Все о разводах с турецкими мужчинами!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ответила вам в личку.
ertek

если пара уже не может жить вместе, причем тут третий или пятый год вместе??
вчера узнала мне дали бесплатного адвоката для развода, дай бог быстро разведусь..
denizomer
падишах

если вам важно знать про особенности района Кепез ,могу ответить на ваш вопрос в личку,а то тема здесь про разводы

А мне тоже можно?
kimosha1
Султан

Фото: 2

вчера узнала мне дали бесплатного адвоката для развода, дай бог быстро разведусь..

я имела ввиду тех пар,которые могут жить вместе и прожили вместе уже определенный (не малый)период времени!но у каждой пары,у каждого союза ,рано или поздно наступает период кризиса.,и если его пережить ,справится с ним ,то союз вполне удачно может существовать и дальше .,если,конечно , обе стороны взаимно желают сохранения союза!

...а если вы желаете быстро развестись,бог вам в помощь!!!и легкого быстрого развода!!!

...а вы в каком городе разводитесь?
ertek

если вам важно знать про особенности района Кепез ,могу ответить на ваш вопрос в личку,а то тема здесь про разводы

А мне тоже можно?

ertek

Спасибо! Измир..
denizomer
падишах

Удачи! У меня уже развод позади.Кстати, как срочно нужно менять турецкий паспорт в связи с изменением семейного положения? Существуют тут какие-либо сроки?
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA

Фото: 15

..а до этого,сначала подумать ,найти ПРИЧИНУ развода,по которой вас могут развести(а их несколько),
важно,найти такую причину ,чтобы вина лежала на муже... ,
нанять проф.адвоката и пусть адвокат занимается разводом !вам не нужно будет присутствовать на заседаниях судов...и вы с сыном будете жить в России,если так хотите!
пысы:у меня есть знакомая ,которой это помогло. [/quote]

девчата, если какие-нибудь проблемы возникают, пишите мне в личку, у меня муж адвокат, он этих вопросах подкован, человек порядочный, адвокат известный, чем сможем поможем, разводы, контракты, недвижимость и многое другое.
Ариша
странствующий суфий

..а до этого,сначала подумать ,найти ПРИЧИНУ развода,по которой вас могут развести(а их несколько),
важно,найти такую причину ,чтобы вина лежала на муже... ,
нанять проф.адвоката и пусть адвокат занимается разводом !вам не нужно будет присутствовать на заседаниях судов...и вы с сыном будете жить в России,если так хотите!
пысы:у меня есть знакомая ,которой это помогло.

девчата, если какие-нибудь проблемы возникают, пишите мне в личку, у меня муж адвокат, он этих вопросах подкован, человек порядочный, адвокат известный, чем сможем поможем, разводы, контракты, недвижимость и многое другое. [/quote]
спасибо.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Подскажите кто оформлял доверенность в консульстве Турции в РФ доверенность на адвоката в Турции для развода.... есть такие?? что нужно для доверенности? какой паспорт и сколько это стоит. знаю точно что нужно сопровождение сертифицированного переводчика. Напишите кто знает пожалуйста..
melani_r
странствующий суфий

ваш адвокат, заполняет доверенность сам, на основании данных копии Вашего паспорта, сам высылает вам по электронной почте в тот же день. Вы идёте в консульство с фотографией,с паспортом и этой доверенностью, которую Вам выслал адвокат и всё! получив доверенность от Вас по почте, после заверения в посольстве Турции, адвокат идёт к нотариусу, чтобы заверить у него доверенность, а перевод с турецкого на русский это тоже его забота, потом просто Вам предъявит чек за перевод и заверение, так что Вам не стоит грузить себя лишними проблемами.
Если смогу чем либо помочь пишите на e-mail
Ариша
странствующий суфий

спасибо за ответ.
Скажите, я имею права не разглашать суду и, пока ещё, мужу место моего проживания на момент бракоразв. процесса? Вернее, смогу ли я это хранить в тайне, не хочу, чтобы он знал, вдруг что сделает((

девочки, это очень важный момент! На самом деле ВЫ не обязаны во время бракоразводного процесса где либо указывать свой адрес проживания, посудите сами сколько убийств происходит в Турции по поводу того, что жена хочет развестись, вспомните хотя бы про девочку в Анталии, тут была целая тема.
Так вот, вместо Вашего адреса проживания, указываете адрес офиса Вашего адвоката, это законно!
Ариша
странствующий суфий

Девочки, 100 страниц не перелопатить,сразу извините, может,дайте ссылку где посмотреть:можно ли подать на развод в РФ если брак был зарегистрирован в Турции? каков алгоритм действий? есть дитё(( мы с сыном просто сбежали. в намерениях мужа не уверена, вроде не против и развестись и ребенка мне оставить,но что там у него в голове на самом деле-неизвестно,говорит про какой то контракт...заранее спасибо
Oksishka
странствующий суфий

Помогите, пожалуйста, собираюсь развестись, двое детей, но перед разводом хочу поменять фамилии себе и детям, потому что у мужа очень неблагозвучная фамилия для русского языка. В загсе требуют его письменного разрешения нотариально заверенного. У нас отношения хуже некуда, человек изменился до неузнаваемости, не хочет ничего идти заверять, а ведь детям будет тяжело в школе с такой фамилией. Если кто-то знает, можно ли без присутствия мужа как-то заверить разрешение на смену фамилии? Или это уголовно наказуемо? Потому что я точно знаю, что сделать у нотариуса разрешение отца на вывоз детей за границу делается без его присутствия в 2 счета. Может кто-то знает таких нотариусов? Помогите, пожалуйста, не могу больше терпеть унижение от мужа и хочу поскорее расстаться с ним.
Carina
новенький

для того чтобы подтвердить неподобающее поведение супруга нужны свидетели. что делать если их нет? какие другие способы есть?
marmarakiz
КРАСОТКО)

Извините, может я не поняла что-то, но зачем мне доказывать его неподобающее поведение? Мне просто нужно получить от него нотариально заверенное разрешение на смену фамилии детям, которое он не хочет давать. Мне нужно найти нотариуса, который мог бы заверить подпись человека без его присутствия.
Carina
новенький

для того чтобы подтвердить неподобающее поведение супруга нужны свидетели. что делать если их нет? какие другие способы есть?
какое именно поведение и где? можно на телефон запись сделать, например...или фото....когда меня обвинили в беспробудном пьянстве, я представила фото, где муж пьяный, с 2-мя бутылками водки обнимается. не надо говорить кому поверил суд))))
можно пойти к психологу, чтобы он дал вам заключение,что на фоне поведения мужа у вас депрессия, например или что-то ещё...но свидетеля хоть 1 найдите тоже...вашим словам нужны доказательства.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

...когда меня обвинили в беспробудном пьянстве, я представила фото, где муж пьяный, с 2-мя бутылками водки обнимается. не надо говорить кому поверил суд))))

Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Извините, может я не поняла что-то, но зачем мне доказывать его неподобающее поведение? Мне просто нужно получить от него нотариально заверенное разрешение на смену фамилии детям, которое он не хочет давать. Мне нужно найти нотариуса, который мог бы заверить подпись человека без его присутствия.

девушка,я не вам. просто ваш пост был последний
marmarakiz
КРАСОТКО)

какое именно поведение и где? можно на телефон запись сделать, например...или фото....когда меня обвинили в беспробудном пьянстве, я представила фото, где муж пьяный, с 2-мя бутылками водки обнимается. не надо говорить кому поверил суд))))
можно пойти к психологу, чтобы он дал вам заключение,что на фоне поведения мужа у вас депрессия, например или что-то ещё...но свидетеля хоть 1 найдите тоже...вашим словам нужны доказательства.

спасибо Наташ. подтверждение нужно агрессивного поведения в пьяном виде. противно чисто по-человечески фотографии делать и видео,но вариантов мало. свидетелей постараюсь найти. его родственники все знает о нем и по более чем я ,но не думаю что будут выступать свидетелями. каждый раз когда мы бываем в Турции,муж звонит всю ночь в полицию и материт их. могут ли они что-то сказать. реальный вызов был один раз,тогда была и скорая и полиция. наверно тоже должны сохраниться документы.
marmarakiz
КРАСОТКО)

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен