Вот спор у нас возник, как должна поступить мудрая женщина?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Молодой человек пригласил девушку в ресторан и там ей делает предложение руки и сердца, она соглашается, после ресторана едут домой, тут на мобильный МЧ звонит его бывшая, он ей говорит, что собирается женится и очень счастлив и в то же время он спрашивает "как ты поживаешь?" "что нового у тебя?" "рад тебя слышать" и все в таком роде, интересуется ее жизнью, после, в течении 15 минут она его еще раза 3 набирает, но он не отвечает(не берет трубку), так как видит, что его девушка напряглась, а бывшая начинает тем временем писать смски, что скучает, что была счастлива, когда была с ним, но раз уж ты женишься, то типа будь счастлив....вот как должна вести девушка парня в этой ситуации? вести себя как будто ничего не произошло? или обидеться или что еще, как думаете?(ситуация не моя)
Ты не можешь знать, что добро, что зло. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
REGIon-line
молодая мама

я бы без эмоций распросила поподробней про эту бывшую. знание - сила. причем я бы распросила задолго до того, как мне сделают предложение.
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

нахпослатьтакогожениха. Пусть сначала с бывшими разберется, а то так и остануться параллельно-идущими-рядом-по-жизни, готовые подставить круглое мягкое плечо для рыданий тому, кому надо "с кем-то поговорить". потому что не бывает дружбы между мужчиной и женчиной - либо общее дело, либо симпатия с одной стороны (или взаимная), либо нетрадиционная ориентация.
olenina
Я есмь

Фото: 6

мне кажется нужно вести себя как ни в чем ни бывало...
но держать ушки на макушке...если звонки-смс продолжатся...сказать МЧ чтобы он девушку бывшую попросил больше ему не писать...если и на этом бывшая не успокоится...то уже лично с ней переговорить!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

Охх у меня была ситуация оч похожая )) Когда мне с какого то фига позвонил мой бывший а тот который сейчас слышал это. И неприятная ситуация была. Он спросил привет как дела, я ответила, спросила у тебя как дела. Ну он спросил ты в Турции? Я говорю как видишь ) Ну и сказала я не могу сейчас говорить извини мол.
Ну мы же люди всё-таки, а не звери )) Чё я ему проору козёл не звони сюда придурок ))?
Зато как отрезало-всё понял )))
Будьте мудрой-вообще ему ничего не говорите про это, тел не проверяйте, НО сами будьте начеку, конечно.
Anya abla...
Annie
Mahallenin Guzeli)

Фото: 54

мне кажется нужно вести себя как ни в чем ни бывало...
но держать ушки на макушке...если звонки-смс продолжатся...сказать МЧ чтобы он девушку бывшую попросил больше ему не писать...если и на этом бывшая не успокоится...то уже лично с ней переговорить!

Мое мнение, что лично ни с кем переговаривать никак не нужно, так как решение, прежде всего, должен принять мужчина. И мужчина должен знать, что девушке такой расклад ну очень неприятен, а, соответственно, любя девушку, общение данное должен ограничить. В принципе, даже без просьб со стороны невесты.
На чеку быть - конечно.

Охх у меня была ситуация оч похожая )) Когда мне с какого то фига позвонил мой бывший а тот который сейчас слышал это. И неприятная ситуация была. Он спросил привет как дела, я ответила, спросила у тебя как дела. Ну он спросил ты в Турции? Я говорю как видишь ) Ну и сказала я не могу сейчас говорить извини мол.
Ну мы же люди всё-таки, а не звери )) Чё я ему проору козёл не звони сюда придурок ))?
Зато как отрезало-всё понял )))
Будьте мудрой-вообще ему ничего не говорите про это, тел не проверяйте, НО сами будьте начеку, конечно.

У меня тоже была такая ситуация. После предложения выйти замуж, как в кино, сразу начались звонки из прошлого. Я просто выключила телефон. Зачем играть с огнем. Уверена, что незачем. Так же поступает и мужчина. Он просто не отвечает на ненужные звонки. Все остальное - кокетство.
Изображение
Lile
Süper gelincik

Фото: 41

Я может и не мудрая, но настучала бы жениху.И че его посылать то?Предложение сделал, все по чину, ну звонит какая то там бывшая, бывает.Не он же ей звонит.А вот проявить недовольствие все ж следует.
Я вообще заметила, что на мужчин многих такая "мудрость", выражающаяся в спокойном отношении ко всем косякам , не очень то и действует.Чем меньше молчишь-тем больше на шею садится.
mary_mary
странствующий суфий

Я бы проигнорила. Да, было бы внутренее неприятно, но внешне не показала бы это, максимум-отшутилась типа "видать, популярный ты очень, раз тебя так бывшие отпускать не хотят"..ну типа того. Потому что МЧ ляпнул ей про брак на эмоциях, бывшая его тоже среагировала на эмоциях. Любая добыча, даже если это бывшая добыча, все равно отчасти ценна и останется такой навеки. Поведение этой дамы очень объяснимо. Более того, я уверена, она сама на следующий день пожалела, что так дала волю чувствам. Скорее всего, пришлет еще одну смс с извинениями =)). Вам совет - не лезьте в это. Ваш МЧ сам разберется. Делайте вид, что вам это безразлично. Ситуация эта сама сойдет на нет через пару дней. А МЧ оценит вашу нескандальность и доверие.
Palevka
Ненавижу Попкорн

Простите, только после заметила, что ситуация не ваша. Ну я писала относительно вашей знакомой тогда. Вы меня поняли.
Palevka
Ненавижу Попкорн

Пусть сначала с бывшими разберется
что их всех расстрелять что-ли? чтоб ненароком не позвонили?
В данной ситуации хорошо себя повел МЧ, бывшей своей сообщил о том что он уже не свободен, на дальнейшие звонки не отвечал. если они конечно регулярно общаться будут то это другое дело, а так я бы взяла на заметку просто и все.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

вот как должна вести девушка парня в этой ситуации? вести себя как будто ничего не произошло? или обидеться или что еще, как думаете?(ситуация не моя)

Можно вот так (про бывшую): А что она до сих пор не замужем? И никак не складывается? Бедная, жалко ее очень, скорее бы уж кто-нибудь и для нее, несчастной, нашелся
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

да,ущербные,таких только пожалеть и остается
знают,что твой бывший уже занят и счастлив,а все равно о себе напоминают,до сих пор возвращаются в прошлое...значит в настоящем нет ниче,да и в будущем не придвится

а вобще по теме...он с ней общается долго и мило,а значит не бывшая она,то бишь не в прошлом,а в настоящем...и может так статься,что накануне свадьбы озарит его,что есть чувства и свалит...
как показала практика и такие ослы бывают
так что быть на чеку конечно хорошо,но только это вряд ли что-то изменит
тут решает мужчина и хоть об стену бейся,угрожай,истери - ничего не поделаешь

russian~girl
take it easy

Фото: 0

Пусть сначала с бывшими разберется
что их всех расстрелять что-ли? чтоб ненароком не позвонили?
В данной ситуации хорошо себя повел МЧ, бывшей своей сообщил о том что он уже не свободен, на дальнейшие звонки не отвечал. если они конечно регулярно общаться будут то это другое дело, а так я бы взяла на заметку просто и все.

+1
вот тоже не понимаю, а что он должен был ещё сделать?
стоит напрягаться, если бы он вообще не брал трубку при ней.
порадовался по-дружески, не подозревая о том что у бывшей взыграет чувство собственности. молодо, зелено..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!

Фото: 1

Конечно, не надо это так драматизировать, если звонок одиночный... а вот если бывшая и дальше будет его осаждать, тогда надо думать, какие принять меры...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

тут решает мужчина и хоть об стену бейся,угрожай,истери - ничего не поделаешь

+1 и если мудро молчать - сядут на шею, как написали выше - тоже +1
olenina
Я есмь

Конечно, не надо это так драматизировать, если звонок одиночный... а вот если бывшая и дальше будет его осаждать, тогда надо думать, какие принять меры...

+1
Ognevaya
Герда

Фото: 1

У меня тоже была такая ситуация. После предложения выйти замуж, как в кино, сразу начались звонки из прошлого. Я просто выключила телефон.

Да это прямо мистика какая-то... у меня выползло в день бракосочетания, буквально за пару часов до... ну я естественно не ответила. Согласна - нафиг-нафиг. ИМХО, прошлое должно там и оставаться.
Изображение
Helgri
Султан-ПАША

Согласна с большинством здесь высказавшихся: не надо рубить сгоряча. Раз МЧ так запросто ей заявил, что женится, то та особа решила проверить или насолить\отомстить. Мне думается, что не ущербная она, просто упустив добычу, на которое, видать, расчитывала еще, бесится.
Изображение
Yuliashka
падишах

Фото: 64

Конечно, у бывшей самолюбие взыграло. Ей-то он наверняка жениться не предлагал
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

да,ущербные,таких только пожалеть и остается
знают,что твой бывший уже занят и счастлив,а все равно о себе напоминают,до сих пор возвращаются в прошлое...значит в настоящем нет ниче,да и в будущем не придвится

а вобще по теме...он с ней общается долго и мило,а значит не бывшая она,то бишь не в прошлом,а в настоящем...и может так статься,что накануне свадьбы озарит его,что есть чувства и свалит...
как показала практика и такие ослы бывают

Очень интересно, почему это бывшие, которые поддерживают отношения , автоматически у вас считаются ущербными А те, кто закатывает истерики и ставит ультиматумы, когда звонит бывшая, не ущербные? И что значит "быть на чеку"? С автоматом караулить его? Проверять мобильный телефон? Никогда не оставлять его одного? Ну да, ну да, при таких раскладах на его месте я бы свалила, причем быстренько, еще до свадьбы.
А вообще самый идеальный вариант - найти себе какого-нибудь девственного пОдростка, на которого никто никогда в жизни не претендовал...
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен