Турецкие аипы: что можно, а что нет..

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
сломалась у нас как-то плита электрическая, вызвала я электриков, пришли двое, таджики, кажется,(дело в России было), а муж, воспользовавшись хорошей летней погодой, укатил на велике кататься...А электрики не могли с плитой совладать, так я сама мужу звонила и на ломаном турецком в перемешку с русским вопила, что ,мол, чок айп, сам уехал, а тут я одна с двумя электриками мужеска пола, а они ничего в электрике не понимают и жди пожар"...короче, прилетел, поговорил с ними на тюркском...и показал, как проводки чинятся...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Ну а как же шторки открытые :patsak: еще какой аип. Знакомая в Стамбуле живет, к ней пару приходил сосед по дому, мол та спортом дома занимается, а шторы не закрыты при этом :rudolf: Даже по-моему не он сам был, а полис вызвал, то ли еще кого то, кто блюдет за всем этим делом.
Муж у меня тоже часто порывается шторки прикрыть, хоть мы и на 7 этаже :scratch_ones_head: с электриками и иже с ними тоже раньше придирался, сейчас привык. Когда в Турции, по родителях не целуемся, не обнимаемся, а в России можно ему, не аип. С сыном в бассейн ходят, и каждый раз муж ругается, что там мужики не прикрываются полотенцем вообще, его это смущает, что при ребенке так нельзя и т.д и т.п. Ну ничего- привыкнет скоро :girl_sigh:
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Gunes_3000, шторки это святое :biggrin: только в нашем случае это даже не аип, а эмниет :bugaga_uff: бэзопасность :old_man:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 77

птенец писал(а):сломалась у нас как-то плита электрическая, вызвала я электриков, пришли двое, таджики, кажется,(дело в России было), а муж, воспользовавшись хорошей летней погодой, укатил на велике кататься...А электрики не могли с плитой совладать, так я сама мужу звонила и на ломаном турецком в перемешку с русским вопила, что ,мол, чок айп, сам уехал, а тут я одна с двумя электриками мужеска пола, а они ничего в электрике не понимают и жди пожар"...короче, прилетел, поговорил с ними на тюркском...и показал, как проводки чинятся...

а вы на каком языке общаетесь :shok:
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

MissMatroskina писал(а):Азра, я выхожу в короткой юбке с мужем, никого не плющит :biggrin: ну и турчанок девушек в коротком вижу с парнями, мужьями.
не знаю,по моему мнению, религия тут не при чем. Скорее все же культура, обычаи. Степень закомплексованности, кстати, тоже.

Я в Турции и с мужа и без мужа в короткой юбке выйти могла) Никто не падал в обморок, в Измите девушки местные круче меня одеваются))) Вообще, Измит - это не Конья, там я бы наверно сафаранчики свои хранила бы в шкафу :(
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Шторы тема известная, опять какой-то у меня неправильный турок. У нас наоборот все: я эти шторы вечно закрываю, он открывает со словами: "Кто что там увидит, кому мы нужны" :prankster2:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

MissMatroskina, если у вас окна выходят на красивый вид-то проблем нет, а если окна в окна соседей,то поневоле задернешь шторы.
KarMea
Пересмешник

KarMea писал(а):MissMatroskina, если у вас окна выходят на красивый вид-то проблем нет, а если окна в окна соседей,то поневоле задернешь шторы.

ага, особенно когда дома в притык стоят. Рисунок на солонке соседской видно :girl_haha:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

KarMea, у нас балкон большой выходит только на красивый вид море-город, а остальные окна и балконы на сите, дома стоят не впритык, но при желании увидеть можно. Вот я могу вечерком видеть какой диван и картина у людей в другом доме :prankster2: Однако мужа это не парит почему-то, а меня парит :wild: так и ходим: он поднимет жалюзи, я опущу.
MissMatroskina
Legal Alien

MissMatroskina писал(а):KarMea, у нас балкон большой выходит только на красивый вид море-город, а остальные окна и балконы на сите, дома стоят не впритык, но при желании увидеть можно. Вот я могу вечерком видеть какой диван и картина у людей в другом доме :prankster2: Однако мужа это не парит почему-то, а меня парит :wild: так и ходим: он поднимет жалюзи, я опущу.

впервые под куполом цирка!!!! русская дева переаипила ТМЧ!!!! :yahoo:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

MelekIst писал(а):
MissMatroskina писал(а): в Измите девушки местные круче меня одеваются)))(

Где,где в Измите девушки в коротких юбках ходят? в каких районах,я хоть посмотрю пойду) С обтянутыми опами видела,при этом с покрытыми головами,ну максимум в сарафанах чуть ниже колена. У каждого какая-то своя Турция,тут и бабушки,оказывается, 57 летние в Измите в сарафанах корторких,и девушки в юбках коротких,наверное когда я хожу по улицам они прячутся все)))
Азра

Фото: 0

Азра, а что 57 лет - это уже бабушки априори?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Азра писал(а):бабушки,оказывается, 57 летние

:bugaga_uff: :bugaga_uff:
моей свекрови до бабушки как мне до боксера :biggrin: у ней там еще парочка пластических операций :prankster2:
она не стройняжка и не красотка особая конечно, роста не высокого. Поэтому этот сарафан короткий не смотрится на ней как-то особо.
MissMatroskina
Legal Alien

при маленьком росте мини юбки не бросаются в глаза.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Азра, Центральная Пешеходная то бишь Yuruyuş йолу и фетхие джаддеси,там есть всё :biggrin:
KarMea
Пересмешник

lapa812 писал(а):при маленьком росте мини юбки не бросаются в глаза.

именно. они ваще никак не секси, когда рост маленький. Только если с каблуками. Но свекровь каблуки уж не носит :biggrin:

А так я тут и в короткой юбке и на каблуках ходила, и одна и с мужем. Не зааипили меня :biggrin: Ну опять же, будь у меня рост 175 и пышные формы конечно реакция была б иной, я подозреваю.
MissMatroskina
Legal Alien

MissMatroskina, а я обожаю шустреньких тетечек за 50 которые и в мини-юбке и в спортзал и все такое.Недавно в кафе такую видела-человек полон жизни и плевать ему на аипы, а вот матроны закутанные в 30, так что им как 50 уже, это все не мое-походка тяжелая, спина ссутуленная, ну и килограммы которые от сидячей жизни.
KarMea
Пересмешник

Ари писал(а):Азра, а что 57 лет - это уже бабушки априори?

Нет,это самый сок,конечно же :prankster2:
Я понимаю конечно,молодость души и всё такое,но если называть вещи своими именами,то за три года до того как разменять шестой десяток девушкой назвать уже язык не поворачивается.
Азра

Азра, можно женщиной назвать :biggrin:
MissMatroskina
Legal Alien

KarMea писал(а):Азра, Центральная Пешеходная то бишь Yuruyuş йолу и фетхие джаддеси,там есть всё :biggrin:

Прогуляюсь как-нибудь,посмоторю что в нашем селе есть аипного,мало ли,вдруг аргументированно придётся что-то отстаивать :biggrin:
MissMatroskina писал(а):Азра, можно женщиной назвать :biggrin:

Можно и женщиной,конечно)
Азра

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен