Вот спор у нас возник, как должна поступить мудрая женщина?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

он с ней общается долго и мило,а значит не бывшая она,то бишь не в прошлом,а в настоящем...


А как он с ней должен был общаться? Обложить матом и повесить трубку?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


он с ней общается долго и мило,а значит не бывшая она,то бишь не в прошлом,а в настоящем...


А как он с ней должен был общаться? Обложить матом и повесить трубку?
...а потом бы -случись с таким свадьба-удивлялись бы,чего это он на меня ругается? ...
...вот не понимают,что если мужчина культурен,он культурен всегда-и с бывшими ,и с настоящими...и наоборот..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

[
А вообще самый идеальный вариант - найти себе какого-нибудь девственного пОдростка, на которого никто никогда в жизни не претендовал...


ааа, так вот почему ты, в идеале, предпочла бы первого и единственного в роли мужа (шютка)
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

[
А вообще самый идеальный вариант - найти себе какого-нибудь девственного пОдростка, на которого никто никогда в жизни не претендовал...


ааа, так вот почему ты, в идеале, предпочла бы первого и единственного в роли мужа (шютка)


Чтобы он был первыми и последним у меня - да. Но при этом я бы не хотела быть первой у него. Я бы хотела быть для него ПОСЛЕДНЕЙ. Меня мужская девственность вообще настораживает, и не интересны мужчины без интимного прошлого. Строго ИМХО
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ааа, в этом смысле... тогда пардон
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Молодой человек пригласил девушку в ресторан и там ей делает предложение руки и сердца, она соглашается, после ресторана едут домой, тут на мобильный МЧ звонит его бывшая, он ей говорит, что собирается женится и очень счастлив и в то же время он спрашивает "как ты поживаешь?" "что нового у тебя?" "рад тебя слышать" и все в таком роде, интересуется ее жизнью, после, в течении 15 минут она его еще раза 3 набирает, но он не отвечает(не берет трубку), так как видит, что его девушка напряглась, а бывшая начинает тем временем писать смски, что скучает, что была счастлива, когда была с ним, но раз уж ты женишься, то типа будь счастлив....вот как должна вести девушка парня в этой ситуации? вести себя как будто ничего не произошло? или обидеться или что еще, как думаете?(ситуация не моя)


Нужно взять трубку за молодого человека.
Изображение
Аватара пользователя
Istanbula
падишах
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26 ноя 2009

Не лично Вам ответ, просто Вы были последней.
Автору: а бывшая подружка жениха вашей приятельницы - русская? Если вашей подруге действительно неприятно внимание к её жениху со стороны его бывшей пассии, то может ей самой с этой бывшей переговорить, поинтересоваться, что ей нужно от чужого будущего мужа в данной ситуации в данный конкретный момент, ведь ясно же дали понять, что скоро будет женитьба НЕ НА НЕЙ, ну так что ещё надо-то? Если вашей подруге неохота так унижаться, тогда, возможно, стОит жениха корректно попросить, чтобы сделал так, чтоб от этой барышни больше не поступало ни звонков, ни смс. Думаю, если ему дороги отношения с невестой и будущий брак с ней, он найдет способ прекратить телефонные излияния своей бывшей на тему "как мне было с тобой хорошо". Мне показалось, бывшая девушка нарочно стала беспокоить его именно после его слов о том, что он скоро женится. Мне кажется, бывшая хочет спровоцировать между ними ссору, понимая, как невесте неприятна такая ситуация с ее звонками, смс. Тем более, видит, что он больше ей не отвечает ни на смс, ни на звонки, а всё равно сидит, наяривает... А подругин жених совсем не ревнивый? Я к тому, что, если ситуацию перевернуть наоброт, т.е. представить, что это вашей подруге в присутствии её жениха названивают бывшие МЧ с признаниями "ах, не могу забыть, скучаю и люблю!", какова была бы его реакция, как думаете? Может, имеет смысл предложить ему представить, каково это, когда твоей любимой половинке докучают бывшие любовники? Не думаю, что он - турецкий мужчина - будет спокойно на это реагировать. Но это ИМХО, конечно же...
Аватара пользователя
sfetka-konfetka
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: Moscow-Bodrum

Не лично Вам ответ, просто Вы были последней.
Автору: а бывшая девушка вашей приятельницы - русская? Если ей самой неприятно внимание к её жениху бывшей пассии, то может ей самой с этой бывшей переговорить, поинтересоваться, что ей нужно от чужого будущего мужа в данной ситуации в данный конкретный момент, ведь ясно же дали понять, что скоро будет женитьба НЕ НА НЕЙ, ну так что ещё надо-то? Если вашей подруге неохота так унижаться, тогда, возможно, стОит жениха корректно попросить, чтобы сделал так, чтоб от этой барышни больше не поступало ни звонков, ни смс. Думаю, если ему дороги отношения с невестой и будущий брак с ней, он найдет способ прекратить телефонные излияния своей бывшей на тему "как мне было с тобой хорошо". Мне показалось, бывшая девушка нарочно стала беспокоить его именно после его слов о том, что он скоро женится. Мне кажется, бывшая хочет спровоцировать между ними ссору, понимая, как невесте неприятна такая ситуация с ее звонками, смс. Тем более, видит, что он больше ей не отвечает ни на смс, ни на звонки, а всё равно сидит, наяривает... А подругин жених совсем не ревнивый? Я к тому, что, если б вашей подруге в присутствии её жениха названивали бывшие МЧ с признаниями "ах, не могу забыть, скучаю и люблю!", какова была бы его реакция, как думаете?


Такая чушь всё это...Телефонные излияний бывшей и т.д.... Это либо неуверенность в себе, либо неуверенность в женихе...Если парень собрался на девушке жениться, и при ней же сказал об этом своей бывшей...проблема в желании надумать проблемы, а потом их решать.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Нужно взять трубку за молодого человека.


Или написать ей, что, мол, МЧ сейчас в ванне и не может подойти... может, передать ему чего?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Нет-нет! Я к тому, что вдруг этой невесте ну очень неприятно видеть смски или звонки от бывшей девушки жениха. А если она спокойно или даже с юмором к этому относится, не комплексует, будучи уверенной в своем избраннике, тогда конечно бог с ней с бывшей, постепенно звонки её сойдут на нет, и всё будет хорошо.
Аватара пользователя
sfetka-konfetka
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: Moscow-Bodrum

Да ну, все эти приемы напоминают охоту на ведьм..типа мужик такой инфантильный, что сам не может ответить, когда следует и послать по определенному адресу. По-моему, вообще не стоит быть никогда третьим в отношениях, особенно медлу бывшими любовниками. Все эти "отбивания", "занимания территории"..унизительно так это..точно так же, как и на коротком поводке будущего мужа держать. Тут либо веришь, либо нет. Захочет обмануть благоверную - обманет, да так лихо, что она никогда и не узнает.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Нужно взять трубку за молодого человека.


Или написать ей, что, мол, МЧ сейчас в ванне и не может подойти... может, передать ему чего?


Не не..лучше ответить "Ало"
Я думаю, что ответа конечно не последует, да и звонки прекратятся.
Главное, чтобы МЧ был в курсе.
Изображение
Аватара пользователя
Istanbula
падишах
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26 ноя 2009

Просто некоторые мадам иногда не понимают косвенные посыла, а некоторые молодые люди слишком хорошо воспитаны.
Изображение
Аватара пользователя
Istanbula
падишах
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26 ноя 2009

не знаю, я слишком воспитанных не встречала никогда=) Воспитания не существует, когда человеку пытаются испортить личную жизнь, а он этого не хочет=). А если МЧ что-то подталкиевает на продолжение такого общения, значит, он с него что-то имеет. Тогда полюбас разбираться в первую очередь только с ним.

Кстати, куда втор смылась? Интересно, кто выиграл спор =)))
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

так интересно получается... когда парень (жених-муж) девушке "не рекомендует"))) общаться с бывшими (даже если остались друзьями), с мужским полом вообще - это считается капец каким ущемлением! а тут вполне невинная ситуация, а уже паника. парень вполне адекватно себя повел, бывшая тоже никакого преступления не совершила. об чем спор?
моему мужу и после свадьбы нашей пара красотулек названивала и пописывала. тоже "не понимали", когда больше просил не звонить. так весь расчет на то и был, что жена будет беситься, выносить мозг мужу, разборки устраивать телефонные))) смех и только. надоело им короче, теперь тихо.
а отвечать на звонки вместо парня, выяснять отношения с бывшей - унижаться самой только.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

[
Такая чушь всё это...Телефонные излияний бывшей и т.д.... Это либо неуверенность в себе, либо неуверенность в женихе...Если парень собрался на девушке жениться, и при ней же сказал об этом своей бывшей...проблема в желании надумать проблемы, а потом их решать.


да-да-да, я вот с этим согласна на все 100
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

на может ни на что и не был рассчет просто звонили и все. я ваще не против общения с бывшими. смотря какое это общение конечно. но тут уж дело такое)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Просто некоторые мадам иногда не понимают косвенные посыла, а некоторые молодые люди слишком хорошо воспитаны.
ну и что?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

неее, там у нескольких расчетов не было, на новый год, на 14 февраля на мыло слали поздравления. все невинно. я про то вообще не упоминаю, все ок. а две имели привычку позвонить ночью (напилась и за тобой скучаю типа, вспоминаю как нам было карашо))), прислать ночью смс подобного же содержания. короче драконили меня изо всех сил.
задолбались потом, ибо неинтересно в одни ворота)))
просто надо четко понимать разницу между обычным общением и попытками накакать между супругами.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

ну а коль они так доставали по ночам почему муж не сменил номер?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32