ударил муж

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

ударил муж

Сообщение Korolevna | 2015/04/17 14:43
Сегодня из за незначительной ссоры в общем то.дети спали в это время.я просто остолбенела,ничего кроме как рыдать и не смогла.младший сын в это время на руках сидел(((это случилось в первый раз(((утром перед уходом на работу,он еще и рубашку ему приказал погладить,я проигнорировала-он хлопнул дверью в ванну так,что косяки треснули!пока он был в душе я собрала детнй и ушла из квартиры,чтоб избавить детей от участия в продолжении возможном.когда он ушел,мы вернулись в квартиру,я получила смс от него след.содержания:все что ты творишь,это шерефсизлик-найди себе адвоката!
Он придет поздно,часов в 10 вечера.я не знаю что и делать.у меня дети,машину не вожу.куда обратиться за помощью?я в теме выше прочитала,что каракол не будет этим заниматься.тем более на мне нет никаких синяков и царапин.боюсь,пошлют меня,только его разозлю еще больше!я не терпила какая нибудь,чтобы продолжать с ним жить!но я боюсь и мне жалко себя и детей!и не хочу оставлять его безнаказанным
Korolevna
странствующий суфий

Re: ударил муж

Сообщение Furaha | 2015/04/17 14:47
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

Сообщение danna | 2015/04/17 14:49
Еще скопирую сообщение из топика Важно!
Ув. модераторы, если материал повторяется, удалите пост
Источник: Информационный портал TRT русский go/5c26b9df7ac4430966e70177106459d8

Если вы не можете пойти в полицию, нужно найти возможность позвонить по телефону 155 и вызвать полицию. В дальнейшем дается показание в полицейском участке, после чего полиция отвозит пострадавшую в больницу, где снимаются медицинские показания и фиксируются побои. На основании этого дело передается в прокуратуру. Прокурор рассматривает жалобу и передает её в суд. Согласно Закону о защите семьи, при семейном насилии женщина имеет право обратиться в центр-приют (Sığınma evi). Также может обратиться в полицию с просьбой об отдалении супруга от дома (Uzaklaştırma kararı).

Согласно новому Законодательству, если есть такой запрос со стороны женщины, которая терпит насилие (может быть и запугивание), нужно сразу же обращаться в полицию и не бояться. Это касается и тех девушек, которые состоят в гражданском браке или же проживают по одному адресу с бывшим супругом. Хочу добавить. Если при наличии побоев супруга подает жалобное заявление на супруга, а затем, чтобы сохранить семью решает отказаться, то согласно новому Законодательству, супруг все равно будет наказан. Если ранее у супруга не было какой-либо судимости, тогда ему будет предъявлен денежный штраф. В противном случае будет предъявлено наказание, вынесенное со стороны суда.

Если когда-то в семье произошло насилие и супруга не обратилась в полицию, то использовать в дельнейшем факт избиения для основания развода или наказания супруга за примененные побои как основание для развода невозможно. Факт примененного вам насилия может быть основанием для развода в течении шести месяцев с момента происшествия. По истечении шести месяцев этот документ теряет силу.

Прочитайте внимательно, здесь гворится не только о физическом насилии с явными последствиями.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

Сообщение Sherin | 2015/04/18 16:00
Korolevna, с мужем помириться любым путем, в доме поддерживать идилию, тем временем готовить пути отступления/мести/бегства (смотря что вы хотите) все обдумать, проконсультироваться с кем надо и тогда действовать! На амбразуру не бросайтесь, хитрее надо быть.
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Sherin
Султан

Фото: 1

Сообщение Plushechka | 2015/04/19 17:48
Sherin писал(а):Korolevna, с мужем помириться любым путем, в доме поддерживать идилию, тем временем готовить пути отступления/мести/бегства (смотря что вы хотите) все обдумать, проконсультироваться с кем надо и тогда действовать! На амбразуру не бросайтесь, хитрее надо быть.

Полностью согласна. У детей есть гражданство вашей страны? Если нет, то нужно сделать,при этом делать все,чтоб муж не догадался о вашем намерении уйти.Копить деньги в это время. Боюсь,что этот удар только начало...
Plushechka

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен