Въезд в Турцию, стоит ли?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ситуация такая, год назад я с ребёнком сбежала от мужа турка. Теперь живу и работаю в России менеджером по туризму. Вопрос, опасно ли мне одной въезжать на территорию Турции. Мог ли он там что то накатать на меня для ареста. С ребёнком я уехала на добровольной основе, только по приезду он узнал, что мы не вернемся.
PS: сбежала от побоев. :girl_sigh:
Инна Четинер

Инна Четинер, смысл ехать в эту страну при таком раскладе?
Elis1
Султан-ПАША

Инна Четинер писал(а):Вопрос, опасно ли мне одной въезжать на территорию Турции. Мог ли он там что то накатать на меня для ареста.
одной не опасно. накатать например что?
Рыжая

Фото: 80

Инна Четинер, обычно на e-devlete, если вы им пользовались, высвечивается информация о наличии каких-либо судебных дел, кто когда и зачем подал в суд, например, но это только в том случае, если вы открывали себе там профиль.Что-то накатать-это только подать в суд на вас,например дело о похищении ребенка ну или подать на развод, вариантов масса.Еслт нет никаких судебных заявлений, значит и нет ничего.
KarMea
Пересмешник

Просто по работе могут отправить в рекламный тур
Инна Четинер

Рыжая, С ребёнком он нас сам отпустил, как бы похищения не было. А вот например, что обокрала его семью.. Там свекровь языкатая, сочинять умеет. Он там еще не разведен. Пытался подать на развод, но не все так просто. Либо нужно мое присутствие, либо 2 года ждать. У ребенка двойное гражданство, но дочь туда не в коем случае не повезу.
Инна Четинер

Инна Четинер писал(а): например, что обокрала его семью.. Там свекровь языкатая, сочинять умеет.
:prankster2: ну вряд ли примут такое заявление, виновника-то должно установить следствие. опять же за клевету можно потом самим пострадать.
Рыжая

Фото: 80

Инна Четинер, суд не сочинения изучает, а доказательства.Для этого надо подать заявление, так чтобы его принял суд, предоставить доказательства и тому подобное, суд не задерживает просто так, потому-что кто-то что-то сочинил, суд задерживает когда есть доказанная вина и судебное решение.Нет суда-нет проблемы.Я не знаю есть ли у вас гражданство, если бы было, вы могли бы через систему uyap: она так называется проверить есть ли в отношении вас судебное дело.Если вы никого не похищали, то проблем нет скорее всего.
И потом, вы же по российскому паспорту поедете в Турцию? На каком основании им вас задерживать?
KarMea
Пересмешник

KarMea, вроде мирно уехала, я и дочь по российским паспортам.
Инна Четинер

KarMea, вроде мирно уехала, я и дочь по российским паспортам.Спасибо все, хоть успокоили.
Инна Четинер

Инна Четинер писал(а):Просто по работе могут отправить в рекламный тур

Есть масса других туров - не едьте пока.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен