Вывоз ребенка из Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Я мудозвону 200 грн дала, чтобы он мне не ипал мозги вопросом: покажите где написано, именно фразу, что папа гражданин Турции. Перевод кимлика ему не подошел.

сравнив фото в кимлике с фото леси украинки на купюре он сразу определил...папа -турэцкий

у меня был перевод загран паспорта мужа, вопросов не возникло

Да, Ларис, эта была последняя капля в моих приключениях на Родине. Если почитать мои посты ДО поездки на Родину, я была оооочень воинственно настроена никому ничего не платить, воевать, доказывать и т.д. Кароче хватило меня на неделю, а потом запал закончился. Сдулась отвыкла, шипы отвалились
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

ты знаешь, мне кажется, что в твоем случае это фактор провинции. рейс международных у них мало, вот и сидят они, надеясь хоть что-то с кого-то слупить.
в днепре вообще жесть говорят - на прилет рейса со стамба сбегаются все таможенники, и как волки рыщут везде.

я последний раз летела с малым, так погранец тоже просил разрешение, я его послала правила читать + к начальнику. сходил к начальству, пришел, штамп шлепнул, и мы пошли себе с Тимкой дальше
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

У меня тоже была ситуация,правда, в России. Я прилетела с 2хмесячной дочкой в январе -32 градуса. Меня продержали 2 часа, сначала в коридоре, потом я настояла,чтоб меня в какую-нибудь их комнату завели, а то холодно и сесть некуда. Все происходило тоже ночью. Проблема была в том, что мой ребенок был вписан в мой биометр паспорт. Хотя в консульстве,где эту запись и произвели сказали, что проблем с въездом не будет,могут быть проблемы уже при вылете из РФ. Но меня это не пугало, я ехала как раз доки менять. Я честно даже не догадалась тогда, что они может денег от меня хотят. В общем заставили написать какое-то идиотское обязательство, что я не попытаюсь пересечь границу с этими документами Бред полный конечно! Но я написала,очень домой хотелось...
Амелия
странствующий суфий

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен