Свекровь_часть 3

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
elif41 писал(а):Думала не идти пока его нет, но он настаивает, типо пойдёшь. Отец его говорит делай, как тебе лучше будет.

На курсы завтра идти обязательно. Иначе это будет капитуляцией перед свекровью.
Делайте, как мужчины говорят !)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 443

elif41, обязательно идите на курсы!
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 19

А у меня свекровь вроде хорошая женщина, но вот со своими замашками. Слишком любопытная, глаза так и бегают и сама кружиться кружиться посмотреть, увидеть. Я вот так смотрю на неё и думаю господи да что ты за создание такое всё тебе надо, однажды яйца на завтрак закончились, а я пришла кушать,думаю ну ладно у меня со вчерашнего дня осталась вареная картошка, так как мне их еда уже надоела, рис и фасоль я хотела что то иногда приближенное к русской еде, и думаю вот сейчас разогрею с колбаской и поем, разогрела сижу кушаю она прибежала, чай себе налила, а стол обеденный далеко от плиты стоит, так она подошла к столу и посмотрела что у меня в сковородке, что я ем. А ещё случай был пили чай в зале, я пришла в зал у меня в руке был кусочек шоколадки, а когда я в зал зашла я этот кусочек шоколадки укусила и она увидела что я что то в рот положила, и в ладошке у меня ещё остался кусочек, так она своими шальными глазами так они у неё и бегали чтобы посмотреть что там, что там?? Если это все видеть, это конечно ужасно не прилично, и со стороны как то странно смотрится. А она вообще такая "цепка рука", я беременная мне муж купит фрукты, утром встаю уже нету ничего, лежит один банан и груша и всё. И брат у мужа со своей женой деловые, мясо любят кушать, а покупать его не любят, общая кухня на первом этаже где мы живём, вкусненькое себе купят на второй этаж отнесут, а на первый этаж постоянно муж мой покупает то мясо то фрукты, они могут фрукты брать и на второй этаж относить, и мамаша тоже и никто не задумывается и думать даже не собирается , что это вот он Веронике купил она же беременная ей сейчас необходимы витамины, никто об этом не подумает и не задумается, они как бы себе быстрее похватать это главная их задача. Мы стали в комнату всё заносить. Короче не люблю я её.
Холодные у меня с ней отношения стали, да и вообще обстановка в доме мне не нравиться, 9 человек, все суют свой нос. А ещё кухонка маленькая в доме вот мы втроем свекровь, я и сноха суетимся там, надоело.
Утром на завтрак пожарит яйца поставит перед старшим братом и снохой поближе, чтобы я не дотянулась наверно :girl_haha: подальше от меня, боится что я кушать буду, не я же готовила. Что за человек это ужас какой то.
Хотела все обязанности по дому на меня переложить, уборка, готовка, сидеть с маленьким (старшего брата сын 4,5 года) корову хотела меня научить доить, чтобы я доила. А сноха совсем уже ничего перестала что то делать, не убирает, завтрак не готовит, ужин не делает.
Veronika Kastro

Veronika Kastro писал(а):корову хотела меня научить доить, чтобы я доила.
где ж вы живете?
Рыжая

Фото: 80

Рыжая, в деревне
Veronika Kastro

Veronika Kastro, страдать будете, будет как в латиноамериканском сериале: научитесь и коз доить и свекровке ноги мыть, в конце концов не для того турецкий колхозник выписали вас занедорохо из российского устьпиздрищинска, чтобы вы на туретчине за Достоевского трещали и права качали.
Зато работать не надо и фрукты круглый год. Жизнь удалась!
:biggrin:
sorcha
странствующий суфий

А не было вариантов,чтоб без деревни и доения коровы?Вот ведь русские женщины -героини!!!
aydachay
Шалфей

aydachay, если это не Троль, то это кошмар... а так, каждый по-своему счастье понимает. Автор в деревне с козами, коровами и родней мужа, может и счастлива по-своему. Я слышала, что даже в геджеконду наши девочки умудряются попасть, жить там и ещё быть счастливыми...
Tayis
падишах

Фото: 0

Veronika Kastro, напрасно вы отказались учиться доить.
Во-первых, ни один навык не бывает лишним.
Во-вторых, пока доите, можно остаканиться парным молочком. Оно полезней любых фруктов.
В-третьих, как я слышала, коров доят дважды в день, значит, чем дольше дергаете за дойки, тем меньше видетесь со свекровью.
В-четвертых, у вас будет меньше времени бездельно шататься по залу и трескать шоколад, вызывая неудовольствие свекрови.
И, наконец, в-пятых, когда мужу надоест ленивая жена, ничего не умеющая делать в простом крестьянском хозяйстве, тут-то вы - ап! - и козырнете перед ним рекордными надоями.
Так что, пока не поздно, ведро в руки и в стойло. Успехов вам - доить-не передоить.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

aydachay, Да тут дело не в деревни, где живут там живут. А так вообще дом новый , два этажа до центра города 10 минут на машине если на автобусе то конечно труднее, это только 10 минут идти до остановки надо. А так мой муж в России работал, там мы и познакомились, поженились, работа закончилась мы поехали к нему, должны были вызвать опять на работу в Россию, да вот не вызывают, ещё не начались работы по его специализации. А там , точнее здесь в деревне женщины дома сидят, - огород, корова, куры. А его мама всю жизнь дома просидела, особенно мне понравилось, когда мы в огороде картошку собирали в мешки, а потом надо было её в сарай отнести, так она с недовольным лицом фыркнула что я пол мешка картошки не взяла и не потащила куда надо, а то что сын её всё взял и понёс, а не я. Ну да ладно, я всё равно с ними жить не собираюсь, даже рядом. А так я ей уже пинка горячего дала. Она поняла что на мне не поездиешь. Что то по дому сделать я сделаю и просить меня не надо и уберу и кушать сварю, в огороде нужна помощь приду помогу. Я изначально мужа предупредила, жить с родителями я не собираюсь, с мамой сидеть как пенсионерка дома я не буду, едим и зарабатываем деньги.
Я говорила про аренду квартиры в городе, но ему тогда придётся половину зарплаты отдавать за неё. Поэтому я терпеливо жду вызова в Россию на работу.пока живём с мамой.
Veronika Kastro

Викторица, пускай она сама дергает за дойки, а я в положении с тошнотой и рвотой как то не особо хочу изучать навыки доярки. Как нибудь в другой раз.
Veronika Kastro

Викторица, Ну про шоколад вы вообще не в тему, я в положении, вообще ничего не могла есть ни сладкое ни чай ни кофе, организм полностью отказался
Veronika Kastro

Сейчас поймала себя на мысль, а кому я вообще пишу!?чужим людям. Я когда регистрировалась, думала что найду соотечественниц с кем можно будет общаться не только о корове, а оказалось что наши россиянки и здесь со своим говном.
Дала тему для разговора, а вы распустились как Акониты. Нафиг мне ваш форум не усрался, у меня и так друзей полно, а вы дальше здесь на гавоно исходите, это не всех касается конечно, кому то может даже интересно будет почитать о чем то задуматься, к чему присмотреться здесь если кто приехал по любви сюда.
Veronika Kastro

Veronika Kastro, да какая тема для разговора?вы думали,что приехав в деревню,вам там все в попу дуть будут?от вас уже продукты тырят по комнатам.денег на сьёмную хату ей жалко.ну,так сидите и не брыкайтесь,либо подстраиваетесь и ищете компромиссы или живите отдельно и никто в ваши тарелки глядеть не будет.вы что не знали,что вас в колхоз зовут жить?
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 34

Veronika Kastro писал(а):кому то может даже интересно будет почитать о чем то задуматься, к чему присмотреться здесь если кто приехал по любви сюда.

о чём задуматься? что пришла хабалка и звенит своими "яйцами" о том,что якобы дала свекрови горячего пинка?
lapa812
Похитительница лаймов

Veronika Kastro,это просто анекдот, дамочка так счастлива, так счастлива, что прикидывает как бы так с ъ с турецкой деревни без шума и пыли в Россию, а любимого мужа не указывать отцом в доках, видимо понимает, что засосало ее крепко в турецкую трясину и после родов точно не отмазаться от коровника. Вы там навсегда еще не поняли? :biggrin:
Вот така больша любоф однако.
Вы нам тоже не усрались тысячу лет. Бывайте.
sorcha
странствующий суфий

Veronika Kastro писал(а): и здесь со своим говном. Нафиг мне ваш форум не усрался, у меня и так друзей полно, а вы дальше здесь на гавоно исходите

Не. К коровам таких подпускать нельзя. Разве что лопатой навоз выгребать и по грядкам раскидывать.
Бедная свекровь. Во попала.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Викторица, да дадут ей быстренько под ..опу лопатой той и полетит разгребать говно в своё кукуево
lapa812
Похитительница лаймов

lapa812, а как же любоффь? :sisgi:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Викторица,да кака любовь?в соседней теме спрашивает как под шумок без документов ребёнка вывести в россию
lapa812
Похитительница лаймов

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен