Зачем я вышла замуж...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
наверное, чувство юмора -оно такое, -либо есть, либо нет. Так вот, относительно темы - лучше бы, чтоб оно было, и понятное обоим. А то даже в этом порой бывают разногласия -например, кто-то любит шутки "ниже пояса", а кто-то воспринимает их за пошлость и предпочитает тонкий английский юмор.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

А вот, кстати, выход тем, у кого мужья за холодную воду не берутся - подарить им по мангалу.
Никуда деваться, придется мужу поднять зад с дивана и там что-то готовить :)

Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

интересно, как у автора дела
olenina
Я есмь

Фото: 6

..удивляюсь, как твой муж понимает наши анекдоты? ...да еще со смыслом, до которого и самой нужно секунду, чтобы дошло... мой нифига не въезжает...
Один раз увидела его на фото с какой-то дамой, у мяны прямо и вылетило.."что за швабра?"
..иду на лоджию, и несу швабру.... тут я его вообще в стопор ввела, он то на фото, то на тряпку, то на швабру глазами по 5 копеек смотрит, и видно пытается все в одну кучу сложить. Так и ничего не понял,..

Ясно, что не понял. Не слово надо переводить, а смысл объяснять "В русском языке слово "швабра" по отношению к женщине означает, что она высокая и тощая и несимпатичная, это типа оскорбления" .. как-то так..
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

а мой шутки не понимает... разное восприятие... что для меня шутка для него чуть ли не отсутствие уважения...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
akal
كل شيء على ما يرا 

Вот удивляюсь, как твой муж понимает наши анекдоты? ...да еще со смыслом, до которого и самой нужно секунду, чтобы дошло... мой нифига не въезжает...я про анекдоты и не заикаюсь, так иногда сболтну че-нить, он просит меня перевести, перевожу...смысл не доходит. ...

А я свому Реву с "Непоняяяятно" показала и перевела - ржал
Особенно про:
-Что ты ему сказала?
- Фак ю.
-А он тебе что сказал?
- Фак ю. Согласен значит.

Так у нас теперь это в частом потреблении, когда договориться нужно
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

Мой наоборот, сокрушается по поводу того, что я его шутки не понимаю. Он пошутить любит, а понимаю я только те, что похожи на наши:
"На сигаретных пачках обычно, пишут: Курение - вредно для Вашего здоровья; Курение - вызывает рак легких; Курение - причина заболеваний сердца и т.д. одному турку впервые попалась пачка где было написано "Курение - снижает потенцию (или что-то в этом роде), он возмущенный вернулся в магазин с просьбой поменять пачку"
zetajons
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

а рыбу в маркете(в Турции) разделывают как и мясо..потому эти дела дома отпадают
ага тока зачастую хреново. поэтому дома все равно приходится доразделывать
Galaxy
люблю и любима

Мой наоборот, сокрушается по поводу того, что я его шутки не понимаю. Он пошутить любит, а понимаю я только те, что похожи на наши:
"На сигаретных пачках обычно, пишут: Курение - вредно для Вашего здоровья; Курение - вызывает рак легких; Курение - причина заболеваний сердца и т.д. одному турку впервые попалась пачка где было написано "Курение - снижает потенцию (или что-то в этом роде), он возмущенный вернулся в магазин с просьбой поменять пачку"

На пачке написано "Курение может привести к импотенции", а мужик попросил "Не, лучше дайте ту, которая убивает"
Что не понятного

Кстати в основном турецкие шутки все о мужской потенции
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

а рыбу в маркете(в Турции) разделывают как и мясо..потому эти дела дома отпадают

Марианна, тебя читать - так в Стамбе просто как в Ираке или т.п. Приведи, пожалуйста, место, где в Киеве дорадо и сибаса разделывают!!! Ну или кузу пирзолу стейками отбивают и лесенкой укладывают по 100гривен за кг??? Просто интересно, где ты раньше покупала рыбу, кот не приходилось "доразделывать"??? ну разве что уже приготовленную.....адреса, пожалуйста. У меня лучшая подруга в Киеве живет, я бы с удовольствием ей передала информацию....
Feride_2007
Wonderful girl

Фото: 3

при чем тут киев. але гараж. я знаю в стамбуле места где рыбу покупаешь и доразделывать не надо и мясо тоже. и где я пишу что в стамбуле как в ираке???? с дуба упала чтоли
Galaxy
люблю и любима

при чем тут киев. але гараж. я знаю в стамбуле места где рыбу покупаешь и доразделывать не надо и мясо тоже. и где я пишу что в стамбуле как в ираке???? с дуба упала чтоли

да нет, не с дуба! из Стамбула!
Зачастую = всегда.....Не в тех местах видимо покупаешь!
Не всем так плохо живется в Стамбуле, что аж рыбу приходится доразделывать...Места правильные выбирать надо!!!
Feride_2007
Wonderful girl

ну куда ж мне дамочка, до Вас цаца, название темы глянь. оно не про то где рыбу разделывают, мясо и курицу
Galaxy
люблю и любима

Вот удивляюсь, как твой муж понимает наши анекдоты?

.....К сожалению хорошо понимает наши анекдоты и к сожалению у нас одинаковое чувство юмора, но еще хуже то, что в наличии имеется не только ирония, но и самоирония.
….В магазине с живностью просит показать собачку, которая понравилась больше. Показываю самого страшненького щенка. Аргументирую: «он такой нелепый, никто его не купит и никому он не нужен»
Минута молчания. Потом: «Почему тебе понравилась эта собачка я понял, я только не понял, почему ты встречаешься со мной»
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

название темы глянь. оно не про то где рыбу разделывают, мясо и курицу

да какая нафиг разница, про что тема? тема-то не про это
Feride_2007
Wonderful girl

Не всем так плохо живется в Стамбуле, что аж рыбу приходится доразделывать...
Слушай, я правда не понимаю, откуда у тебя взялись эти понты и что ты пытаешься доказать? Господи, уже до рыбных костей докатились...
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

….В магазине с живностью просит показать собачку, которая понравилась больше. Показываю самого страшненького щенка. Аргументирую: «он такой нелепый, никто его не купит и никому он не нужен»
Минута молчания. Потом: «Почему тебе понравилась эта собачка я понял, я только не понял, почему ты встречаешься со мной»

tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Galaxy
люблю и любима

Зачастую = всегда.....

Равенство, по меньшей мере, странное
Пора Вам в словарь заглянуть
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

ППКС