Воровство

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/04 11:50
Здравствйуте форумчанки!!У меня приключилась очень неприятная история,позавчера вечером к нам в гости пришли гости,муж с женой.Посидели ,покушали.Потм муж с этми приятелем пошли в кааве ,а мы с ней остались вдвоем.Поговорили то да се.Потом я пошла в туалет(простите за подробности),и слышу звук выключаемого телефона(сотового).Я подумала,что балуется со своим телефоном.Потом я вернулась и мы продолжили болтать.Потом время уже позднее,она говорит,позвони своему мужу пусть приходят и муж меня забрет домой.Я говорю у меня нет контора,спрашиваю ее ,может ты сама звякнешь,а она говорит ,а у меня нет телефона,и у мужа тоже.Потом автомотичеки я ищу глазами свой тел и не нахожу,спрашиваю ее ,а она говорит а вон там лежит.Я беру тел и точно ,она его выключила.Зачем?Ну я не стала на этом акцентировать внимание ,снова включила.Потом пришел мой муж с ее мужем и они ушли.Вчера я про телефон вспомнила вечером,ну думаю ладно завтра поищу,мало ли куда я могла его положить.Утром встала и принялась за поиски,но все тщетно,говорю мужу позвони мне на тел,он звонит ,говорит выключен он у тебя.Короче итог таков,что телефона я не нашла нигде,на эту бабенку я думаю,потаму что у нас гости редкость ,и большего никого постороннего в доме не было.Ну вот я не знаю что она будет с ним делать,телефон с руским меню,т.е. куплен был в россии,и турецкого языка там нет,разблакирован он на год,после года опять здесь рботать не будет.А вообще я в шоке,мужу сказала никаких гостей больше.Щас муж на работу ушел,придет вечером и пойдем к этой бабе в*гости*.Кто-нибудь сталкивался с подобным находясь в Турции?Ведь муж этой бабы хроший друг моего мужа,как так можно?Как бы вы построили разговор с этими людьми.Приходится расчитывать только на их *порядочность*.
abla123
странствующий суфий

Re: Воровство

Сообщение valkiriya | 2008/01/04 11:56
незнаю как кто, но если б я необнаружила своего телефона,
я бы её отоварила на месте не отходя от кассы.
я человек не тактичный и уроки хорошего тона не проходила,
вывернула бы наиşзнанку сумку сразу, пока она находилась на моей территории, а обнаружив телефон, набила бы глаз.
это вообще уже верх наглости, берите мужа за хобот, вместе обсмотрите квартиру,
может она куда засунула ваш телефон,
может какие определённые планы вынашивает. поссорить вас, или ещё чего.
турчеллы подлые.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
valkiriya
Bayan Muhalefet

Сообщение abla123 | 2008/01/04 12:03
Так ведь в том то и дело что только вчера обнаружила пропажу,сегодня муж пошел на работу,а я побежала её трясти,но к сожалению не нашла их дом.(год назад была у них вгостях)К тому же у меня проблемы с турецким,так что без благоверного не обойтись.Я вот думаю,сначала надо с ней по хорошему,если не сознается тогда по плохому.Мы живем в маленьком городке и я её припугну что расскажу о её проделках и пойду к её начальнику на работе.А вообьще пока время есть до вечера надо придумать стратегию.
abla123
странствующий суфий

Сообщение Emell | 2008/01/04 12:09
Все-таки еще раз хорошенько переройте квартиру, может под диван упал. А то потом будет неудобно если телефон найдется.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Сообщение IRINA.A | 2008/01/04 12:19
Какие стратегии? Шагом марш в полицию.Они разберутся Ваш телефон,зарегестрирован,его быстро обнаружат по личному номеру
Хочешь купить квартиру? Напиши мне!
IRINA.A
Melek

Фото: 2

Сообщение abla123 | 2008/01/04 12:21
Посмотрела везде,но ничего не нашла .Теперь мое мнение кардинально о турках изменилось.В России я этого ожидать вполне могла,но здесь все вроде такие верующие ,молются т.д.,ан нет глубокая вера им не мешает воровать.
abla123
странствующий суфий

Сообщение valkiriya | 2008/01/04 12:21
Все-таки еще раз хорошенько переройте квартиру, может под диван упал. А то потом будет неудобно если телефон найдется.

я тоже это имела ввиду.
если даже и не упал, то она могла его засунуть куда нибудь.
клёп его знает, что у нею в голове.
автор ведь слышала звук закрываемого телефона, значит зачем то его закрыли?
надо для начала все щел в доме обследовать, и если не найдоцца тогда уже брать турчеллу за жабры.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
valkiriya
Bayan Muhalefet

Сообщение abla123 | 2008/01/04 12:22
Так телефон то куплен в России,вряд ли они будут заморачиваться.Но если разговоры с ней не помогут,пойду в полицю.
abla123
странствующий суфий

Так телефон то куплен в России,вряд ли они будут заморачиваться.Но если разговоры с ней не помогут,пойду в полицю.

Помоему Валкирия пыается Вам объяснить, что она не забрала телефон с собой, а просто выключила и куда то заныкала в вашей квартире. Для чего? А кто их знает для чего? Ну например, вы написали, что у Вас маленький город, Вы поднимите кипиш, обвините её, а потом выяснится, что она его не брала и он у Вас дома выключеный валяется(понятно, что её проделки) Но на чужой роток не накинешь платок. И будете Вы в этом маленьком городке как психически неуравновешенная особа Может это её план?
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Сообщение abla123 | 2008/01/04 12:55
Я потом его опять включала,когда хотела мужу позвонить.
abla123
странствующий суфий

Сообщение abla123 | 2008/01/04 13:00
После включения телефона он лежал рядом со мной,а вот в тот момент когда они уходили я его оставила лежать на диване,а одевались и крутились они около этого дивана.Так что вывод напрашивается сам.Щас опять все перерыла,ничего не нашла.
abla123
странствующий суфий

После включения телефона он лежал рядом со мной,а вот в тот момент когда они уходили я его оставила лежать на диване,а одевались и крутились они около этого дивана.Так что вывод напрашивается сам.Щас опять все перерыла,ничего не нашла.

Ой, ну ищите главное везде, даже в самых непредсказуемых месах, вы должны быть на 100% уверены, что нет его в квартире и еще если она после разговора захочет с вами поискать, то точно подбросит. Ой, нельзя так плохо о людях.... млин
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Сообщение Mavis08 | 2008/01/04 14:23
Я бы никуда не шла и ничего не делала бы, потому что доказательств у Вас никаких нет, тем более, что прошло 2 дня с их посещения вашего дома.Вы ничего не докажите, а вдруг тел действительно дома где-то..Город маленький-не докажите и будете потом вруньей уже Вы выгля деть, а не она.Тем более, если тел был на русском, то может она его 350 раз выбросила из-за этого или ненависти к русским(неизвестно какие у нее тараканы в голове) или продала.Дома он у нее вряд ли будет.Вам просто лучше сделать соответствующие выводы и все.И при след.встрече(мало ли в магазине) смотреть так, как буд-то знаете все.

А какая модель тел была?
Mavis08
La vie est belle

Фото: 9

Сообщение Kinski | 2008/01/04 14:42
мне вот очень подозрительным кажется факт отсутсвия мобильных телефонов у людей в наше время
спросите у мужа, он всегда с этим другом по фиксированному телефону созванивется, что ли?
В любом случае, скорее всего с телефоном вам можно попрощаться....
Kinski
МатрЫцЯ

Сообщение Lux15 | 2008/01/04 15:29
бред какой-то.
поищите дома
Lux15
foxy skin

Сообщение Galaxy | 2008/01/04 15:30
прям как в том анекдоте ложки нашлись а осадок остался
Galaxy
люблю и любима

Сообщение abla123 | 2008/01/04 15:59
Почему бред?Что в этой ситуации нереального?А насчет ,того что меня все будут считать сумашедшей и тд,мне глубоко наплевать так как я в марте собираюсь уезжать отсюда.А это дело я просто так не оставлю ,я не собираюсь никому делать подарки.И в доме я уже все перерыла.Ну эта тварь или её муж пожалеют о своем поступке.
abla123
странствующий суфий

Сообщение abla123 | 2008/01/04 16:02
Почему вы все с таким недовоерием отнеслись к моему рассказу?Если бы это было в росси я думаю ни у кого и капли сомнения не было бы что так и произошло.Слишком турков идеализируете.Раньше тоже этим грешила.И телефон я так и не нашла!!!
abla123
странствующий суфий

Сообщение dersenval | 2008/01/04 16:06
вы тоже тырили телефоны в гостях?
spread the love ©
dersenval
The Beatles girl

Фото: 133

Сообщение Askbenim | 2008/01/04 16:07
Хорошие у вас гости, ничего не скажешь. Но эта стерва таки что-то начудила, если телефон выключила
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Askbenim
Леди Ди

Фото: 41

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен