Турецкие аипы: что можно, а что нет..

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
MissMatroskina писал(а):Азра, у меня с точностью до наоборот :biggrin: читаю про платки, аипы, запреты, смотрю вокруг и ничего такого не вижу :girl_haha:

Неужели вы правда платков не видели на улицах турецких городов?)
Или в том же Стамбуле ,к примеру,ну вот не вижу я обжимающихся или целующихся с девицами турков. Возможно если очень поискать может где-то в каком-то парке или на скамейках на набережной и найдёшь,но опять же,вряд ли,очень вряд ли это будет его жена.И возможно это вообще не турок будет))
В нашем городе ни разу не видела,даже в кустах)) За ручку ходят,приобнявшись ходят,ну это максимум...

У нас кварира стояла полностью готовая,включая ложки-вилки,а мы месяц до свадьбы с мамой жили,потому что аип не поженившись жить вместе под одной крышей :prankster2:
Азра

Фото: 0

Азра, не, платки я вижу. Я про истории когда иностранок заставляют платки одевать. Но опять же, среди нашей турец родни, знакомых нет ни одной дамы в платке.
Целующихся в засос тоже не вижу. В коротких юбках, платьях, с декольте - сколько угодно
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 19

Азра писал(а):а мы месяц до свадьбы с мамой жили,потому что аип не поженившись жить вместе под одной крышей :prankster2:

спать в разных комнатах? :biggrin: вроде помолвленным уже можно в одной :first_move:
MissMatroskina
Legal Alien

Азра, да всякие товарищи есть в Измите, вам не попадались просто. :biggrin: Бывает студенты в каком-нибудь кафе очень так свободно себя ведут.А что касается одежды-я летом видела девушку на центральной пешеходной-белье сквозь одежду просвечивало :justsmilee: Студентам проще,если мамы-папы рядом нет, свободнее.И закрытые есть так, что платок там уже лишний и сигаретами, и в обнимку.Все от времени и места зависит.
KarMea
Пересмешник

MissMatroskina писал(а): спать в разных комнатах? :biggrin: вроде помолвленным уже можно в одной :first_move:

Не..спали мы в одной комнате))Хотя интересующимся родственникам анне говорила что в разных.Сама слышала. Просто жили не в своей квартире а в маминой.
Последний раз редактировалось Азра 2016/01/11 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Азра

KarMea писал(а):Студентам проще,если мамы-папы рядом нет, свободнее.И закрытые есть так, что платок там уже лишний и сигаретами, и в обнимку.Все от времени и места зависит.

Так говорили изначально про мужа и жену,это потом,обобщили.А платок с обтянутой попой это вообще мода по измитски) Я без своего платка нервно курю по сравнению с некоторыми в платке)) А сигарет здесь никто не стесняется,в нашем парке возле дома есть две милые старушки,они забираются с ногами на лавку и пыхтят как паровозы.Вообще женщин курящих очень много.И студентки,и не очень....
Сейчас уже точно могу сказать что за 9 месяцев во всякое время и в разных местах была)
Азра

Азра писал(а):Хотя интересующимся родственникам анне говорила что в разных.Сама слышала. Просто жили не в своей квартире а в маминой.

ух ты, некоторых родственников этот вопрос даже волнует :biggrin:
MissMatroskina
Legal Alien

Азра писал(а): А сигарет здесь никто не стесняется

вот это меня бесиииит. Алкоголя стесняются, сигарет нет. Между прочим пассивное курение вред наносит. А пассивное употребление алкоголя нет :prankster2:
MissMatroskina
Legal Alien

MissMatroskina, мы когда приехали к будущим свёкрам год назад жили в доме родственника, уехавшего на ПМЖ в Германию ( с его разрешения конечно). Как то спросила- а ничего, что мы не женаты, а заехали тут...Не Анталия всё таки, колхоз на Черном море, ничё?
-да всё нормуль, папа с мамой перед нашим приездом всем сказали, что мы с тобой уже нишанлы.
:bugaga_uff: суетнулись деды.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 77

MissMatroskina писал(а):
Азра писал(а):ух ты, некоторых родственников этот вопрос даже волнует :biggrin:

Ещё как волнует) Теперь все спрашивают когда детей заводить будем) Я даже теряюсь что отвечать на этот вопрос...
Азра

Азра писал(а):
MissMatroskina писал(а):
Азра писал(а):ух ты, некоторых родственников этот вопрос даже волнует :biggrin:

Ещё как волнует) Теперь все спрашивают когда детей заводить будем) Я даже теряюсь что отвечать на этот вопрос...

:figna2: :fignaaa: отстой.... надо потихоньку начинать посылать, а то как бы хуже не стало.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya писал(а): :figna2: :fignaaa: отстой.... надо потихоньку начинать посылать, а то как бы хуже не стало.

Да как же их пошлёшь...старший брат,к примеру с женой приходили на днях,сидят,чай,попивают,брат интересуется:а как на счёт детей? Вот как его пошлёшь? аби же,и все такое... Я сижу делаю вид что я не понимаю,и вообще,для декорации здесь сижу.Муж сам выкручивается :biggrin:
Азра

MissMatroskina писал(а):Целующихся в засос тоже не вижу.

Ну я целующихся взасос и тут у нас не вижу (ну может когда-то и видела, но что-то не припомню). Здесь если будешь сильно усердствовать в проявлениях чувств, то какая-нить строгая тётенька может подойти и высказать неодобрение :maad:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 35

мини носят.и наши,и турчанки.не повсеместно конечно.а вот леггинсы обтягивающие или скинни в прилипочку такое впечатление,что все)))причём не зависимо от фигуры и религиозности
lapa812
Похитительница лаймов

Азра, говорите: эти вопросы к мужу, он у нас главный :buba: :biggrin:
MissMatroskina
Legal Alien

ещё помню один аип.давно было это.соседка позвонила в дверь(современная пожилая тётя,армянка),а я была в ванне.она трезвонила,трезвонила.я-полотенце на голову и халат(ниже колен) купальный накинула и открыла дверь.на что она сказала,что это аип))нел!зя в таком виде двери открывать
lapa812
Похитительница лаймов

lapa812, про аипы.Когда какие-нибудь ремонтники домой приходят-надо чтобы в доме мужчина был, и баста.У меня у мужа на этом деле клин, даже если сын дома.Вызывать электрика и прочее надо когда супруг дома.На присутствие соседей несогласный. :biggrin:
KarMea
Пересмешник

KarMea, вот это кайфовый аип ИМХО. :biggrin:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya, эээ не совсем, потому что сначала надо вызвонить мастера, потом мужа, потом, чтобы они совпали и желательно до 9 часов вчера.
KarMea
Пересмешник

KarMea, муж мой сантехника знает,поэтому он может прийти в отсутствие мужа)))а так да,аип))
lapa812
Похитительница лаймов

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен