Участие в исследовании для турецких жен

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Уважаемые турецкие жены! Мы проводим исследование на тему социально-психологической адаптации турецких жен к иной культурной среде (турецкой, то бишь). Необходима ваша помощь!

На сегодняшний день готовы опросники для женщин, проживающих с супругом в России (для проживающих в Турции пока в стадии разработки). Для участия в исследовании Вам необходимо заполнить электронную анкету, состоящую из 30 вопросов о Вашем браке. Ничего сложного, просто выбрать подходящий вариант ответа. Опрос анонимный, Ваши результаты не будут разглашены. Если Вас интересуют конечные результаты исследования и общий итог работы, я вышлю их, как только все обработаю.

Итак, если Вы согласны поучаствовать, оставьте свой и-мэйл здесь или вышлите мне в личку, я отправлю Вам анкету. Если будут какие-нибудь вопросы по анкете или исследованию, задавайте здесь или в личке.

Заранее спасибо!
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

Уважаемые турецкие жены! Мы проводим исследование на тему социально-психологической адаптации турецких жен к иной культурной среде (турецкой, то бишь). Необходима ваша помощь!

На сегодняшний день готовы опросники для женщин, проживающих с супругом в России (для проживающих в Турции пока в стадии разработки). Для участия в исследовании Вам необходимо заполнить электронную анкету, состоящую из 30 вопросов о Вашем браке. Ничего сложного, просто выбрать подходящий вариант ответа. Опрос анонимный, Ваши результаты не будут разглашены. Если Вас интересуют конечные результаты исследования и общий итог работы, я вышлю их, как только все обработаю.

Итак, если Вы согласны поучаствовать, оставьте свой и-мэйл здесь или вышлите мне в личку, я отправлю Вам анкету. Если будут какие-нибудь вопросы по анкете или исследованию, задавайте здесь или в личке.

Заранее спасибо!

Написала в личку))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Изображение
Zhasmin
Султанша (Clubber)

Фото: 44

keller
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Когда для проживающих в Турции готов будет, свисните, я тож адрес вышлю
Изображение
wildcatrus
meraklı

Hellcat
oluşturucu eşi

я тоже в Турции [email protected]
Изображение
"Непросто грязь в подъездах побороть, что говорить тогда про наши души..." (c)
/forum/go/5405cc7eabe4b2ac021518e8ae2cbd04
giblib
даешь персональный титул!!..

HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Coskulu
та, что правит балом

Когда для проживающих в Турции готов будет, свисните, я тож адрес вышлю

окей)
zavar4ik
Дюймовочка

[email protected] для Турции
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!

Фото: 3

[email protected] для Турции

Зато скоро будешь московской )))
lida83
лягушка-путешественница

отправила ответ :)
Hellcat
oluşturucu eşi

урааа))))))
zavar4ik
Дюймовочка

dove20 "собачка" bk.ru
Изображение
Helgri
Султан-ПАША

Девочки, большое спасибо всем, кто уже отозвался! Судя по предварительным результатам, у всех счастливые браки, и это прекрасно! Но мне бы хотелось видеть объективную ситуацию, а поэтому необходимо участие в исследовани и тех, у кого не все благополучно. Я понимаю, в такой ситуации не до анкет, но если вы все же согласитесь ответить на вопросы анкеты, я была бы очень признательна!
zavar4ik
Дюймовочка

Кать, а почему ты думаешь, что это не объективно?
Может правда у себя на родине да плюс любимый муж-все счастливые.
Ognevaya
Герда

не говорю, что не объективно. я уверена, что все, кто отвечал на вопросы, действительно счастливы в браке (тьфу-тьфу-тьфу). но реальность такова, что есть и конфликтне браки, никуда не денешься. только мне кажется, что женщины из проблемных семей с гораздо меньшим энтузиазмом захотят заполнять какие-то анкеты, которые еще раз напомнят о пробемах.
zavar4ik
Дюймовочка

Девочки, большое спасибо всем, кто уже отозвался! Судя по предварительным результатам, у всех счастливые браки, и это прекрасно! Но мне бы хотелось видеть объективную ситуацию, а поэтому необходимо участие в исследовани и тех, у кого не все благополучно. Я понимаю, в такой ситуации не до анкет, но если вы все же согласитесь ответить на вопросы анкеты, я была бы очень признательна!

Трудности есть, но у нас с мужем эти трудности бытовые, жилищные, как и у многих пар, переехавших в Россию, но мы разговариваем, обсуждаем, проговариваем, поддерживаем друг друга, он прекрасно понимает, что я не могу ему в России ничего дать, да и он , кроме турецкого гражданства, тоже.
Совместное преодоление проблем, наоборот очень укрепляет отношения, сближает супругов.
lida83
лягушка-путешественница

но реальность такова, что есть и конфликтне браки, никуда не денешься.

А может их и вправду нет? ОСОБО КОНФЛИКТНЫХ????
Ну а остальное так по мелочи...
Совместное преодоление проблем, наоборот очень укрепляет отношения, сближает супругов.

Вот...вот...пройдёшь "огонь, воду и медные трубы" и уже на проблемы смотришь с другой колокольни.
Уже если для обычной среднестатистической русской "фэмэли" это конфликт, то для нас это так....недоразумение.
Ognevaya
Герда

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен