А у вас было приданое?)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
всем пожалуйста)) надеюсь, инфа пригодится

Ангелочек выручи еще разочек! ))))
Я уже в Турции, карта юникредита при себе. Решила испытать, снять в банкомате япи креди денежку, и... как это сказать... я в России-то картой не пользовалась... смутно представляю как снимаются деньги или баланс счета проверяется... А тут все на турецком будет... мая нипанимай савсем Может подскажешь примерно, по каким турецким словам в банкомате ориентироваться? А то в нете не могу найти инструкцию в картинках по турецим банкоматам ))))
Спасибо еще раз, заранее
Sanele
янычар

Фото: 2

всем пожалуйста)) надеюсь, инфа пригодится

Ангелочек выручи еще разочек! ))))
Я уже в Турции, карта юникредита при себе. Решила испытать, снять в банкомате япи креди денежку, и... как это сказать... я в России-то картой не пользовалась... смутно представляю как снимаются деньги или баланс счета проверяется... А тут все на турецком будет... мая нипанимай савсем Может подскажешь примерно, по каким турецким словам в банкомате ориентироваться? А то в нете не могу найти инструкцию в картинках по турецим банкоматам ))))
Спасибо еще раз, заранее

там должен предлагаться язык на выбор,англ,нем,тур, русский даже встречается
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

Спасибо, попробую
Sanele
янычар

Фото: 2

подтверждаю,я тоже пользовалась картой Юни кредит. Обслуживание 700 рублей в год, есть ограничения по снятию в день и в месяц..Подобная ситуация есть с российским Сити банком или же HBSC, в последнем по картам не очень условия, там обслуживание дороже..

по ограничения я тоже знаю, что есть, но как-то ни разу за него не выходила и даже не знаю, сколько оно, может Вы знаете?

PS: всем пожалуйста)) надеюсь, инфа пригодится

я сейчас могу ошибиться,где-то 5000 долларов в месяц,посмотрите на сайте банка в разделе карт - там есть эта информация

Не не, не такая маленькая. Порядка 35 000 евро в месяц и 5 000 в день. Около того.
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен