Выбор места для свадьбы и пр. детали

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вот если правда регистрацию даже часов на 12 дня сделать (так рано делают вообще? )

регистрация начинается с 9утра
но в 12 выуверены что будет готова прическа, макияжи тп?
я пришла к куафёру в 1 а вышла около 2.30 + одеть плтье полчаса плюс куафер зашел домой последний штрих нанести..мы в 4 вышли из дома
Elizabetta
signorina

Фото: 127

Вот если правда регистрацию даже часов на 12 дня сделать (так рано делают вообще? )

регистрация начинается с 9утра
но в 12 выуверены что будет готова прическа, макияжи тп?
я пришла к куафёру в 1 а вышла около 2.30 + одеть плтье полчаса плюс куафер зашел домой последний штрих нанести..мы в 4 вышли из дома

Неее, я столько времени на прическу, макияж и прочие переодевания тратить не хочу точно. Макияж меня вообще не волнует особо - я сама себе нарисую все за 15 минут. Я не доверяю никаким визажистам - пыталась делать макияж несколько раз у профессионалов - чуть ли не со слезами на глазах бежала смывать и делать заново уже сама. Меня моя внешность как-то не сильно волнует, если честно, буду довольная даже самой простой прической, не хочу никаких трехэтажных башен на голове или кудрей нереальных. Простой пучок с гладко уложенными волосами меня вполне устроит или просто распущенные волосы, слегка присобранные сверху и накрученные тоже подойдут, смотря под какое платье. Вот с платьем заморочусь побольше. Думаю рассмотерть вариант платья трансформера - чтоб потом низ со шлейфом можно было отстегнуть и сделать платье коротким. Видела уже модели, которые очень понравились. Обязательно хочу шлейф и длиннющую многослойную фату.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Zetka
Mrs. Middleton

День рождения!

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен