выъездная виза! кто что знае об этом!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Всем добрый день!

Девочки, кто что знает про выездную визу из России?
Мы тут с мужем намылились ехать в Европу по весне. Нужно делать визу. У него РВП. Мы в Москве. И тут я услышала, что якобы ему для выезда из России нужна будет какая то выездная виза. ЧТо это такое??? и где про это можно узнать? куда звонить? и куда бежать??
alkadari
странствующий суфий

Тут кто-то писал не так давно, что ее якобы отменили, и она больше не нужна.

Мы 1,5 года назад получали ее на Солянке (но мы из Подмосковья). Делается она по идее 21 день, но тем, кому нужно срочно улететь, и у кого уже на руках билеты, они делают по блату (не знаю, сколько просят за это, может, и совсем ничего), мы 3 недели ждали :)

Точнее всего будет узнать в районном УФМС, потому что у нас тут порядки иногда отличаются.

Её элементарно сделать, там документов какой-то минимум совсем: что-то типа заверенного перевода паспорта, 3-4 фото, заявление, ксерокс страницы с РВП и регистрацией.
Hellcat
oluşturucu eşi

Мне кажется, мы вот здесь обсуждали этот вопрос, поищите:

/forum/viewtopic.php?p=2141167
Hellcat
oluşturucu eşi

А что там на Солянке???
alkadari
странствующий суфий

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры