Турецкая жизнь Наташи Dalie, быть или не быть...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вы чего-то навырывали цитат из разных мест.
Проблем не бывает только у того, кто ничего не делает.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

да не за кого замуж выходить....один mal вокруг а те, кто нормальные либо без денег, либо с ними, но внешность не подходит...как сложно жить

Наташа, Вы шутите сейчас?

У всех свои представления о желаемом мужчине..
А чаще всего они вообще не четкие, потому в итоге получается "вот козел", "почему он так изменился", "да легче отпустить", и т.д.

именно)))вообще надо принимать людей такими, какими они есть, особенно мужчин...если не принимаешь, то лучше и не начинать. ожидать от бабника, что он перестанет гулять, от алкоголика, что пить и далее по списку большаааая ошибка.

по поводу шутки, про замужество шутка, конечно)))) я выше говорила не хочу никаких мужей/севгилимов и иже с ними. сейчас только работа. далее посмотрим. а про мужчин правда.у меня вообще очень изменились критерии...раньше думала иначе. раньше думала вот измену не прощу, и неоднократно писала об этом. а сейчас понимаю, что есть вещи хуже измены. измена тоже плохо, конечно, но не критично, наверное.....

кошки у меня нигде не скребут правда)))) какие-то проблемы есть (в основном материальные, сама виновата-шопоголик, блин), но они не заставляют меня как-то страдать, ибо решаемы и в моих руках.....
знаете, вот тут говорили мы раньше о порчах сглазах и прочем....вот точно было....когда с меня это убрали, а потом в Москве к священику ещё сходила, как говорят кысмет ачилды....дороги открылись....поэтому и не хочу возврата к прошлому, кто знает что свекровь надумает ещё мне сделать...не нужны мне войны, мира хочу
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

или не создает их на ровном месте,может гибче надо быть?не прогибаться,а именно гибче.это ж надо такое шоу в семье за год устроить.от одной мелочи к другой,вот и полетело все ,как снежный ком.вот пример-не нравится мужу запах ее масла,возьми его и смени его,делов то.у меня даже подружка не пользуется гуччей-раш,когда мы вместе куда нибудь идем,знает ,что я их не переварию.это подружка,а тут человек с которым ты живешь.нет же -я такая вкусная,а он нехрена не понимает.это вообще,что? войну со свекровью такую тоже надо умудриться развести,а нече так ,что ты в ее дом притащилась?да стала устраивать свои порядки.построй свой,там и будешь хозяйкой,там будут твои правила.приняли ты ее там изначально очень дружелюбно,помню фото вместе со свекровью в обнимку и пояснения,какая она замечательная,современная ,добрая и бла-бла.кстати этот монстр(как свекровь тут выставили),и не против брака была,и в дом свой приняла,кошку с радостью ждала.а чего вдруг такая сука то стала?может тетку в ее собственном же доме просто достали?и есть у нее одно желание ,что бы их семью оставили в покое,сын кстати с ней полностью согласен.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

и не против брака была,и в дом свой приняла,кошку с радостью ждала.а чего вдруг такая сука то стала?

вот тут соглашусь, человек, который не пылает любовью к последним, принял и терпел, однако же и не одну,а сколько там,3? надо отдать должное, а настоящие стервы и злюки обычно (если говорить о свекровях) не допускают нежелательных вещей (абстрактное) в своем доме сразу, что обычно сообщается невесте, через любимого сынулю..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

нее кошла сначало была одна,это уже ее потомство.да не в них дело.тут пол форума пишут,Наташа респект,Наташа борец,ты такая умничка!!!!я вот не пойму в чем борец то?в чем умница.в том ,что вышла неудачно замуж,нажила войны с семейством мужа,что аж на порог не пустили,а теперь судится .судится тоже не понятно зачем что то там кому то доказать хочет?кому?свекрови?тоесть реально свекровь осознает,что была не права по отношению к Наталии?ага..щас. не пойму вообще за,что тут бороться то.брак просуществовал безгоду неделю,детей нет,совместно нажитого имущества нет,да о таких браках забывают через день после развода.недавно узнала,что моя подруга не первый,а второй раз замужем.очень удивилась,на что та ответила,да разве это брак,так на втором курсе поженились,а к третьему уже развелись и смеется.общего у людей печать в паспорте,кошка еще была ,да и та в приюте оказалась.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Почему же "навырывала"? Процитировала ваши же соседние посты.
Yarin

приняли ты ее там изначально очень дружелюбно,помню фото вместе со свекровью в обнимку и пояснения,какая она замечательная,современная ,добрая и бла-бла

в общем согласна, но как раз такое поведение свекрови на первых порах ни о чём не говорит, возможно, это была маска
Yarin

Девочки! Ну как вот не зная Наталью, не зная её мужа и его семью, можно какие-то выводы делать? Не видя как все происходило на самом деле?
На форуме ведь можно всё что угодно писать.
~Handan~
странствующий суфий

а о чем надо писать в этой теме?вернее о ком?о злыдне свекрови или о бедном муже,который не может ослушаться свою мать?такой вариант более подходящий?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

приняли ты ее там изначально очень дружелюбно,помню фото вместе со свекровью в обнимку и пояснения,какая она замечательная,современная ,добрая и бла-бла

в общем согласна, но как раз такое поведение свекрови на первых порах ни о чём не говорит, возможно, это была маска
может и маска,только зачем?если бы у меня был сын,я бы тоже не захотела такого борца в свой дом.жили люди не тужили,худо -бедно,но их все устраивало,а тут приходит невеста в дом и за какие то несколько месяцев жизнь людей меняется не в лучшию для них сторону.все хотят старой ,спокойной жизни,что мама,что папа,что сын.один выход по их мнению невестку за дверь,кошек в приют.правда невеста борец,и разводиться она не хочет.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

возможно, это была маска

с какой целью?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

а о чем надо писать в этой теме?вернее о ком?о злыдне свекрови или о бедном муже,который не может ослушаться свою мать?такой вариант более подходящий?

Ну о качествах свекрови и мужа нам то же ничего не известно. Мы же не знакомы с ними лично, поэтому не можем знать, так ли это все на самом деле?
Я просто думаю, что нужно чисто по-женски просто поддержать Наталью, ну или пройти молча, если не поддерживаете. А вот так вот пытаться задеть/опустить/унизить как-то не по-человечески.
Сразу хочется задать вопрос: "А судьи кто?"

Как говорил О.Хайям: "Плохо о нас думают те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас...им просто не до нас"
~Handan~
странствующий суфий

если бы свекровь не хотела этого брака,то логично ,что его бы и не было,коль она такая властная,а муж маменькин сынок.уж ,если с ее повеления сын разводится,то и женился соответственно так же с ее согласия.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

может и маска,только зачем?

Да не зачем, а просто так. У каждого свои тараканы в голове. Искать мотивы такого поведения свекрови абсолютно бессмысленно, ИМХО. Как говорится, чужому человеку в голову не залезешь.
Yarin

Ну о качествах свекрови и мужа нам то же ничего не известно. Мы же не знакомы с ними лично, поэтому не можем знать, так ли это все на самом деле?
Я просто думаю, что нужно чисто по-женски просто поддержать Наталью, ну или пройти молча, если не поддерживаете. А вот так вот пытаться задеть/опустить/унизить как-то не по-человечески.

Как говорил О.Хайям: "Плохо о нас думают те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас...им просто не до нас"
ну во первых унизить Наташу никто не хочет,не придумываете,но и не забывайте,что это форум,где люди высказывают свое мнение.эта тема о конкретном человеке,но никак не была создана,как группа поддержки .иначе бы давным -давно затухла бы.кстати я не пойму в чем надо ее поддержать?с кем и зачем она борется,зачем судится и что пытается доказать?как понимаю,все с той же свекровью???? еще немного и я начну жалеть уже бедную свекровь.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

ну во первых унизить Наташу никто не хочет,не придумываете,но и не забывайте,что это форум,где люди высказывают свое мнение.эта тема о конкретном человеке,но никак не была создана,как группа поддержки .иначе бы давным -давно затухла бы.кстати я не пойму в чем надо ее поддержать?с кем и зачем она борется,зачем судится и что пытается доказать?как понимаю,все с той же свекровью???? еще немного и я начну жалеть уже бедную свекровь.

А почему Вы исключаете тот факт, что тема была создана с целью поддержать автора?
Жалость - плохое чувство.
~Handan~
странствующий суфий

может и маска,только зачем?

Да не зачем, а просто так. У каждого свои тараканы в голове. Искать мотивы такого поведения свекрови абсолютно бессмысленно, ИМХО. Как говорится, чужому человеку в голову не залезешь.
естественно,так это любая тема обычный бабий треп,так как судить мы не можем,хотя бы слышим только от одной конфликтующий стороны,думаю у мужа своя правда,хотя про мужа все давно забыли тут фигурирует Наташа и свекровь,мужа принято в этой теме жалеть,так как ему не повезло либо с маман ,либо с женой полюбому не повезло
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Мне кажется, Вы немного не в теме. И в этой теме слова Хайама тоже не к месту.
Я что-то не узрела, чтобы кто-то (на последних страницах, по крайней мере) унижал, опускал Далие. Это форум, здесь высказывают своё мнение. Кстати, в этой теме всё ещё довольно прилично)))
Yarin

поддержать в чем????в борьбе с ветряными мельницами?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

ага, оказался между двух огней)))
Yarin

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен