Зачем я вышла замуж...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Скажите, а в каком городе вы живете?
Mrs-May
Горький шоколад

ПРошу заранее прощения за некоторую резкость...
Такое впечатление создалось, что ваш муж нашел себе дурочку, которая для него бесплатная рабыня, которая работает, ведет весь дом и еще в постели ублажает.
Когда человек любит, он так с любимой женой обращаться не будет, тем более срок у вашего брака небольшой. Правы девочки, задумайтесь очень серьезно, кем вы являетесь в СВОЕМ доме. Жена вы или домработница бесплатная?
Дальше только хуже будет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Девченки, а скажите, что такое ифтан? Могу предположить, типа званого обеда-праздника?

Ифтар

Спасиб.
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
sara69
Султан-ПАША

Фото: 17

понятное дело, что приведённые здесь советы - не построчная инструкция к действию, а рекомендуемая линия поведения вообще. И шоковая терапия может помочь если не мужику, то автору точно - чтобы понять, стОит ли вообще на что-то надеяться, а то и набраться решительности и собирать чемоданы, -если человек вообще ничего не планирует менять в себе и установленном укладе.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

СПАСИБО! Вы подняли мне настроение, а то мне и пожаловаться и поговорить не с кем. С мамой свои проблемы не обсуждаю, пусть не переживает.

А с мужем я говорю постоянно. Но как то не выходит у нас понять друг друга. Но ничего, буду пробовать еще...

С мамой не в коем случае не обсуждайте эти темы, она будет нервничать, да и вы. Мне кажется вы мужу изначально создали тихую гавань, что он скажет, то вы и делаете, и для него считается нормальным, чтобы вы работали и занимались домашним хозяйством. Вы немножко поскандальте, скажите...неужели ты не видишь как я устаю, как мне трудно, скажите что вы не ломовая лошадь.... покричите Если не поймет, по мне так я бы поковала чемодан, но не думайте это совет. Чужая семья всегда потемки, поэтому нужно разобраться раз и навсегда, а то потом поздно будет. Удачи Вам!!!
alforika
Девственный декан

Фото: 2

я ваще в шоке от таких мужиков. вспоминаю своё окружение из женатых пар...там всё больше наоборот интересно, а как вообще реально физически отработать день, потом готовить-убирать дома,потом ещё и ночью в постели....я бы ласты откинула через пару недель
автор, вам муж хоть какие-то развлечения позволяет? ну там с подружками в ресте посидеть, в кино сходить, в салон красоты наконец?
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

А я говорила с мужем по поводу детей. Как будут распределяться обязанности и т.д. Так он объяснил мне, что за ребенком буду ухаживать Я! Потому что я не буду работать на тот период, а он будет уставшим после работы.
а вы ему что на это?
вы так и не ответили на мой вопрос-какая ваша реакция на закидоны мужа?просто говорите и всё? или скандалы устраиваете? или, ради спокойствия, просто забиваете? просто до меня никак дойти не может как вы допустили ситуацию такой. как она есть сейчас?
хотя. есть у меня такое подозрение, если бы вы до свадьбы сказали ему ваши пожелания/требования, тогда и свадьбы не было. т.к. ему не жена нужна, а добработница+источник дохода.
ток не обижайтесь, плиз))) со стороны так выглядит....

Скандалы были, разговоры были, коммпромиссы даже были. Но потом все сначала. До свадьбы и в первое время после ничего не предвещало проблем. Это потом заладилось. Я вышла замуж за человека старшего по возрасту и думала, что он о многом побеспокоится вместо меня, во многом поможет. Но он еще тоже не вырос. К 28 годам жил с мамой-папой, привык чтобы трусики и носочки поглаженные лежали, еда разнообразная была. На работу (фирма его папы) и сейчас ходит как попало (иногда в 8.30, иногда в 10.00). Деньги у мамы берет до сих пор.
TATLI_Elma
янычар

мой опыт второго замужества так и показывает -как поставишь с самого начала -так и будет, где лестью, где добрым словом, а где и жаркими спорами, увы - но или отлаживается ОБЩИЙ, устраивающий обоих быт, или этот самый быт приходится молотом по башке угнетённой стороне, вгоняя ниже плинтуса...
Sevgi
Василиса-Премудрая

ну и зачем вам это все нужно в 20 лет. оно и в 30 такое не нужно. а в 20 так тем более. все в лес. свобода!!!! пока детей нет. а то потом сложнее будет.
Galaxy
люблю и любима

мдя, да он у Вас инфантильный тиран однако...
был бы сложившийся кремень-человек, который и себе спуску не даёт -можно было бы понять -скала. А так он сам раздолбай, уж извините, а Вам спуску не даёт, хорошо устроился, паразит и спиногрыз
Sevgi
Василиса-Премудрая

Я вот еще думаю, то что девушка очень молоденькая, съиграло тоже свою роль. Ей бы еще на танцульки ходить, в клубах тусоваться, а тут на нее семейные запоты по полной программе взвалили. Если честно, то что описала девушка, для меня лично - ничего ужасного. Но это для меня, а для 20 летней девченки, соглашусь, нафиг не нужны подобные заботы...
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
sara69
Султан-ПАША

Фото: 17

да, сложилось впечатление - "дармовая рабсила"((((((
olenina
Я есмь

Фото: 6

кстати, даже в самой плохой ситуации всегда можно найти позитифф. в ситуации автора-этот позитифф отсутствие ребёнка. если б ребёнок был, мне страшно представить как бы вёл себя муженёк.

плюс возраст и уже знание языка, при желании автор может найти себе другого турка и мозолить глаза своим счастьем прежнему мужу
чтоб рвал на попе волосы - кого он недооценил

не надо туркофф. для начала внутри себя порядок навести. чтоб опять такой же домработницей не стать. а потом уже сама посмотрит турок не турок. прям таки сошелся клином белый свет на них. в месте с их турцией вместе взятой.
Galaxy
люблю и любима

Девушка,да не нужно Вам это,да еще и в 20 лет.Тем более,детей нет и делить вам нечего.Вы таких червячков еще накопаете.
zac1977
Султан

ну мало ли - куда судьба заведёт, мои слова были сказаны в шуточной форме. А вообще, если у кого-либо развод всё-таки состоялся, и не из-за появления новой любви всей жизни - "чтобы выйти в другой замуж", то естессно, и психологи рекомендуют выждать со всяческой реабилитационной пользой для себя некий период - да, именно чтобы навести порядок в себе, понять -какого человека хочется видеть рядом, какие отношения с ним интересуют, чтобы беспорядочными случайными метаниями не привести душу в ещё бОльший разброд. Учитывая возраст автора, не удивлюсь, если сейчас ей вообще не хочется ничего обременительного, в т.ч. новых обязательств перед кем-то.
Sevgi
Василиса-Премудрая

я ваще в шоке от таких мужиков. вспоминаю своё окружение из женатых пар...там всё больше наоборот интересно, а как вообще реально физически отработать день, потом готовить-убирать дома,потом ещё и ночью в постели....я бы ласты откинула через пару недель
автор, вам муж хоть какие-то развлечения позволяет? ну там с подружками в ресте посидеть, в кино сходить, в салон красоты наконец?

Какое кино? Только с ним. 24 часа в сутки с ним! На работе, дома. Никуда одну не пускает. Даже когда он уезжает по работе куда-то, меня отправляет к сестре или к родителям, в квартире я одна не ночую. Говорит, что будет переживать. Везде контроль. С кем разговаривала, о чем, что делала. Я обижаюсь очень, доказываю, что так жить нельзя! Но для него это нормально. Он говорит, мол, если ты моя жена, то я имею право тебе запрещать что то. Я уже не раз говорила о разводе. Усмирится немного, а потом опять.Эх...
TATLI_Elma
янычар

а с какого перепуга он решил что может что-то запрещать. Тогда и вы можете тоже ему что-то запрещать. А то хорошо устроился, с одной шеи на другую пересел и в ус не дует.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Какое кино? Только с ним. 24 часа в сутки с ним! На работе, дома. Никуда одну не пускает. Даже когда он уезжает по работе куда-то, меня отправляет к сестре или к родителям, в квартире я одна не ночую. Говорит, что будет переживать. Везде контроль. С кем разговаривала, о чем, что делала. Я обижаюсь очень, доказываю, что так жить нельзя! Но для него это нормально. Он говорит, мол, если ты моя жена, то я имею право тебе запрещать что то. Я уже не раз говорила о разводе. Усмирится немного, а потом опять.Эх...

оно же так и дешевле...
а, простите -если слишком личный вопрос, можете не отвечать...
а как насчёт окраски-стрижки волос, покупки колготок, или просто захочется побаловать себя -косметикой, парфюмом? всё-таки не дома сидите, среди людей работаете...
Sevgi
Василиса-Премудрая

[цитировать Он говорит, мол, если ты моя жена, то я имею право тебе запрещать что то. Я уже не раз говорила о разводе. Усмирится немного, а потом опять.Эх... [/quote]
А по-моему, пора делать ноги. Нет ничего хуже, как вообще можно запретить другому человеку делать что-то?
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

оно же так и дешевле...
а, простите -если слишком личный вопрос, можете не отвечать...
а как насчёт окраски-стрижки волос, покупки колготок, или просто захочется побаловать себя -косметикой, парфюмом? всё-таки не дома сидите, среди людей работаете...

С этим проблем нет, хотя...Я каждый месяц подкрашиваю волосы и каждый месяц слышу одно:"Зачем тебе так часто краситься?". Скряга он у меня к тому же. Может запросто выложить из корзины в маркете "лишний" шампунь или что-то в этом роде.
TATLI_Elma
янычар

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен