Замуж с ребенком за турка из Трабзона....Каково это?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ооо...супер! я тоже на него ставлю...но пока непросто вот так просто взять и вырвать из сердца 2 года отношений....в день по 10 раз у меня в голове меняется выбор-то я за первого, то за второго...такая вот болталка в голове...измучилась вся((((
завтра попробую здесь же в теме расписать их по плюсам и минусам....может так что в голове прояснится....
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

Так вы еще не решили кого выбрать? Я-то думала, что тут все ясно. Первого-любили, потом жалели..., завто второй- материально обеспечен, даже чистый расчет будет плюсом. Я думаю, что можно делать ставки, кого вы выберете- я ставлю на второго

я тоже поставила на второго, просто жду когда в душе улягутся чисто женские эмоции...млинн
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

Чем дальше я читаю, тем больше несерьеза и детсада вижу...
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

№2 ,кажись,лучше - он деньги на лак для ногтей давать будет а если без смеха - возьмите два листа бумаги №1 и №2, разделите чертой и попишите на каждого положительное и отрицательное...это и мысли в порядок приводит, и наглядный результат дает..
мой муж-самый нетакойкакфсе из всех нетакихкафсе...ну, и у ZaferAntalуi тоже
Аватара пользователя
колибри1
Султан
 
Сообщения: 665
Регистрация: 27 май 2007

Да, МОЖЕТ И ДЕТСАД...
а куда деваться, если не могу вот так взять и принять решение...
не все же люди прям сходу такие решительные и ясно мыслят....
да и тему я создавала с таким расчетом, чтобы разобраться
вот и пытаюсь с вашей помощью
(за что всем очень благодарна)
разобраться в себе и своих приоритетах....
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

Придется использовать как вариант и такой способ "разборки"

вот ведь, когда тему создавала, направленность была совсем другая...

как говорится в тур. пословице "кёрюн истедиги бир гёз, Аллах верди 2 гёз"))))

искренне завидую людям, которые без лишних сантиментов
и с долей здорового эгоизма умеют принимать выгодные для себя решения
не думая при этом о чувствах других....
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

Да, МОЖЕТ И ДЕТСАД...
а куда деваться, если не могу вот так взять и принять решение...
не все же люди прям сходу такие решительные и ясно мыслят....
да и тему я создавала с таким расчетом, чтобы разобраться
вот и пытаюсь с вашей помощью
(за что всем очень благодарна)
разобраться в себе и своих приоритетах....


Дай Бог )) а так конечно воспользуйтесь советом колибри, и вправду распишите минусы-плюсы Ваших кавалеров и сделайте свои выводы. По крайней мере не бросайтесь в омут головой :)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

На месте, у него дома состоялся серьезный разговор, мне было трудно, но я сказала, что встречалась с другим...он немного помолчал, и сказал, что это полностью его вина, он вел себя по-свински, не уделял мне внимания и никогда не интересовался мойе жизнью, и конечно, у меня не было другого выбора...Он сказал, что много думал и многое понял- какое у него было отвратительное поведение,
что он очень сильно любил меня всегда, вот только сказать и выразить не умел...
Что думал, мол настоящий мужчина, это таш фырын мужчина...

И что? Таш фырын еркеи пережил так спокойно эту новость об измене? Были б Вы в Турции,посмотрела б я на Вас! Кстати, есть повод задуматься, чем обернутся изливания такого рода в дальнейшем, если вы выйдете за него замуж и проживете несколько лет в Турции. Вряд ли он простит вам такое баловство по устраиванию своей судьбы.

А любовь-то есть вообще? Или только расчет выйти замуж непременно за тур.мужчину, все равно какого? Создавая тему выдавали замуж за одного, не прошло месяца уже вода из него воняет болотная; не прошло и месяца,как второй уже ремонт делает и платье свадебное шьет...Да, уж страсти, не по нам, точно. Может подождем с советами, посмотрим какой тур.экземпляр через недельку объявится? Глумитесь девушка над нами. А мы тут умные советы расписываем Вам, уж стараемся-то как... Вот интересно, лет вам сколько, метания и страсти как бы не прогадать, соответствуют уровню 15 летней соплячки. Простите уж!
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

искренне завидую людям, которые без лишних сантиментов
и с долей здорового эгоизма умеют принимать выгодные для себя решения
не думая при этом о чувствах других....

"выгодные для себя решения" - это вы о счастливом браке, основанном на взаимной любви, заботе, доверии, поддержке или о выборе работы поближе к дому с хорошей зарплатой?
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

На месте, у него дома состоялся серьезный разговор, мне было трудно, но я сказала, что встречалась с другим...он немного помолчал, и сказал, что это полностью его вина, он вел себя по-свински, не уделял мне внимания и никогда не интересовался мойе жизнью, и конечно, у меня не было другого выбора...Он сказал, что много думал и многое понял- какое у него было отвратительное поведение,
что он очень сильно любил меня всегда, вот только сказать и выразить не умел...
Что думал, мол настоящий мужчина, это таш фырын мужчина...

И что? Таш фырын еркеи пережил так спокойно эту новость об измене? Были б Вы в Турции,посмотрела б я на Вас! Кстати, есть повод задуматься, чем обернутся изливания такого рода в дальнейшем, если вы выйдете за него замуж и проживете несколько лет в Турции. Вряд ли он простит вам такое баловство по устраиванию своей судьбы.

А любовь-то есть вообще? Или только расчет выйти замуж непременно за тур.мужчину, все равно какого? Создавая тему выдавали замуж за одного, не прошло месяца уже вода из него воняет болотная; не прошло и месяца,как второй уже ремонт делает и платье свадебное шьет...Да, уж страсти, не по нам, точно. Может подождем с советами, посмотрим какой тур.экземпляр через недельку объявится? Глумитесь девушка над нами. А мы тут умные советы расписываем Вам, уж стараемся-то как... Вот интересно, лет вам сколько, метания и страсти как бы не прогадать, соответствуют уровню 15 летней соплячки. Простите уж!

Прощаю!!!
вы абсолютно правы, страсти, одни только страсти,
что и разум потерялся...
а расчет, да думаю доля расчета должна присутствовать, я так для себя решила,
потому что всю жизнь смотрела на отношения и на своих мужчин через розовые очки,
любила и доверяла до беспамятства, лишь бы им было хорошо,
соверешенно забывая о себе...а теперь вот на 30-м году жизни решила
что можно в таких делах и включать голову, тем более она у меня неплохая и там "не только опилки, но...."(с)....
не над кем я не глумлюсь, бог с вами)))
пытаюсь разобраться в ситуации и все...
а что в развитии темы еще один экземпляр появился....дык "невиноватааяяя я-я-я, он сам пришеееллл!"
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

искренне завидую людям, которые без лишних сантиментов
и с долей здорового эгоизма умеют принимать выгодные для себя решения
не думая при этом о чувствах других....

"выгодные для себя решения" - это вы о счастливом браке, основанном на взаимной любви, заботе, доверии, поддержке или о выборе работы поближе к дому с хорошей зарплатой?

и том, и о другом тоже...
любовь, доверие, поддержку никто не отменял, более того,
я считаю, что без них не построить настоящей семьи...
Но! любовь штука непостоянная, она может и рождаться в ответ на взаимную заботу
и уважение....а если строить отношения по принципу " с милым рай в шалаше"
так я уже наступала на эти грабли в своих первых отношениях,
я будучи беременной, и работала и экзамены сдавала, зато любила безумно, хоть и копейки от него не видела...
женщина в первую очередь самка, в которой запрограмировано выживание рода и
ее детенышей и, по закону природы, она старается выбрать сильнейшего самца, способного обеспечить выживание как ей, так и ее детенышам...в природе это так повсеместно...
вы же не будете упрекать самку глухаря, которая смотря на токование 2 соперников выберет сильнейшего?
в каком бы мы цивилизованном обществе не жили, каким налетом культуры не покрывались, а инстиктов никто не отменял. и не в силах отменить...

всегда же легче повесить ярлык и бросить....помидором

да!....кто без греха, тот первым может им в меня кинуть
(и не только им, яйца тоже принимаются )
Аватара пользователя
MutluAsk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 04 окт 2010

Большие сомнения у меня стали появляться в том, что эти оба мужчины хотят на вас жениться. Чем дольше читаю вас, тем больше вызывает сомнения ваша адекватность по жизни.
и ребенок вроде с вами давно не живет, о какой заботе и материнских чувствах вы говорите, (кроме возможного посыла бабла раз в месяц на еду и одежду) непонятно
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 4