Турецкие Свекры

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Не сочтите за наглость что создаю новую тему, т.к. сейчас обнаружила в поиске что такая темы была закрыта, из-за лимита страниц.
Думаю другие желающие поделиться своими взглядами или проблемами возникающими с турецкими свекрами не заставят себя долго ждать, и данная тема пригодится.
Начну со своего вопроса вам девушки, знающие не понаслышке турецких свекров,или пока просто родителей будущего мужа/мч и изучивших методы налаживания с ними связей и понятия их ментальности.
Мы знакомы с МЧ год. За это время было разное между нами, конфликты, и т.д.но мы любим друг друга. Каждый раз находясь в Турции, мы проводили время где-нибудь в отелях, курортах. Он еще не познакомил меня со своими родителями. Его объяснение: "Они люди религиозные, воспитаны по-другому и нас воспитывали по-другому, брат женился на девушке-девственнице, т.к. родители не понимают отношений до брака, и если узнают, что мы с тобой видимся где-то живем встречаемся то не поймут, и у них сложится о тебе дурное мнение, но я люблю тебя и должен сначала прежде чем знакомить тебя с ними должен убедиться и быть уверенным что мы понимаем с тобой друг друга, что готовы создать семью, чтобы если вдруг даже ты им не понравишься я мог сказать - это мой осознанный выбор, я ее люблю и хочу быть с ней."
Да я понимаю и его, когда он говорит, нам нужно узнать друг друга получше, с разных стороны,в будни, а не только когда мы проводим максимум неделю сладкое время на курорте.
Но сейчас меня что-то торкнуло на создание этого поста на сайте, т.к. я подумала, что может вообще не вижу ситуации так как надо, может это все его "лапша", чтобы проводить время с любимой девушкой, а жениться он будет на той которую могут подыскать родители, тети, дяди?
Вчера мы обсуждали нашу поездку следующую, точнее мой приезд, и он сказал что может быть будет возможность, познакомить вас друг с другом, но тогда тебе придется на какое-то время всего отпуска оставаться где-нибудь у моих друзей, т.к. мне придется возвращаться домой ночевать, дабы ты выглядела достойно в глазах родителей, проживая где-то на стороне, как приехавшая просто в страну как турист, или к друзьям девушка. А сегодня утром почему-то написал что главное это наше счастье, давай не думать обо всем этом, и т.д. вообщем мне показалось что он дал задний ход..И я написала в ответ, чтобы он говорил все как есть, т.к. мне не нужно временное счастье, а постоянное с любимом мужчиной.
Старалась писать все так, как обстоит на самом деле.
tatlibadem
даешь персональный титул!!..

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

если сейчас его родители настолько традиционны, что не сделают скидку на то, что Вы иностранка, то подумайте -что же будет дальше. Или -прямо спросите его, что потребуется ПОСЛЕ знакомства, чтобы им угодить? История форума помнит много случаев -когда платочками и подарками молельных ковриков не ограничивались, -давали новое, мусульманское имя, просили произнести шахиду, ну и соблюдать новую веру наравне с ними. Не говоря уже о заведённом бытовом укладе. Иными словами, от положения Вашего МЧ в семье -ведомый он или сам всеми хороводит, зависит то, какое место будет у его жены. А именно -вписываться в заготовку-шаблон, либо оставаться самой собой -меняясь только по собственному усмотрению-желанию.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен