди... так что, не унывай, нос выше...
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

только вчера думала, что тему пора создавать, а сегодня не поверила глазам, читая вашу тему. моей дочке в декабре тоже 6 лет исполнится. с родней не знакома, правда в другом городе живут. он - сейчас в стамбуле, но при его работе город любой может быть(!!!!). мою дочку видел только в интернете, общаются по камере(отношения отличные, но это только интернет, а не реал), каждый раз просит ее привезти, а я понимаю, что это серьезный шаг. скорее всего на НГ их встреча состоится, а дальше садится и решать как дальше жить(серьезные разговоры уже были, но он хочет познакомится с ребенком, сказал: она должна меня полюбить и принять). ездить туда-сюда нереально, устала от перелетов, ну не нормально это. он будет работать в турции - это на 100%, т.е. жить только там. в стамбуле своя квартира, условия все созданы. д/сад и школу я видела. но дочка по-турецки знает слов 10. чтобы выучить язык - нужен сад не меньше года. в школу можно и после 7 лет пойти, хотя в турции детей рано отдают в школу. переживаю за дочку.
Аватара пользователя
gunesim2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19 авг 2010

ira777

и вправду как гора с плеч, я сегодня впервый раз спокойно и глубоко спала за все время,
а то мысли не давали покоя...
образование не главное, конечно, я понимаю, просто для примера было сказано...
что я завидная невеста)))гыгыг
сам себя не похвалишь)))
про бороться- это мое сладбое место, никогда не бородась за мужчину, воспитание не позволяет что ли???

вам желаю счастья, классно когда все хорошо в жизни...даст бог, будут и детки,
главное верить...у меня у той подруги, которая с ребенком вышла за турка, тоже
не было деток 7 лет, а потом все получилось...сейчас мальчику уже 3 годика))))
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

gunesim

привет!
располагайся поудобнее) ))
будем вместе решать как жить и что делать дальше)))
одна голова хорошо, а две ведь лучше!)) )
история и вправду очень похожа...

а кто твой ашкым? сколько вы знакомы? жили ли вместе и какая у него семья?
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

только вчера думала, что тему пора создавать, а сегодня не поверила глазам, читая вашу тему. моей дочке в декабре тоже 6 лет исполнится. с родней не знакома, правда в другом городе живут. он - сейчас в стамбуле, но при его работе город любой может быть(!!!!). мою дочку видел только в интернете, общаются по камере(отношения отличные, но это только интернет, а не реал), каждый раз просит ее привезти, а я понимаю, что это серьезный шаг. скорее всего на НГ их встреча состоится, а дальше садится и решать как дальше жить(серьезные разговоры уже были, но он хочет познакомится с ребенком, сказал: она должна меня полюбить и принять). ездить туда-сюда нереально, устала от перелетов, ну не нормально это. он будет работать в турции - это на 100%, т.е. жить только там. в стамбуле своя квартира, условия все созданы. д/сад и школу я видела. но дочка по-турецки знает слов 10. чтобы выучить язык - нужен сад не меньше года. в школу можно и после 7 лет пойти, хотя в турции детей рано отдают в школу. переживаю за дочку.

/forum/go/aadc4ad2376126b3072645a2b4dee212 -очень удобно, если до посольской школы далеко.

это интернет школа для украинцев. для россиян не знаю.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

спасибо. вместе легче разобраться. иногда даже просто моральная поддержка важна.

он работает в строительной фирме, инжерная должность (документация+контроль процесса), практически не вылезает с работы. знакомы давно, но я не воспринимала его всерьез долгое время (встречалась с другим мужчиной), со временем доказал, что серьезный. вместе не жили (хотелось бы попробовать, но бросить работу и уехать на 2 месяца туда - сложно, тк ребенок на мне и кидаться работой я не хочу). встречи частые, берет все расходы на себя + покупки необходимого ребенку. понимаю, что встречи и жить вместе - это разные вещи, но хочу смоделировать ситуацию на НГ, а там уж думать дальше. до НГ еще раз поеду, нужно комнату для дочки подготовить .

семья. родители - мама и папа. сестра старшая замужем и у нее двойня, он их обожает. младшая учится в университете. насколько религиозны - не знаю, но по фоткам платков не видела. сказал, что ревнив и если жить вместе, то мини-юбки и грудь на выкат - это не прокатит при этом ревности в реале никогда не было с его стороны, а в интернете в самом начале отношений очень много было, т.к. в фэйсбуке у меня турки в друзьях есть.

до сих пор не верю в то, что это со мной происходит.
Аватара пользователя
gunesim2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19 авг 2010

спасибо за ссылку, но интернат точно не хочу, да и про посольские школы читала не очень хорошие отзывы. + не в каждом городе они есть, а из-за работы возможны переезды. поэтому школа турецкая будет, но ЯЗЫК нужен.

может кто-нибудь отдавал ребенка 4-6 лет в турецкий сад после российского?????? или как научить ребенка языку?
Аватара пользователя
gunesim2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19 авг 2010

спасибо. вместе легче разобраться. иногда даже просто моральная поддержка важна.

он работает в строительной фирме, инжерная должность (документация+контроль процесса), практически не вылезает с работы. знакомы давно, но я не воспринимала его всерьез долгое время (встречалась с другим мужчиной), со временем доказал, что серьезный. вместе не жили (хотелось бы попробовать, но бросить работу и уехать на 2 месяца туда - сложно, тк ребенок на мне и кидаться работой я не хочу). встречи частые, берет все расходы на себя + покупки необходимого ребенку. понимаю, что встречи и жить вместе - это разные вещи, но хочу смоделировать ситуацию на НГ, а там уж думать дальше. до НГ еще раз поеду, нужно комнату для дочки подготовить .

семья. родители - мама и папа. сестра старшая замужем и у нее двойня, он их обожает. младшая учится в университете. насколько религиозны - не знаю, но по фоткам платков не видела. сказал, что ревнив и если жить вместе, то мини-юбки и грудь на выкат - это не прокатит при этом ревности в реале никогда не было с его стороны, а в интернете в самом начале отношений очень много было, т.к. в фэйсбуке у меня турки в друзьях есть.

до сих пор не верю в то, что это со мной происходит.

если инженер-это хорошо, он более независим, это говорит об определенном уровне...я работала в строительной фирме, у нас были прекрасные ребята, но , млин все занятые оказались
и доход, соответственно выше)))
я тоже не воспринимала, ну думала, просто поживем, а потом разъедемся, он ведь младший сын в семье, и сто процентов его мама не дала бы разрешения жениться на иностранке с ребенком, ему она давно подыскала какую-то родственницу, он даже фотки показывал, а он только отшучивался...

если у вас все смоделировано уже, то могу пожелать только удачи!
пусть у вас все получится!

а почему вам неверится?
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

моделировать можно сколько угодно, но жизнь вносит свои коррективы. с бывшим строили планы, все расписано было, а потом выяснилось, что его ждет турчанка, найденная родителями. я с ней говорила, в шоке была, но там все решено. понимаю, тот и этот мужчины разные, т.к. этот независим и старше, но не говори гоп, пока не перепрыгнешь. поэтому и дочку не спешу знакомить. при этом я вижу его отношение ко мне и честно скажу, что никогда такого не ощущала раньше со стороны мужчины. за это и ценю его очень. раньше не думала, что захочу жить в турции, но важна не страна, а человек рядом. но слишком много но....
Аватара пользователя
gunesim2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19 авг 2010

стопроценто с вами с вами согласна- важен человек, а не место и страна в какой жить! а так же его полодение, образование- все фигня! все можно нажить...а самое главное это отношение между людьми, это такая база на которой все строится... говорю из опыта, были у меня и "богатые женихи" с состоянием и именем, но все это оказывается фигня, если человек для тебя не очень и нет любви...
брак по расчету-это точно не про меня)))

gunesim2010

если вы счастливы с ним и чувствуете к себе такое отношение, и он сам постарше и независимый человек, живет своей жизнью... думаю стоит быть настойчивее...

у меня ситуация такая, что он МЛАДШИЙ СЫН, мать держит его крепко,
звонки каждый день, отчету где и как ее любимый сыночек, кровиночка...
он прямо боится ее, когда мы жили вместе, он боялся как бы мама не узнала, что есть Я...
я говорю-ну ты же уже взрослый мужчина, это нормально что у тебя кто-то есть...Он-мама не поймет, она думает что единственной женщиной в моей жизни должна быть моя жена...
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

у меня предыдущего так контролировали - я реально этого не понимала .тоже младций и единственный СЫН в семье +4 сестры.но этот тоже единственный СЫН при 2-х сестрах.стараюсь не думать об этом.от человека зависит и от желание быть с любимым.

просто, наверное, я еще до конца в себе не разобралась.много ошибок наделала раньше и боли много было.переезд туда - это другая жизнь, не знаю, готова ли я.

и очень большой страх, что все рухнуть может. проснусь утром, а его нет. или не было, а все сон.
Аватара пользователя
gunesim2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19 авг 2010

Нормально в Трабзоне, живут разные- и "закрытые" и в мини есть. Если семья мужа консервативная, так разницы нет Трабзон или Анталия.

ПыСы В Трабзоне, как и в любом другом городе есть районы где живет "светское общество"-люди более открытые, неконсервативные,"европейского" образа жизни, а есть и районы "деревня переехала в город но так и не стала городом".
Но в целом для иностранки проблем в Трабзоне не будет, люди в иностранцам там привычные.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

gunesim2010

вот сама такая)))
а вот все же рискну дать совет-все у вас будет хорошо, надо только верить в это...

как это говорится у Свияша, это идеализация семьи и семейной жизни...
отсюда и все заморочки, проще надо смотреть на жизнь и не париться...
вот написала вам, а у самой рыльце в пушку))))))))))))))))
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

Нормально в Трабзоне, живут разные- и "закрытые" и в мини есть. Если семья мужа консервативная, так разницы нет Трабзон или Анталия.

ПыСы В Трабзоне, как и в любом другом городе есть районы где живет "светское общество"-люди более открытые, неконсервативные,"европейского" образа жизни, а есть и районы "деревня переехала в город но так и не стала городом".
Но в целом для иностранки проблем в Трабзоне не будет, люди в иностранцам там привычные.

Topol
спасибо за ответ!
в Трабзоне я была 1 раз, это было очеееееньь давно, нас возили туда на экскурсию в Сумела Манастыри наш универ....мы проезжали его зимой...
а памяти осталось что-то абсолютно-серое, подернутое туманами
шел дождь и волны захлестывали берег
нам еще там умудрялись что-то показывать, однако в памяти ничего не отложилось
еще нас пригласили в гости там наши студенты, мы когда заходили к ним подъезд они ужасно боялись, пытались нас прятать и чтобы мы быстрее шмыгнули в подъезд, мы были в шоке, оказалось-не дай бог соседи увидят что к ним пришли байанлар...короче, дурдом)))
(я училась 1 год в Самсуне в Томере, а потом поступила оттуда в Эге, наш Анкара университеси шюбеси ТОМЕР возил по разным экскурсиям...)

и теперь вот эти воспоминаия всплывают и еще страшнее КАК-ТО ТАМ ЖИТЬ если что...


и возможно и город нормальный и люди адекватные....
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

я жила и работала в Трабзоне 4 года,причем сама-муж работал в другом городе. Так что жить там можно.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

спасибо, вы меня успокоили
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

может кто-нибудь отдавал ребенка 4-6 лет в турецкий сад после российского?????? или как научить ребенка языку?

в Турции вроде дети с 6 лет в школу идут. так что на следующий год уже в школу)
а чем страшен карадениз?
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

тем, что он более консервативный, там более в отношении семьи, женитьбы/замужества...
много религиозных семей, которые ходят в платках...

как-то так...
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4