Танец живота в Стамбуле

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Всем привет! Уважаемые, а вы случаем не знаете, где в Стамбуле есть курсы танца живота. Желательно, чтобы это была группа для беременных. Спасибо.
IstanbulStories
бывалый стамбуловед

Фото: 3

... да еще и для беременных... вопрос, конечно, интересный...
miss_piggy
Червонная Королева

Фото: 2

А вообще-то беременным нельзя танцевать танец живота.
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

Вообще многие, судя по форумам, ищут школы танцев стамбульские. Я нашла несколько имен, которые рекомендуют.

Sema Yıldız /forum/go/9c68f2d74c0c79d5949f7b6f5729280a

Hale Cakır (Hale Sultan) /forum/go/632c5457ea8b09a9cd92c5c9c3b93f93

И еще есть сайт:

/forum/go/11185c1368b37dec01e9356caa7860ee

Но, честно говоря, для беременных, наверное, сложнее будет найти.
miss_piggy
Червонная Королева

в школе танцев, куда я вожу детей на бальные, есть курсы ориенталя+стрейчинга для взрослых. не буду утверждать, но что-то вроде 120лир в месяц по уроку в неделю. школа в Бешикташе, недалеко от искеле.
Изображение
[email protected]
Султан-ПАША

в школе танцев, куда я вожу детей на бальные, есть курсы ориенталя+стрейчинга для взрослых. не буду утверждать, но что-то вроде 120лир в месяц по уроку в неделю. школа в Бешикташе, недалеко от искеле.

120 лир за 4-5 занятий???? застрелиться
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Всем привет! Уважаемые, а вы случаем не знаете, где в Стамбуле есть курсы танца живота. Желательно, чтобы это была группа для беременных. Спасибо.

противопоказания для беременных есть,особенно тряски и партер. да многие профессионалки танцуют до последнего,но они умеют владеть телом.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Нельзя беременным т/ж. кто бы что не говорил, но...нельзя.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

Всем большое спасибо!
IstanbulStories
бывалый стамбуловед

Нельзя беременным т/ж. кто бы что не говорил, но...нельзя.

согласна, группы для беременных лишь коммерческий ход. я как узнала так сразу бросила это дело хоть и скучаю очень.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Хочу поделиться информацией об ориентале (не для беременных), может кому пригодится.
Стоимость от 120 до 180 тл в месяц. Занятия проводятся в основном 1-2 р. в неделю, больше нет. Обзвонила около 15 мест на Азиатской стороне, везде одна система - 1 раз в неделю. 2р. в нед. проводят наши русские тренера, часто дают объявления в одноклассниках. А у турков вот так - всего 1 раз. Объясняют тем, что будет стоить дороже, если занятия будут чаще :hysteric:
Уровень преподавания мне неизвестен.

Более доступный вариант - Мак фит (Буяка) и Ааоолу. Стоимость 130 тл (Мак фит) и примерно также Ааоолу (зависит от выбора членства на полгода или год). В Мак фит занятия 2р/нед, в Ааоолу - 1р. При этом бонус - безлимитное посещение остальных тренировок и возможность пользоваться тренажерами, а в Ааоолу еще и бассейном.
Занятия в Ааоолу я не посещала, а вот в Мак фит не совсем довольна преподавателем. Движения толком не разбираются, все тонкости не объясняются. Так, просто попрыгать. В целом Мак фит я довольна, преподаватели аэробики и пилатеса вообще достаточно профессиональны, надеюсь в будущем, и на Ориенталь найдут такого же :smile3:
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Gulbeseker, ничего себе цены за 1-2р. в неделю :fignaaa:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Natali$ka, да, тут со спортом вот так. Есть, конечно, более доступные девлет варианты - но там уровень два прихлопа, два притопа (это я об аэробике), а об ориентале и мечтать нечего :biggrin: Айып! Тут, вообще, у многих странное отношение к танцам, особенно ориенталю. Даже мой современный вроде бы :biggrin: муж как-то странно реагировал поначалу.
Кстати, в одноклассниках видела объявление, набор в группу похудения или что-типа того: пилатес, йога, что-то там еще, вообщем, 12 раз/мес и всего 250 тл! Я хотела им написать, что есть вообще-то Мак фиты и Ааоолу с безлимитом в 2 р.дешевле, но, решила оставить возможность заработать девочкам)) Правда в крупных спортсалонах есть минус - обязательно членство на полгода или год и тд.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен