Зачем я вышла замуж...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Если вы еще не разделали, то продолжаем разделывать рыбу в Ругалке))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

это прием еды в пост,

с поправкой, что только вечерний прием, утренний - имсак.
Изображение
Yuliashka
падишах

Фото: 64

это прием еды в пост,

с поправкой, что только вечерний прием, утренний - имсак.

Имсак это время утренней молитвы, утренний прием пищи называется - сахур.
Mrs-May
Горький шоколад

Вот удивляюсь, как твой муж понимает наши анекдоты?

.....К сожалению хорошо понимает наши анекдоты и к сожалению у нас одинаковое чувство юмора, но еще хуже то, что в наличии имеется не только ирония, но и самоирония.
….В магазине с живностью просит показать собачку, которая понравилась больше. Показываю самого страшненького щенка. Аргументирую: «он такой нелепый, никто его не купит и никому он не нужен»
Минута молчания. Потом: «Почему тебе понравилась эта собачка я понял, я только не понял, почему ты встречаешься со мной»

логика, однако...
Изображение
Олесечка83
Султан-ПАША

Фото: 329

10 друзей - это 4 семейные пары и 2 холостяка. А просить помощи у жен мне неудобно. Мой муж не хочет домработницу, он считает что домашними делами должна заниматься исключительно жена!

Дурак какой-то!!!!! Жена и работай и домашними делами занимайся.. Кошмаарр!!Если он так хочет,что б вы делами домашними занимались,то скажите,что вы работать не будете!А то ваще охренел!
hetneter
Султан

Фото: 251

ПРошу заранее прощения за некоторую резкость...
Такое впечатление создалось, что ваш муж нашел себе дурочку, которая для него бесплатная рабыня, которая работает, ведет весь дом и еще в постели ублажает.
Когда человек любит, он так с любимой женой обращаться не будет, тем более срок у вашего брака небольшой. Правы девочки, задумайтесь очень серьезно, кем вы являетесь в СВОЕМ доме. Жена вы или домработница бесплатная?
Дальше только хуже будет.

+1 :(
hetneter
Султан

Фото: 251

Девочки, все в Европу и Америку! Тут их женщины так мужиков выдрессировали, что теперь их можно брать готовыми-и за детьми следят и работают. и дома все делают, вот бабы эмансипированные дуры, молодцы, хорошо их для нас воспитали
olechka200707
янычар

Фото: 6

интересно, как история автора закончилась ?
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

Я сейчас с работы и на работу езжу с двумя пересадками, пока доедешь, одно желание - ЛЕЧЬ поспать. Поэтому сил на свежую еду каждый день катастрофически не хватает. Ладно муж посменно работает, готовим по очереди. Но сегодня муж просек, что завтра готовка тоже оказывается на нем, так он приготовил столько, что завтра ему останется только разогреть
А вот когда я не работала, то у нас всегда было свежеприготовленное, потому как сидение дома благоприятствует приготовлению разносолов.
Мы с мужем тоже занимаемся бытом вместе, потому как оба работаем. Уборщиц и прислуги у нас нет, никто не подаст пожрать на блюдечке с голубой коёмочкой, поэтому, кто пришвартовался к дому первым, тот и готовит, а дугой потом посуду моет.
Не знаю, мне не понять всего того, что пишет автор.
Я не хвастаюсь, но мой муж может и приготовить, и убрать, и за кошками и кроликом туалеты помыть, стиралку завести и холодильник помыть. Я считаю, это нормально, в нашей семье нет такого понятия, как разделение труда на ЭМ и ЖО. Поэтому мне дико, что кто то сидит голодным возле забитого холодильника, и ждёт когда ему жена разогреет и подаст. Руки чтоли из (_!_) ростут???

оооооооооо!!! Научите как вы его так "воспитали"?
bazjuhi
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Я сейчас с работы и на работу езжу с двумя пересадками, пока доедешь, одно желание - ЛЕЧЬ поспать. Поэтому сил на свежую еду каждый день катастрофически не хватает. Ладно муж посменно работает, готовим по очереди. Но сегодня муж просек, что завтра готовка тоже оказывается на нем, так он приготовил столько, что завтра ему останется только разогреть
А вот когда я не работала, то у нас всегда было свежеприготовленное, потому как сидение дома благоприятствует приготовлению разносолов.
Мы с мужем тоже занимаемся бытом вместе, потому как оба работаем. Уборщиц и прислуги у нас нет, никто не подаст пожрать на блюдечке с голубой коёмочкой, поэтому, кто пришвартовался к дому первым, тот и готовит, а дугой потом посуду моет.
Не знаю, мне не понять всего того, что пишет автор.
Я не хвастаюсь, но мой муж может и приготовить, и убрать, и за кошками и кроликом туалеты помыть, стиралку завести и холодильник помыть. Я считаю, это нормально, в нашей семье нет такого понятия, как разделение труда на ЭМ и ЖО. Поэтому мне дико, что кто то сидит голодным возле забитого холодильника, и ждёт когда ему жена разогреет и подаст. Руки чтоли из (_!_) ростут???

оооооооооо!!! Научите как вы его так "воспитали"?

Поддерживаю Валькирию, мы тоже с мужем пашем на работах, едим где-попало, иногда и на улице чтонить перехватим ))) в Стамбе я не подпускаюсь на кухню, муж умеет готовить, и в уборке поможет, и посуду помыть, чай сделать ))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

Он не понимает как мне тяжело, не поддерживает, а только упрекает! Это убивает мои чувства. Не знаю насколько меня хватит.
Этот челоевек зануда!Такие люди видят только недостатки и твердят о них бесконечно...к сожалению мне встретился мужина очень похожий по характеру на то что вы описываете....в плане тогоч то занудничает..Я считаю что если радости от семейной жизни нет,то надо разводится..пока детей не получилось..а то потом худо будет!
KALAMAR
Puzanok

Фото: 1

Научите как вы его так "воспитали"? [/цитировать

без каждодневной ругани воспитание конечно же не проходит...у нас двое малышей,я одна с ними..и дом тоже на мне.. когда к всему моему счастью еще и муж стал лениться,то я взорвалась скандалом...сказав,что дом,быт и дети у нас ОБЩИЕ..не только мои....и после этого каждый божий день я напоминаю мужу,чтобы он посуду убрал в машину,носки в корзину,пиджак в шкаф..приобщаю всех к собиранию игрушек..
experience is not what happens to a man,its what man does with what happens to him
tin_16
янычар

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен