Турецкое ТВ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Турецкое ТВ

Сообщение S.Irena | 2009/11/09 16:20
Я бы смотрела, но не знаю, на чем остановиться
Смотреть подряд всякую лабудень, чтоб что-то выбрать, не хочется.
Если попадаю на Йемектейиз - не переключаю... А так, не знаю просто, что смотреть :)
Мне б какие-то незанудные передачи, что-то познавательное, научно-популярное, или _хорошее_ шоу, или даже сериал, прости господи, но не мыльный, а типа вот по первому российскому "след" идет..
Воотт, может, кто что посоветует, какая передача и по какому каналу.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: Турецкое ТВ

Сообщение Galaxy | 2009/11/09 16:59
я из сериалов только Ezel смотрю. первый раз вот смотрю турецкий сериал. мне нра)
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Турецкое ТВ

Сообщение Galaxy | 2009/11/09 17:10
йемектеиз не смотрю уже. осточертел както. ничего не смотрю. тока новости иногда. Эзель смотрю. и смотрю Doctor Who на CNBC-E, смотрю иногда тот же е2 и TNT.из шоу я смотрела только вармысын йокмусун. но уже закончился)
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Турецкое ТВ

Сообщение vika | 2009/11/09 17:24
шоу я никакие не смотрю... хотя дочка любит смотреть вайпаут, иногда и я присоединяюсь к ней
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Re: Турецкое ТВ

Сообщение Galaxy | 2009/11/09 17:29
тоже не смотрю его. вообще не знаю. у меня раньше было кабельное. щас спутниковое. толку никакого. шестьсот с чем то каналов. половина зашифрованные. остальная половина либо на языке которого я не знаю, либо бред который смотреть не можется ) раньше то хоть с кабельным хоть бибиси прайм был, там хоть интересные детские передачи были с утра. на английском. ребенку нравились. щас он зашифрован. все тоже самое смотреть нечего. российские эти каналы. ну смотрю иногда первый и рбк. именно что иногда. стурецкого практически ничего не смотрю. вот сериал щас стала смотреть. он нормальный. смотрибельный. да новости иногда какие. все)
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Турецкое ТВ

Сообщение vika | 2009/11/09 17:37
Мне б какие-то незанудные передачи, что-то познавательное, научно-популярное, или _хорошее_ шоу


это ты на турецком тв хочешь такое увидеть?
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Re: Турецкое ТВ

Сообщение Galaxy | 2009/11/09 17:42
Мне б какие-то незанудные передачи, что-то познавательное, научно-популярное, или _хорошее_ шоу


это ты на турецком тв хочешь такое увидеть?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Турецкое ТВ

Сообщение Galaxy | 2009/11/09 17:46
а еще например под передачу "хершей дахиль " я глажу иногда или занимаюсь еще какими то домашними делами) правда щас уже вместо этой передачи первый у меня работает.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Турецкое ТВ

Сообщение vika | 2009/11/09 17:49
а что за передача такая? первый раз слышу...

днем я включаю если только глажкой занимаюсь, тогда идет любое что есть
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Re: Турецкое ТВ

Сообщение Galaxy | 2009/11/09 17:51
а по шоу тв. утреннее типа шоу. не о чем
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Турецкое ТВ

Сообщение ola_t | 2009/11/09 17:59
тоже не смотрю его. вообще не знаю. у меня раньше было кабельное. щас спутниковое. толку никакого. шестьсот с чем то каналов. половина зашифрованные. остальная половина либо на языке которого я не знаю, либо бред который смотреть не можется ) раньше то хоть с кабельным хоть бибиси прайм был, там хоть интересные детские передачи были с утра. на английском. ребенку нравились. щас он зашифрован. все тоже самое смотреть нечего. российские эти каналы. ну смотрю иногда первый и рбк. именно что иногда. стурецкого практически ничего не смотрю. вот сериал щас стала смотреть. он нормальный. смотрибельный. да новости иногда какие. все)

Я обплевалась от этого спутникового. Зашифрованы все нужные каналы. Смотрим РТР, CNBC-e, ужасный Cartoon Network, TRT4. Ужасно раздражает, что футбольные матчи зашифровывают интересные. Первый российский почему-то отсутствует((( Трецкие сериалы... не могу я это смотреть. Раздражают программы про жрачку (везде) и болталки - такие пафосные все там
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Турецкое ТВ

Сообщение Azif | 2009/11/09 18:00
Мои любимые телеканалы СNBC-Е и ТНТ.
Телесериалы - Merlin, Doktor Who, The Big Bang Theory, LOST, Monk, Two and a Half Man, Leverage, Without a Trace, Ghost Whisperer, South Park и много хорошие филмы.

И ещо смотрю новостях в другие ТК.
Just a naive Aborigen....
Аватара пользователя
Azif
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 178
Фото: 15
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Стамбул

Re: Турецкое ТВ

Сообщение Galaxy | 2009/11/09 18:17
ага фигня жуткая. а первый россйский я тоже не могла найти вначаледумала что у меня его нет. но он называется как то типа 1tvrus europe. точно щас не скажу. потому что у меня щас двд дочка смотрит) а ваще мне кабельное больше нравилось. ну по сути со спутниковым плюс только это рос каналы. которые все равно я редко смотрю и как бы без них прожила. как бы и так нормально жила 3 года)
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Мне б какие-то незанудные передачи, что-то познавательное, научно-популярное, или _хорошее_ шоу


это ты на турецком тв хочешь такое увидеть?

Девочки, я такую программу одну видела. Но включила совершенно случайно, а потом уже не найти было в другой раз. Или она редко выходит.
Короче, там про путешествия передача. И девочка там говорила хорошо, не жуя кашу и без претензий на "крутой акцент". Я видела про Тайланд, а больше ее не нашла.
Было это где-то часов в 11-12 утра. И канал уже даже не знаю какой...
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

А сериалы странно показывают - раз в неделю, а чтобы народ не забыл о чем речь была раньше, показывают старую и новую серию. Одной серии за глаза и за уши в день более чем достаточно. А говорят, время эфирное дорогое...

Я еще одним глазком иногда подглядываю в Куртлар Вадиси Пусу, чтобы найти повод повозмущаться мужу. ))) Это у меня такой вкус утонченный, или там все маньяки и извращенцы, а убийства происходят в особо жестокой форме?
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Re: Турецкое ТВ

Сообщение S.Irena | 2009/11/09 20:00
Мне б какие-то незанудные передачи, что-то познавательное, научно-популярное, или _хорошее_ шоу


это ты на турецком тв хочешь такое увидеть?
Ага а что, нереально?
Хотя щас телевидение такое, что дааа.. По российскому тоже смотреть нечего :(
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Привет! а я из тур.сериалов смотрю только Моя мама - ангел и Моя ромашка. это комедейные сериалы на канале Стар. мне с мужем нравятся.
Изображение
Аватара пользователя
kseniy811
gold silence
 
Сообщения: 546
Фото: 43
Регистрация: 30 окт 2009
Откуда: Moscow/Izmit

Привет! а я из тур.сериалов смотрю только Моя мама - ангел и Моя ромашка. это комедейные сериалы на канале Стар. мне с мужем нравятся.


мне тоже Papatiyam нравится, а еще Melekler korusun по show tv смотрю, ну и Hanımın çiftliği ну это вроде не сериал, муж сказал что это старый фильм просто его пересняли с новыми актерами.
Аватара пользователя
icegirl.78
Снежная королева
 
Сообщения: 190
Фото: 5
Регистрация: 24 сен 2009
Откуда: Astana - Ankara

а я все как то не могу ни одной серии посмотреть Hanımın çiftliği. как то не получается.
но когда рекламировали этот фильм вроде бы писали что это yeni dizi,
но утверждать не буду.
Изображение
Аватара пользователя
kseniy811
gold silence
 
Сообщения: 546
Фото: 43
Регистрация: 30 окт 2009
Откуда: Moscow/Izmit

он идет по пятницам 20.15 на канале D.
Аватара пользователя
icegirl.78
Снежная королева
 
Сообщения: 190
Фото: 5
Регистрация: 24 сен 2009
Откуда: Astana - Ankara

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30