Все о разводах с турецкими мужчинами!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Меня тоже волнует вопрос пользователя Carina
Может кто-то знает,про сговорчивого нотариуса?
Или может знакомый нотариус есть?
Я тоже слышала,что левачком занимаются, только надо знать кто.
Помогите советом!
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...

Фото: 38

для того чтобы подтвердить неподобающее поведение супруга нужны свидетели. что делать если их нет? какие другие способы есть?
какое именно поведение и где? можно на телефон запись сделать, например...или фото....когда меня обвинили в беспробудном пьянстве, я представила фото, где муж пьяный, с 2-мя бутылками водки обнимается. не надо говорить кому поверил суд))))
можно пойти к психологу, чтобы он дал вам заключение,что на фоне поведения мужа у вас депрессия, например или что-то ещё...но свидетеля хоть 1 найдите тоже...вашим словам нужны доказательства.

спасибо Наташ. подтверждение нужно агрессивного поведения в пьяном виде. противно чисто по-человечески фотографии делать и видео,но вариантов мало. свидетелей постараюсь найти. его родственники все знает о нем и по более чем я ,но не думаю что будут выступать свидетелями. каждый раз когда мы бываем в Турции,муж звонит всю ночь в полицию и материт их. могут ли они что-то сказать. реальный вызов был один раз,тогда была и скорая и полиция. наверно тоже должны сохраниться документы.
ну так снимай видео/фото/всё, что есть. родственники/соседи подтвержать врятли что-то будут.понятно, что не приятно, противно, но куда деваться то....
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

для того чтобы подтвердить неподобающее поведение супруга нужны свидетели. что делать если их нет? какие другие способы есть?
какое именно поведение и где? можно на телефон запись сделать, например...или фото....когда меня обвинили в беспробудном пьянстве, я представила фото, где муж пьяный, с 2-мя бутылками водки обнимается. не надо говорить кому поверил суд))))
можно пойти к психологу, чтобы он дал вам заключение,что на фоне поведения мужа у вас депрессия, например или что-то ещё...но свидетеля хоть 1 найдите тоже...вашим словам нужны доказательства.

спасибо Наташ. подтверждение нужно агрессивного поведения в пьяном виде. противно чисто по-человечески фотографии делать и видео,но вариантов мало. свидетелей постараюсь найти. его родственники все знает о нем и по более чем я ,но не думаю что будут выступать свидетелями. каждый раз когда мы бываем в Турции,муж звонит всю ночь в полицию и материт их. могут ли они что-то сказать. реальный вызов был один раз,тогда была и скорая и полиция. наверно тоже должны сохраниться документы.
ну так снимай видео/фото/всё, что есть. родственники/соседи подтвержать врятли что-то будут.понятно, что не приятно, противно, но куда деваться то....

спасибо за совет. деваться некуда. я сомневалась раньше,что домашнее фото и видео прокатит,но твой опыт судя по твоему опыту возможно.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

почему не прокатит то? самое настоящее доказательство
Dalie
Птица Феникс

почему не прокатит то? самое настоящее доказательство

видимо я перепутала с уголовными делами. и приобщением улик к делу
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Здравствуйте, расскажу ситуацию...

Турок и турчанка в браке с августа 2010 года. Есть ребенок 1,5 года. Жена второй раз беременная на 4,5 месяце примерно. Муж хочет развестись, для него очень важно забрать детей.
Каковы шансы забрать хотя бы первого ребенка??? Вообще никаких?
Раньше читала, что ребенок в основном всегда остается у отца. А сейчас наоборот....
Алена77777
странствующий суфий

какой ужас...
Пряник
Жена Царя Салтана

Фото: 2

вот ушлёпок не разведут его раз жена беременная. по детям суд на стороне женщины тут. его аллименты обяжут платить. осподя, сколько же уродов на земле...
Dalie
Птица Феникс

Он сейчас не разводится. По любому будет ждать пока родит и очухается. И забрать хочет хотя бы ПЕРВОГО. НИКАК НЕВОЗМОЖНО?????????
Алена77777
странствующий суфий

Он сейчас не разводится. По любому будет ждать пока родит и очухается. И забрать хочет хотя бы старого. НИКАК НЕВОЗМОЖНО?????????

у вас совсем крышу снесло? у него её и не было по ходу. что значит старого, нового? это дети, а не шмотки. а вам этот придурок сильно нужен? забирайте без детей, не портите им еще жизнь
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Lvenok
Take it easy

Фото: 9

Девочки, не нужно грубости только. Я бы и рада его без детей, только он их хочет забрать. И уйти я от него пытаюсь давно, а он держит и говорит жди. Нуждаюсь только в конкретных советах, конкретно хотелось бы услышать ответ на вопрос, сколько у него шансов. Советов, нафиг мне уже надо, наслушалась, спасибо.
Алена77777
странствующий суфий

будет ждать пока родит и очухается.

Афигеть...это вы его будете воспитывать?Тогда лучше пусть с матерью остается.

И забрать хочет хотя бы ПЕРВОГО. НИКАК НЕВОЗМОЖНО?????????

Практически без вариантов.Во-первых суд всегда на стороне матери,если она не маньяк-алкоголик.Во-вторых Папашка изменил и уходит из семьи.Для турецких судов это ой как важно.Моральный облик сильно хромает,пример для детей неподходящий.Детей,разумеется,при таком раскладе оставят с матерью.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

То, что папашка изменил никто не знает, и не узнает. Только после окончания суда, если...
Да, я буду воспитывать, и не вижу ничего плохого. Многие люди так живут, и в моей семье такое есть.
А если развод будет по обоюдному желанию, если он этого добьется, то тогда что? Один ребенок ему, один ей, возможно?
Алена77777
странствующий суфий

Девочки, не нужно грубости только. Я бы и рада его без детей, только он их хочет забрать. И уйти я от него пытаюсь давно, а он держит и говорит жди. Нуждаюсь только в конкретных советах, конкретно хотелось бы услышать ответ на вопрос, сколько у него шансов. Советов, нафиг мне уже надо, наслушалась, спасибо.

А не стрёмно,не?Сейчас он с ней,беременной,так.Через 2 года после заключения брака.А завтра с вами.Тока иностранке ребенка намного сложней отсудить,чем турчанке.Практически невозможно.Если сбежать не успеете-ребенка потеряете.Клас перспектива!
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Спасибо, уже попросила не читать морали. Если бы было все так легко. Убежать и все. Ну да ладно, может кто-нибудь подскажет конкретные вещи? Варианты, разные ситуации..
Алена77777
странствующий суфий

То, что папашка изменил никто не знает, и не узнает.

В Турции??? Там уже полколхоза в курсе.

Девушка,он подает на развод.Я так понимаю-без причин.Ну если не считать вас,конечно,и зуда в паховой области.И пытается отнять детей у матери.Ну нифига не комильфо.Пролетит как фанера над Парижем.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Я бы не стала называть Стамбул деревней. Захочешь не найдешь кого нужно. Намехаться и подкалывать не нужно. Что за люди? Не знаете, спасибо помолчите, тем более попросила, не надо мне этих злобных советов, козел мозел беги скорей!
Алена77777
странствующий суфий

Спасибо, уже попросила не читать морали. Если бы было все так легко. Убежать и все. Ну да ладно, может кто-нибудь подскажет конкретные вещи? Варианты, разные ситуации..

Я вам конкретно написала.Без вариантов.И то,что вы,очухавшись после родов,останетесь и без мужа,и без ребенка-это тоже без вариантов.
Это даже не ВОЗМОЖНЫЙ вариант,а естественное развитие ситуации.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Я бы не стала называть Стамбул деревней. Захочешь не найдешь кого нужно. Намехаться и подкалывать не нужно. Что за люди? Не знаете, спасибо помолчите, тем более попросила, не надо мне этих злобных советов, козел мозел беги скорей!

Это Стамбул-то не деревня?.)))Ну-ну...А я-то думала...и хде я это живу девятый год...аха...
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Вы не можете быть настолько уверенной. Уверенным в этом не может быть никто. И про себя я не спрашивала. "Сделает ли он так же со мной?".
Таких мнений уже наслушалась, поверьте. И они ничего не изменили. Я в этом не нуждаюсь, в предупреждениях и советах.
Нуждаюсь лишь в том, чтобы мне подсказали как это делается по закону. К моей подруги жених, отобрал ребенка, но к сожалению, у меня нет возможности спросить у нее об этом. Ситуация не безвыходная!!! Поэтому и прошу дельных советов!
Алена77777
странствующий суфий

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен