Турок как муж

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Тема закрыта

Просите модераторов

точно а то я только проснулась
Biricigim
indigo

Фото: 1

видимо из отписавшихся тут форумчанок никто не сталкивался/забыл, чем занимаются турки на просторах СНГ, особенно разведенные/неженатые и те, у которых жены в Турции. приехал муж другу помочь, а у друга в гостях подруга, да не одна... думаю, дальше объяснять не надо. в общем, мое имхо, другая женщина однозначно, без вариантов.

этот муж воще то 13 лет как в СНГ, в Москве в частности,и считается примерным семьянином, трудягой, который впервые в жизни позволил что-то наподобие, т.к. мне видится всю жизнь был ответственен за что-то или за кого-то, отец игрок, естественно часть забот легла на сына, далее новая жизнь, бизнес в Москве, да человек просто выдыхается иногда, не железный же..и не может же он сказать это прямым текстом жене, т.к.старается оставаться перед ней и детьми образцовым отцом..пусть иногда и пропадающим с друзьями турками, т.к. тупо может скучать по своим, по родным, по соотечественникам.. а вы видимо вообразили среднестатистического неудовлетворенного жизнью и другими вещами турка, который плевать хотел на свою жену, когда взору открылась вся прелесть и раздолье пространства снг, такие 13 лет не ждут..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

видимо из отписавшихся тут форумчанок никто не сталкивался/забыл, чем занимаются турки на просторах СНГ, особенно разведенные/неженатые и те, у которых жены в Турции. приехал муж другу помочь, а у друга в гостях подруга, да не одна... думаю, дальше объяснять не надо. в общем, мое имхо, другая женщина однозначно, без вариантов.

этот муж воще то 13 лет как в СНГ, в Москве в частности,и считается примерным семьянином, трудягой, который впервые в жизни позволил что-то наподобие, т.к. мне видится всю жизнь был ответственен за что-то или за кого-то, отец игрок, естественно часть забот легла на сына, далее новая жизнь, бизнес в Москве, да человек просто выдыхается иногда, не железный же..и не может же он сказать это прямым текстом жене, т.к.старается оставаться перед ней и детьми образцовым отцом..пусть иногда и пропадающим с друзьями турками, т.к. тупо может скучать по своим, по родным, по соотечественникам.. а вы видимо вообразили среднестатистического неудовлетворенного жизнью и другими вещами турка, который плевать хотел на свою жену, когда взору открылась вся прелесть и раздолье пространства снг, такие 13 лет не ждут..

да, надо ж как печально - выдохся человек...девчушка, тут плакать полагается? только мужчина выдыхается, а женщина одна с детьми она на курорте. ну она совсем-совсем не выдыхается...

девчушка, не смешите народ, вы для начала замуж попробуйте выйти, затем прожить хотя бы пару лет в браке, да потом прочувствовать что это такое, когда муж-примерный семьянин пару ночей дома не ночует(для меня дикость- скитание по друзьям), тогда уж можете выступать в качестве мужниного адвоката...

образцовый отец, как можно сделать вывод по девчушке, это задохнувшийся в сырой москве уставший муж, скиталец по друзьям...нормальненько так...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Re: Турок как муж

Сообщение ksena | 2012/03/12 20:42
Я просто предлагаю подумать хорошо над тем, что происходит. .

Автор и создала эту тему потому что много над ней думает. А от сплошного потока мыслей выхода она не найдет. Надо отпустить ситуацию и заняться своей жизнью. Автор ни только жена своему мужу, но в первую очередь личность, которая в начале их отношений и привлекла его. Так вот нужно быть этой личностью и все встанет на свои места. Уверена, что пока автор рожала и воспитывала детей кое-какие качества она растеряла, тем более, что жизнь не стоит на месте.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

да, надо ж как печально - выдохся человек...девчушка, тут плакать полагается?

вощет кроме меня и еще пары юзеров отписавшихся тут, это вы в том числе (образно/в прямом смысле?) автору плакать предлагаете,от того что муж совсем "нюх потерял", занимается иногда после работы, там неизвестно чем с кем-то у друзей озабоченных снгшными бабами на квартире,,
и никто не обратил внимания, что у автора очень даже миролюбивые, доверительные отношения,которые она хочет сохранить в их первозданном виде, она вроде как сама в посл.постах отписалась, что такое происходит впервые в жизни, бизнес провалился, щас заново поднимают, автор не работает, мужу детей и вообще семью (может и в Турции кого) кормить надо, по возможности хорошо..Помоему наоборот, автор очень даже пытается войти в его положение, не исключена возможность конечно, кризиса ср.возраста в целом у мужчины, но таким неконфликтным образом ведь и проверяются крепкие отношения, нет? Мужики меньше всего могут терпеть скандалы и слезы.. (вообще живущим в турции легче всего рассуждать, т.к. значение репутации к сожалению в данном случае вообще может свести с ума чела, там захочет мужик изменить, так скорее с ума сойдет, пока продумает все ходы-выходы, только кому от этого будет легче, потом, если вот так вот кичиться традиционными семейными "ценностями", а под 40-50 вдруг захотеть развестись, чтобы просто начать жизнь сначала..)
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен