Турецкая свекровь...Миф или реальность? :)))))))))))))))))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Всем привет еще раз!

В Форуме турецких жен да не обсудить этот вопрос?! Никогда не пропушу!

У меня пока нет свекрови, но мама моего возлюбленного - просто замечательная женщина. Более того, они даже с моей мамой так похожи, что сами обалдевают, когда смотрят фотки. Добрая, интеллигентная, отзывчивая... Конечно, мама твоего парня - это не то же самое, что мама твоего мужа... Или я не права?

Вот какие у вас свекрови или будущие свекрови?
istanbul_da
форменное свинство

Фото: 4

Пока мы лично не знакомы, но, по-моему, "строгая, но справедливая"!
Айгюль
стамбульская киевлянка

Фото: 10

Хм... Ну а когда знакомиться-то? Не пора разве??
istanbul_da
форменное свинство

Конечно это не одно и тоже. Хотя для меня практически ничего не изменилось, но все же. Просто свекровь в силу своего доброго характера кровь мне не портит. И вообще огромное значение есть, живете вы вместе или рядышком либо живете далеко друг от друга. Если далеко, то как правило проблем по минимуму.
Я вот у свекрови побыла последний раз 3 недели и было видно, что под конец ее стало напрягать, то что я хозяйничаю на ее кухне. То, что мне не нравится иногда еда и я могу приготовить что-то дополнительно, ну вообщем в таком духе. Хотя надо отдать ей должное, она ни разу мне этого не высказала.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Moja vsegda mechtala imet dochku s golubymi glazami, a bylo u nejo dva syna:) Tak chto ja liubimaja dochka, kotoruju nado uspet nabalovat za vse gody,poka menia ne bylo. Vtoruju svoju nevestku vosprinimaet oochen holodno. A za eto eta vtoraja nevestka menia nenavidit i vsiacheski pytaetsia gadosti sdelat.
Lita

Мы живем отдельно, в километрах 50 от ее дома...

Какие-то у нас (тьфу-тьфу-тьфу) хорошие все свекрови получаются... А как же анекдотичная свекровь, которая всегда лезет в твои дела?
istanbul_da
форменное свинство

Хммм... Не одно так другое... И что за гадости эта чучундра тебе делает?
istanbul_da
форменное свинство

Хм... Ну а когда знакомиться-то? Не пора разве??

Давно пора. Она не хотела знакомиться, была жутко против меня, когда узнала (мы от нее вообще долго скрывались, некоторые родственники знали, но ей ничего не говорили), и вообще ничего не хотела слышать о нашей свадьбе. В общем, лучше было сначала познакомиться с родной сестрой севгилима. Я ей очень понравилась и она "обработала" маму так, что та теперь нам с севгилимом уже посылки с подарками слать начала в Стамбул. А живут мама и папа в Мармарисе, должны были на свадьбу приехать. Но есть шанс, что еще и до свадьбы познакомимся - мы к ним поедем в Мармарис, если получится.
Айгюль
стамбульская киевлянка

Санта-Барбара... А, если не секрет, против чего конкретно она восстала? Против того, что ты не турчанка?
istanbul_da
форменное свинство

Мы живем отдельно, в километрах 50 от ее дома...

Какие-то у нас (тьфу-тьфу-тьфу) хорошие все свекрови получаются... А как же анекдотичная свекровь, которая всегда лезет в твои дела?

Так это российско-украинские тещи такие, а турецкие они другие.
Sevdali

Да нет, слышала я рассказы наших девочек о том, как может испортить жизнь турецкая свекровь.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Санта-Барбара... А, если не секрет, против чего конкретно она восстала? Против того, что ты не турчанка?

1. Я моложе ее сына на 12 лет (он 1973 года, а я 1985).

2. Я не турчанка

3. Я не мусульманка

4. Я - украинка)))

Айгюль
стамбульская киевлянка

Snacala pytalas podgovorit mamu, chto ja kak to ne ochen rada ej. Potom stala bratu kakuju to figniu govorit. Potom, esli videla moih druzej, mordu taakuju delala, chto ubit jejio legche bylo. Vobshem vsiakie gadosti.
N?o my jej s mamoj otomstili:))))
Mamam mne na svadbu, brata i etoj chuchundtykupila taaakoe ofigennoe platje, chto vse rodstvenniki skazali, chto ja vygliazhu lutshe nevesty:)Nuzhno bylo videt licooooooo etoj chuchmachubry:)
Lita

Класс мама !
Только боюсь, что твоя невестка теперь враг на всю жизнь плюс все её родственники.
Natalie_S
Мифическая девушка

Фото: 35

у меня отличные отношения с его мамой. Мы пока не женаты, но его семья меня женой уже считает. Практически сразу начала называть будущих свекра со свекровью папой и мамой. Думала сначала, что не смогу никогда никого постороннего мамой назвать, а теперь не представляю даже, что могло быть по-другому. У нас с ней даже свои секреты от мужа будущего есть Какие-то вещи она говорит только мне, МЧ даже иногда просит узнать у нее что-то и рассказать ему
Olan oldu, olacağa bakalım
santa
Султан-ПАША

Ты, наверно, по-турекцки свободно говоришь?
Айгюль
стамбульская киевлянка

не, пока еще не свободно, но говорю Учить его начала именно для того, чтоб с будущей свекровью общаться, т.к. при знакомстве мы не смогли поговорить по-нормальному, только через переводчика в лице моего будещего мужа. А это, сама понимаешь, не то. Теперь у нас с ней нет языкового барьера
santa
Султан-ПАША

вот ведь везет кому-то.......
vika
Ankara Guzeli!

Фото: 1

А мне, честно говоря, не очень-то с будущей свекровью и говорить хочется из-за ее первоначального отношения ко мне... не люблю, когда у людей есть какие-то предрассудки, хотя, по-человечески ее понять могу и даже могу себя представить на ее месте.
Айгюль
стамбульская киевлянка

А мне, честно говоря, не очень-то с будущей свекровью и говорить хочется из-за ее первоначального отношения ко мне... не люблю, когда у людей есть какие-то предрассудки, хотя, по-человечески ее понять могу и даже могу себя представить на ее месте.

Сначала не принимала? А сейчас ее отношение к тебе лучше стало?
А я сама к своей сначала предвзято относилась...не знаю..мне почему-то казалось, что она только говорит, что я ей нравлюсь, а на самом деле это не так. Это я так думала пока с ней лично не познакомилачь. Увидев ее и то, как она, да и вся семья меня встретила, я поняла, что она действительно меня любит. Кстати, она мне постоянно повторяет, что ей очень нравится, что я не мусульманка и что русская В общем, я свою всекровь просто обожаю
santa
Султан-ПАША

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен