ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Пишу сюда, а не в работу, там не увидит целевая аудитория.
Вконтакте работает группа мошенников, которые ищут представителей консалтинговой фирмы в Турции, предлагая высокую заработную плату. Смысл же работы в итоге сводится к тому, что представитель открывает в местном банке р/с на свое имя, куда потом высылаются деньги типа за договор на обслуживание. Задача представителя снять эти деньги и перевести на Украину по Вестерн Юнион. Это ворованные деньги с других счетов! Причем, турецкая полиция эту схему уже знает и представителей задерживают практически мгновенно. Пострадали доверчивые люди в некоторых городах Турции, в том числе и в Алании. Люди сейчас находятся под следствием, пытаясь доказать свою невиновность. Мне тоже пришло письмо от этих мошенников, причем, второй уже раз. Оба письма написаны одними и теми же словами, просто тупо копируются, но пишут вседа разные люди. Ниже прилагаю тексты их сообщений. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! РАССКАЖИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ!
Итак, начало беседы: Александр
Здравствуйте. Как ваше настроение? Есть желание пообщаться?
Продолжение: Имя и возраст у меня как в анкете. Живу и работаю в Венгрии, Будапешт. По роду деятельности часто бываю в Турции. Хотелось бы познакомиться с русскоговорящими в Турции для дружбы и общения. А вы? Что на сайте ищите?
И главное: Спасибо за ответ, сегодня общался с директором на работе. Компании в которой я работаю нужен представитель в Турции. Зарплата при частичной занятости 1600 евро при полной 3800 евро. Если вам это интересно дайте мне знать и я предоставлю вам больше информации. Если же нет то извините что отнял ваше время.
Не сетевой маркетинг, реальная работа.
Наша компания называется “CERLENT PROVIDING BEST SOLUTIONS” LLC мы предоставляем консалтинговые услуги (говоря простом языком мы разрабатываем бизнес проекты под конкретные запросы клиента, для старта, развития либо под модернизацию существующего бизнеса клиента). Наш головной офис находится в Венгрии, Будапеште. В данный момент мы начинаем предоставлять наши услуги в Турции. И для этого нам нужны представители в Турции. Должность Local agent.
Сайт нашей компании www.cerlent.com
В двух словах в ваши обязанности будет входить:
1) Прием и обработка электронной почты
2) Обработка телефонных звонков (работа только с существующими клиентами)
3) Курьерская деятельность в вашем городе.
4) Прием и передача реальной документации.
5) Заключение договоров с клиентами.
6) Знание турецкого и русских языков на разговорном уровне
Если вам это интересно укажите ваш емайл и номер телефона либо скайп, мы с вами свяжемся и все подробно расскажем
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

Знакомая попалась, сейчас под следствием, адвокат сразу сказал, что срок будет, условный. Она сохранила всю переписку с ними. Турецкая полиция не хочет разгребать эти дебри, поэтому вылавливает только местных и дальше в интернет не лезет.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

люсьенда, мне сегодня пришло такое сообщение якобы от русского мужика из Аданы.
именно с таким текстом - Здравствуйте, как настроение. Есть желание пообщаться.

Я с мужиками не общаюсь в сети, поэтому проигнорировала. Пойду совсем заблокирую, а то еще завка в друзьях от него висит.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...

Фото: 0

W_e_n_d_y, значит, я не зря стараюсь
люсьенда
Маленькая Танцовщица

люсьенда писал(а):W_e_n_d_y, значит, я не зря стараюсь

спасибо! :friends:
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...

Фото: 0

люсьенда,
И мне такие письма приходили. Вот от этих людей /forum/go/1cbe88045d8a6eef2403c3bf337b51e2
/forum/go/10e098b2d52fef437e4b6520a3037afd
Изображение
Alya_S
даешь персональный титул!!..

люсьенда,
спасибо за предупреждение.
поставила у себя на стене в фэйсе.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Была такая уже тема, там Лора-Айше даже переписку с ними выставляла.. Нет времени искать.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

Gayde писал(а):Была такая уже тема, там Лора-Айше даже переписку с ними выставляла.. Нет времени искать.

Так это одни и те же? Вот эта тема
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

прочла тему Лоры-Айше по ссылке. спасибо. боюсь таких же ушлых мошенников во фрилансерстве). нет было ли тут темы об этом....? надо дочке дать почитать.. она работу ищет удалённую, а я боюсь, чтоб не надурили такие же аферисты.
а может и ссылку кто даст, на что внимание надо обращать в этом вопросе. заранее благодарна.
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Фото: 720

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен