Вот в таком я тупике

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
У вас есть семья и работа. Свекровь вам помогает. Действительно прошел только 1 год, не всё сразу. Учите язык,тем более что ребенок ходит в турецкую школу. Хотя мне как то с трудом вериться что это не прикол чей то

а можно спросить, почему вериться с трудом? что нет самореализованности при больших амбициях и практически нулевых стараниях, что если нет желания серьёзно заняться языком, тогда и смиряйся с тем что есть? что возраст несовсем подходящий для потенциальных работадателей, и я выгляжу как нытик со стороны, что бывает всё похуже чем у меня, или так плохо как я описала просто невозможно представить?
Разве ето неправдоподобно и такая критическая ситуация просто не имеет право существовать?
Вам трудно в это поверить или трудно представить себя в данной ситуации,? Я думаю, что вы давно в турции и описанные мной реали знаете получше меня.
Тяжело то, когда есть с чем сравнивать, особенно если выбор переезда в другую страну не был сиеминутным решением, а продумывался предварительно. Одно из причин послужило что ребёнку нужно было в школу и честно сказать я устала быть ломовой лошадью. Но да как правильно было сказано, что я с самого начала взяла брозды правления в свои руки и вот что мы имеем. Сказать по правде в своей стране я чувствовала большую ответственность и хотела расслабиться хоть немного в Турции, но тут я не знаю может у меня адаптация так проходит,но действиительно хреново. Спасибо хоть сдесь в форуме выговорилась...а то все с кем я общалась в реали считали что я бешусь с жиру, якобы и радуйся что тебя в магазин хоть взяли,(не каждому так повезёт) но зато ты в Турции. Я не пониманию в чем радость, и на самом ли деле образование в государственных школах турции лучше чем наше союзное. ПРедставьте себя на моём месте,тогда будет легче судить и осуждать
Olaflay
странствующий суфий

Разве ето неправдоподобно и такая критическая ситуация просто не имеет право существовать?
Вам трудно в это поверить или трудно представить себя в данной ситуации,? Я думаю, что вы давно в турции и описанные мной реали знаете получше меня.

Я кстати никогда и нигде не писала, что я в Турции
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
irkka
Султан

Фото: 210

ПРедставьте себя на моём месте,тогда будет легче судить и осуждать

Где вы увидели осуждение с моей стороны ?
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
irkka
Султан

тогдас пардоньте
Olaflay
странствующий суфий

Все равно звучит как нытье.
У вас, кажется, хороший муж, свекровь помогает. Работа есть. Язык сколько-то, но уже знаете. Радуйтесь тому, что имеете, а имеете вы много - двое детей, семья, работа. В интернациональных семьях далеко не всегда все это есть.
Сегодня вы продавец, через какое-то время сможете стать менеджером, если перестанете ныть и жалеть себя. Вы не одна такая, спустившаяся со своего социального уровня. От этого еще никто не умер.Как упали, так и встанете.

Олька, какая ж ты умница
не место красит человека, а человек место
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Jillu
Всея Руси

Фото: 54

Спс.:)Правда,это уже давненько,мы,видимо,не пересекались в темах,раз не заметили.:)
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Кто у нас тут в Армении из форумчан, может прикалываются, над аффтором
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

что нет самореализованности при больших амбициях и практически нулевых стараниях, что если нет желания серьёзно заняться языком, тогда и смиряйся с тем что есть?

Вот в этом вопросе обозначены 2 проблемы, которые тормозят процесс (если он конечно нужен, в целом..).
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Аха,с компа автора поста.:)
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

хм а я произношу р
но сене говорю))))

а что не так со словом йил? Когда его употребляют? И о чем эт говорит - почему сене круче?

типа, кыро-стайл, я так понимаю
вот мой меня тоже поправляет, типа, правильнее говорить вакыт чем заман в некоторых случаях

аааа
буд знать! Какие еще может есть модные примочки и веяния в языке - поделитись!
так глядишь и полезная тема получится))
мечтайте осторожно - мечты сбываются
yallya
Завидовать мы не умеем)

Фото: 13

а откуда второй / вторая узнали, что она Ольга Сафарова ???

Изображение
irkka
Султан

Лора, а ты как модератор видишь только айпи или еще и настройки компа юзера? просто разные движки форумов и доступ к функциям модеров везде по разному.
я к чему - одинаковый айпи еще не факт что клон. на форуме где я модер, появился тролль, таки его не банили целый день, думали что я прикалываюсь ( у нас айпи совпадал), пока мне в скайп коллега не отписался
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Jillu
Всея Руси

Фото: 54

" нет самореализованности при больших амбициях и практически нулевых стараниях, что если нет желания серьёзно заняться языком "

вы думаете, что при больших амбициях, нулевых стараниях и отсуствия желания заняться языком вам всё преподнесут на тарелочке с голубой каёмочкой
амбиции надо поубавить, старания усилить, заняться языком. Может быть тогда и получиться самореализоватся

Изображение
irkka
Султан

да может быть все что угодно, можно ведь и айпи изменить..но ситуация в целом то жизненная..
у меня у знакомой, аналогичная..тянет можно сказать мужа турка больше 10 лет, около 13 вместе, двое детей тоже, ну как тянет, раньше пока турки были тут популярны, находил что то более или менее в сфере строит-ва, терь не понятно, дай Бог если что-то подходящее нашел, а так тоже вроде абы кабы не хотел, выбирал, насколько я помню..она просиживает на работе/дома перед компом до поздней ночи, муж видимо в это время, думает о философии бытия, параллельно, прикалываясь над русским акцентом жены, которая кстати, тоже недавно обратилась ко мне по поводу "серьезно взяться за турецкий", блин неужели тоже хотят переезжать..в Самсун..
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

а откуда второй / вторая узнали, что она Ольга Сафарова ???

кто-нить из модеров/админов мог видеть адрес электр.почты..возможно одноименной..
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

автор то,что происходит у вас совсем не тупик. поверьте я знаю о чем говорю
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

хм а я произношу р
но сене говорю))))

а что не так со словом йил? Когда его употребляют? И о чем эт говорит - почему сене круче?

типа, кыро-стайл, я так понимаю
вот мой меня тоже поправляет, типа, правильнее говорить вакыт чем заман в некоторых случаях

аааа
буд знать! Какие еще может есть модные примочки и веяния в языке - поделитись!
так глядишь и полезная тема получится))

Ялля, я оказывается тебе наврала, а никто не поправил)))))
уточнила сейчас у моего, он грит, сене и вакыт это устарелые варианты.
правильно все же - йил и заман.
нет, ну он конечно не филолог...
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

Ялля, я оказывается тебе наврала, а никто не поправил)))))
уточнила сейчас у моего, он грит, сене и вакыт это устарелые варианты.
правильно все же - йил и заман.
нет, ну он конечно не филолог...

а он не поправил, что вакИт?)))
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

у меня турецкий с казахским акцентом
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.