Все о разводах с турецкими мужчинами!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Алена77777
странствующий суфий

Это смотря как искать и кому.:)Я давалку мужа вычислила за пару месяцев не зная о ней ничего,кроме старого номера телефона,купленного,кстати,даже не на ее имя.:)
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Ну и флаг вам. Воспитывать ребенка мужа от первого брака это ужасно. А про давалку мужа кричать на весь форум, это хорошо! ;)
К сожаланию, у меня нет времени и желания с вами беседовать про давалок вашего мужа. Я уже поняла, что по вопросу, который я задала, вы ничего не знаете. Так что подожду, кого-нибудь знающего.
Алена77777
странствующий суфий

Девочки, не нужно грубости только. Я бы и рада его без детей, только он их хочет забрать. И уйти я от него пытаюсь давно, а он держит и говорит жди. Нуждаюсь только в конкретных советах, конкретно хотелось бы услышать ответ на вопрос, сколько у него шансов. Советов, нафиг мне уже надо, наслушалась, спасибо.

А не стрёмно,не?Сейчас он с ней,беременной,так.Через 2 года после заключения брака.А завтра с вами.Тока иностранке ребенка намного сложней отсудить,чем турчанке.Практически невозможно.Если сбежать не успеете-ребенка потеряете.Клас перспектива!
и потом появиться очередная слезливая тема типа муж хочет забрать детей что мне делать
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

Можете смеяться сколько угодно, уверена, что то откуда вы приехали 9 лет назад в стамбул был поколхознее. И называть Стамбул колхозом даже после 9 лет жазни там глупо. Вас отвези сейчас куда-нибудь не найдетесь. Деревню нашли...

Не,ну хто ж спорит...вы и Стамбул,и турков знаете лучше нас,тех,кто тут половину сознательной жизни прожил и пуд соли без закуски стрескал.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

вам уж сказали не реально. не разведут его. суд он открывать хочет? не разведут. после этого 3 года не сможет подать снова на развод. будете 3 года ждать? а в душе не это...не ёкает, что с Г жить хотите?
Dalie
Птица Феникс

Алена77777
странствующий суфий

Да да, вы его лично же знаете, и именно поэтому называете сразу Г.
Алена77777
странствующий суфий

Тем более, я прекрасно знаю, что развод очень сложный процесс в Турции!!! И что бывает в 2 дня разводят, а кто-то по 4 года судится и до сих пор не разведется. А то, что шансов никаких, это маловероятно, такое бывает, забирают. Но я к сожалению у тех людей просто не могу этого спросить!!! Хотела спросить сколько шансов! А не эти ваши советы, сами то почитайте себя!!! Я про одно, а вас на одном и том же зациклило всех!!!
Алена77777
странствующий суфий

Сколько захочу, столько и буду ждать. Мне всего лишь нужны примерные шансы!!!
Алена77777
странствующий суфий

Ну и флаг вам. Воспитывать ребенка мужа от первого брака это ужасно. А про давалку мужа кричать на весь форум, это хорошо! ;)
К сожаланию, у меня нет времени и желания с вами беседовать про давалок вашего мужа. Я уже поняла, что по вопросу, который я задала, вы ничего не знаете. Так что подожду, кого-нибудь знающего.

Та мне,колхознице,как-то пофиг и на мужа бывшего,и на давалку его.
По вашему вопросу я всё ответила.Не нравится-дуйте на турецкий форум адвокатов.
/forum/go/bf51bfb244b0bdd42da505406d36ca67
Задайте свой вопрос там.Вам ответят то же самое.Или почитайте уже имеющиеся ответы на подобные вопросы турчанок,у которых мужья пытаются отобрать детей.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

а как назвать папашку, который у беременной жены хочет забрать ребёнка и отдать его на воспитание любовнице?
Dalie
Птица Феникс

Вот за ссылку спасибо, хоть что-то дельное
Алена77777
странствующий суфий

Сколько захочу, столько и буду ждать. Мне всего лишь нужны примерные шансы!!!

Девушка,вам ответили на все вопросы.Что ещё?Понятно,что давалки не переведутся.(не будем тыкать пальцами,да?)
Но суды точно не будут у матерей детей отнимать и отдавать давалкам на воспитание.Примеры?Сколько хотите.Дети остаются тут с отцом только если мать сама отказалась воспитывать детей.Ну или она сама давалка.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Я бы не стала называть Стамбул деревней. Захочешь не найдешь кого нужно. Намехаться и подкалывать не нужно. Что за люди? Не знаете, спасибо помолчите, тем более попросила, не надо мне этих злобных советов, козел мозел беги скорей!

а и не надо от него бежать. Вы с ним, видимо, прекрасная пара, стоите друг друга совет да любовь, только детей не трогайте!
Хотелось бы вам пожелать такой же участи, как жене вашего эээ избранника,но не буду. Дай Бог, сами поймете все со временем. Бог все видит.
Пряник
Жена Царя Салтана

Фото: 2

бан
Алена77777
странствующий суфий

желайте чего хотите. Только вот с ней разводиться он собирался и до меня. и даже если я его сейчас не буду ждать. он все равно разведется и будет забирать детей. Я здесь ни при чем абсолютно. "Вам уэе ответили" - да, ответили, только они сами ничего не знают в этом вопросе
Алена77777
странствующий суфий

Переходим в новую прикрепленную тему, снизив при этом накал страстей.

Модератор.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен