Все о салонах красоты в разных регионах Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Всем добрый вечер.Девочки нужна помощь, в планах свадьба, пока не определились с датой, но это будет июнь-июль 2012 в Стамбуле.Не знаю даже с чего начать, но почитав форум поняла,что вопрос с прической и макияжем нужно продумать до мелочей. Маникюр сделаю дома в Москве у своего мастера, не буду рисковать с этим в Стамбе. А вот прическу и макияж нужно делать там. Кто посоветует мне хорошего мастера и желательно соотечественника, что бы я смогла объяснить что мне надо(с языком пока проблематично).И восколько все это обходится там?Начинаю думать заранее,т.к. не хочестся потом все делать в последнее время. Территориально это Финдыкзаде, недалеко от Топ Капы, если ничего не путаю:)
Изображение
Canim_S
Султан

Фото: 17

Девочки! Кто в курсе, подскажите пожалуйста, сколько стоит покраска волос в Стамбуле? Дорого или нет?
MariaAlex-a
странствующий суфий

Фото: 1

вы в курсе о размерах Стамбула и количестве парикмехерских в нем?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
zmejalena
sarhoş dünya

я хочу узнать примерные цены на эти услуги ))), слышала что там дорого
MariaAlex-a
странствующий суфий

Фото: 1

ну наверное тогда от 15 лир, дешевле я думаю нет )))))))
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
zmejalena
sarhoş dünya

С вашей краской от 10 тл.и выше все от района и статуса зависит и без краски от 25 тл.(от краски)и выше 250 тл.(Ritz Carlton)
MariKi
даешь персональный титул!!..

Фото: 10

Привет! Девочки - я парикмахер))))сейчас в Стамбуле на приличное время! Живу в районе Таксим! Если есть у кого желание пообщаться и встретится- по рабочему вопросу или просто так - я буду очень рада!
lybopitnaya
странствующий суфий

Мила,а это от Сера-отель далеко,где вы живете?В 20-тых числах буду в Анталье,очень нужно к мастеру.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
OzturkElena
Елена Прекрасная

Фото: 7

Русские парикмахеры в Анкаре !!! Отзовитесь, свадьба через 2 месяца, я сама из Стамбула а свадьба в Анкаре будет, у кого есть знакомые или знакомые знакомых, напишите пожалуйста контакты. Мне нужна только прическа (без фаты с живыми цветами), желательно чтобы можно было посмотреть работы на фото, так как приехать в Анкару до дня свадьбы возможности нет.... Благодарю заранее за помощь
lovelin
странствующий суфий

Фото: 3

Всем привет!))) Рада знакомству девчонки!!! Пока не поняла как писать в личку!!! Буду разбираться!!! А парикмахер здорово!! А вы откуда?! В таксиме где обитаете?? А можно подробнее про цены и материалы?!
irina1984
странствующий суфий

А парикмахер здорово!! В таксиме где обитаете?? А можно подробнее про цены и материалы?!

присоединяюсь к вопросам! Таксим мне подходит!
lybopitnaya, расскажите подробнее
Счастье-это маленькие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки...
Zooey
Я себя одобряю!

А парикмахер здорово!! В таксиме где обитаете?? А можно подробнее про цены и материалы?!

присоединяюсь к вопросам! Таксим мне подходит!
lybopitnaya, расскажите подробнее

Как вариант и мне бы подошло...так что ждем подробности.
Изображение
Canim_S
Султан

Фото: 17

Русские парикмахеры в Анкаре !!! Отзовитесь, свадьба через 2 месяца, я сама из Стамбула а свадьба в Анкаре будет, у кого есть знакомые или знакомые знакомых, напишите пожалуйста контакты. Мне нужна только прическа (без фаты с живыми цветами), желательно чтобы можно было посмотреть работы на фото, так как приехать в Анкару до дня свадьбы возможности нет.... Благодарю заранее за помощь

Я знаю девочку-маникюршу из России. Работает в очень неплохом салоне в центре города, может помочь договорится по поводу прически. Правда, свадебная прическа там стоит 500 лир. Если интересно, напишите личку.

Вообще, я поняла, какую формулу используют турки, когда слышат слово "свадьба": к обычным расценкам просто добавляется нолик.
volga
странствующий суфий

Девочки, подскажите, пожалуйста, делают ли в Анталии или Кемере покрытие ногтей shellac ?
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Manyasha1989
странствующий суфий

Привет! Девочки - я парикмахер))))сейчас в Стамбуле на приличное время! Живу в районе Таксим! Если есть у кого желание пообщаться и встретится- по рабочему вопросу или просто так - я буду очень рада!

В марте переезжаю в Стамбул на ПМЖ.
В России на протяжении 10 лет пользуюсь услугами одного и того же парикмахера, не меняя мастера.
Местным кюаферам в Стамбуле не доверяю совсем.
Давайте дружить!
Пыталась писать вам в личку, но письмо не отправляется...
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
deffachka
Турецкая жена

Фото: 0

Я знаю девочку-маникюршу из России. Работает в очень неплохом салоне в центре города, может помочь договорится по поводу прически. Правда, свадебная прическа там стоит 500 лир. Если интересно, напишите личку.

Вообще, я поняла, какую формулу используют турки, когда слышат слово "свадьба": к обычным расценкам просто добавляется нолик.

Извините - свадебная прическа 8 500 рублей???????? Это вот вы реально пишите??????? Я просто в тихом шоке...... Не понимаю, что можно сделать с волосами ,что бы стоила прическа таких денег???????
Картинка
странствующий суфий

Извините - свадебная прическа 8 500 рублей???????? Это вот вы реально пишите??????? Я просто в тихом шоке...... Не понимаю, что можно сделать с волосами ,что бы стоила прическа таких денег???????

Спокойно, у меня недалеко от дома салон, там гелин баши стоит 900 лир. Мы сначала посмеялись, решили что кто-то пошутил и прицепил лишний нолик. Не, всё нормально - таки 900 лир. Уверена, что с волосами там ничего особенного не делают, просто статус салона такой, типа крутой.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Спокойно, у меня недалеко от дома салон, там гелин баши стоит 900 лир. Мы сначала посмеялись, решили что кто-то пошутил и прицепил лишний нолик. Не, всё нормально - таки 900 лир. Уверена, что с волосами там ничего особенного не делают, просто статус салона такой, типа крутой.

Как же хорошо, что у меня короткие волосы, и фаты не будет. Вот прям выдохнула... Помою волосы и пойду свадьбу гулять - экономия то какая!!!!!!!!!!! А еще проще, наверно будет, не говорить, что на свадьбу прическа нужна :) а просто хочу красиво уложить :) я тут постриглась за 20лир (причем оч удачно), на пальцах объяснила практически, что мне надо , думаю и с укладкой так же сделать надо будет.
Картинка
странствующий суфий

в сумму же ещё включена пробная прическа - если будет хна геджеси- то можно как раз пробу сделать перед ней..как раз и посмотреть-держится или нет
я своей свадеюной прической и макияжем безумно довольно,прическа -пучок сбоку-подходила под платье..разбирали мы её часа полтора с мужем
Elizabetta
signorina

Фото: 127

Доброго времени суток всем!
В Пендыке кто-то ходил в салоны? Они там по-английски нифига не понимают. Кто чем может помочь? Хотела на фитнес, солярий, спа. Не знаю как к ним обращаться и объяснять всё. Может есть кто живет тут и знает куда и как? Спасибо зараннее.
Manusha1
странствующий суфий

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен