Турция или Родина? Вот в чем вопрос.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Здравствуйте!
Девочки и мальчики, я не нашла подобной темы, но лично мне она бы очень пригодилась до свадьбы. Поэтому предлагаю ее открыть, может кто стоит перед выбором где жить - в Турции или на родине, а кому то просто интересно почитать, вобщем мне кажется такая тема была бы полезна, но если такое уже было - прошу прощения.
Итак предлагаю поделиться что вам нравится в Турции, чего не хватает, а что откровенно бесит.

Пример собственный:

1. мне нравится в Турции порядочность людей которые всегда место уступят в транспорте, помогут если что случилось, помогут например занести детскую коляску в автобус. Нравится, что нет пьяных на улице. Нравится их отношение к детям.

2. мне не хватает: снега. За всю прошлую зиму он выпал лишь раз и то 8 марта))). Причем тонюсеньким слоем... Не хватает наших плюшек, запаха опавших листьев, звука проходящего трамвая...

3. Откровенно бесит: турецкие врачи, огромные тараканы и манечка обрабатывать все на свете очередной бытовой химией!

Ну и т.д. тему можно развивать. Если повтор - закройте.
Спасибо.
Lo-Ve
Безусловная Любовь

Фото: 9

Можно переделать и добавить еще 3 вариант "на нейтральной территории"))) т.к. многие из форум.пар живут имеено так, или хотят жить где-нить в другом месте, а почему бы и нет
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

не хватает снега– езджайте жить в Ван. или Карс. помимо снега там еще и морозы сибирские))
    по опроснику– в другой стране.хотя и в Турции неплохо нам живется и в Украине было хорошо.голосовать не быду,т. к. не за что.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Elin
bird of paradise

Фото: 4

а мы его и в Краснодаре видим столько же...
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю...

http://turkey-info.ru/site_rules_new.html
NADIYE
Будем Откровенны

пункт 2 лирика какая то... имхо.. уверенна что у проживших энное кол-во лет в турции тоже наберется такой лирики набор чего не хватает им на родине от турции каких запахов и звуков.
а вообще и там и там свои плюсы и минусы. и у всех все индивидуально.шо мне ответить тут в этом опроснике я не знаю. потому что я переехала в турцию все таки а как бы было если бы не переезжала и чтобы было я не знаю. ну наверное с работой мне было бы лучше. друзья и прочее. а так в другом не знаю не только ж за себя все таки но и за семью нужно говорить . не знаю. тут живу. можно да и нейтральная территория еще. как предложили.)))
chudo-yudo
Шамаханская царица

Очередной призыв посравнивать?
Пообсирать и то, и другое, и тех кто обсирает пожурить за непатриотизм или за неуважение к "чужому монастырю"... Как уже надоела эта извечная нескончаемая тема тут. Не нашли? Почитайте все темы, чуть ли ни каждая третья в определенный момент скатывается к этому вопросу.
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

Про раздражающие факторы жизни в Турции как-то аж 2 темы накатали. При желании можно ознакомиться: тема раз и тема два .
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

мда... тут все как обычно......... спросила одно а в ответ пошли обсуждения не в тему и осуждения автора...
Причем тут лирика, то что мне не хватает снега и тем более советы куда МНЕ со всем этим ехать?! Тема была совершенно другая....
На этом форуме и троллей не надо и так многие найдутся выбесят...
Lo-Ve
Безусловная Любовь

Фото: 9

Lo-Ve, я надеюсь, если вы решите создать очередную тему, она не превратится в тролление самой себя через пару первых же постов.

Закрыто, т.к. неоднократно обсуждалось.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен