ВСЕ ТЕМЫ ПРО СВАДЬБУ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
RoZZa писал(а):YalanDunya, спасибо за ответ. уточню формы B достаточно для смены внутреннего паспорта, УФМС РФ не потребует перевод именно аиле джюздан, они потом как-то смотрят турецкие оригиналы?

форма В это тоже как бэ оригинал. Его вместе с переводом отдадите в УФМС. При выдачи нового паспорта вам вернут и оригинал и перевод.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

я переводила аиле джюзданы, потому что о существовании формы В не знала. Поэтому перевод выглядит как альбом для рисования такой толстенный. Потом уже от девочек узнала, что можно было обойтись и без такого маразма.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya, Спасибо большое за разъяснения, завтра поеду переводить.
RoZZa
падишах

RoZZa, :turinfoisgood:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Девушки, ура, я сегодня наконец подала доки на регистрацию. Теперь жду своего суженого на 29 октября! :Laie_78:
Потом смена доков и я свободна !! Встречайте меня турецкие просторы! :girl_witch:

Поскольку в теме всего 2 стр заглянула на 1-ю, где "YalanDunya" писала
hayalci, вы слишком преувеличиваете полномочия паспортного контроля. Сейчас снят запрет по туризму. Никто никого не спросит...
Вы едете как турист и баста. Вам какое то чмо скучающее попалось и не больше. Сейчас народ сюда эшелонами прёт.Кому вы нужны в этой толпе.

Я могу возразить. Или мне так "везло" на инспекторов или я - личность подозрительная. Еще в 2015 году, когда я ехала в Турцию впервые по путевке, мне на таможне устраивали допрос с пристрастием: куда-с какой целью-одна/с подругой-где она-сколько ей лет и т.д. В прошлом году, когда я одна летела, еще понять можно. И да, всегда требовали обратный билет и бронь отеля.

Это я к чему, опять я рано начала волноваться, еще почти пол-года до планируемого переезда, а я уже начинаю переживать.
Не надо себя заранее чувствовать шпионом, переходящим границу. :girl_sigh: Меньше информации о себе давайте и будет вам счастье.
Натура у меня, видимо, такая, люблю панику наводить на себя :girl_cray2: :crazzyy: А погранцы, как собаки, чувствуют мой страх и доводят вопросами до полуобморочного состояния :durdom:
Oli

Oli, ой,мамо :drag:
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya, ой, и не говорите!
На солнышко мне надо, на море и все будет пучком :dance3: