Турецкие жены из Ташкента

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мы с Ташкента. Живем в Стамбуле. но будем в ташкенте на этой неделе.

давайте познакомимся. пишите будем рады.
translit
янычар

Как вам понравилось в Турции? Я в Малатьи.Даю ссылку на Узбекистан, хотя сама я там как то пока не...
http://forum.turkey-info.ru/postlist.php?Cat=&Board=acquaintance
NULLIK
даешь персональный титул!!..

Фото: 4

Я тоже с Ташкента ,сеичас живу в HATAY. Девченки,у вас как с паспортами?поменяли на биометрические?не могу никакои информации нигде получить
Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
alaluna
странствующий суфий

Никогда не слышала о таком "биометрический"... Может в другой теме посмотрите
сорри, ошиблась
NULLIK

Биометрическии,пардон, пишу через транслит,он переодически глючит,вроде была информация что Узбекистан с января 2010 переходит на эти самые биометрические паспорта...
Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
alaluna
странствующий суфий

и да и нет.
много чего не нравится. но так как мои родители тоже здесь то я страдаю меньше чем остальные приезжие
translit
янычар

translit
янычар

Так и хочется исправить название темы
NULLIK

Спасибо ,жить легче стало,а то собираюсь осенью в Ташкент,переживала как мои старый паспорт в аэропорту воспримут ,а в консульство дозвониться никак не получается
Изображение
alaluna
странствующий суфий

а как? давайте исправим
translit
янычар

в Консульстве новый консул зовут Андижон ака.
после номера набирайте добавочно 2
translit
янычар

не знала куда написать,решила,что тема подходящая.я тоже из ташкента.девочки,а кто-нибудь летал в Ташкент с ребенком?дочке13 мес.вот незнаю,какие сюрпризы ждут меня на таможне.раньше летала одна,нервотрепка была на досмотре.поэтому боюсь с ребенком лететь...для дочки сде
лали паспорт,т.к. она гражд.турции а я еще нет.поделитесь опытом,кто летел а?
и еще,кто менял паспорт в узбекистане на фамилию мужа?какие доки для этого нужны?заранее спасибо.
yasmin888
странствующий суфий

вот незнаю,какие сюрпризы ждут меня на таможне.раньше летала одна,нервотрепка была на досмотре.поэтому боюсь с ребенком лететь...

какого плана нервотрепка? если вы не челночница, с нашими вроде как минимум проблем вообще,(по сравнению с россиянками например) особенно при вылете из Турции!..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

Ны при вылете из Турции действительно проблем никогда не было.а вот в ташкенте в аэропорту было открыто 2 пасп,контроля.и пассажиры 3-4 самолетов ждали неск.часов.а один раз меня отдельно досматривали.а сейчас незнаю,может изменилось в лучшую сторону?просто для меня всегда лететь в ташкент,это стресс. а фамилию кто нибудь менял? нужно перевести свидет. о браке и заверить нотариально и все?
yasmin888
странствующий суфий

Ны при вылете из Турции действительно проблем никогда не было.а вот в ташкенте в аэропорту было открыто 2 пасп,контроля.и пассажиры 3-4 самолетов ждали неск.часов.а один раз меня отдельно досматривали.а сейчас незнаю,может изменилось в лучшую сторону?просто для меня всегда лететь в ташкент,это стресс. а фамилию кто нибудь менял? нужно перевести свидет. о браке и заверить нотариально и все?

да это у них фишка такая наверное досматривать девушек, молодых, красивых.. меня досматривали аж 2 бабы, всю общупала, всю сумку вытрихнула, в итоге запрещенные ножницы, не увидели наши, хотя второй раз тоже вытряхивали сумку на таможенном контроле уже парни, в итоге ножнички были обнародованы в Анталье.. и даже не в Стамбуле..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен