Свекровь (часть 2)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Милости прошу дальше советоваться, жаловаться....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Милости прошу дальше советоваться, жаловаться....

Продолжаем и развиваем тему питания и разных вкусностей дальше
Как раз обед сейчас)))
Вот я в Турции шарлотку готовила, она хоть и пригорела, т.к. забыла масла перед тем как тесто в сковороду и духовку закинуть, да и поставила на высокую температуру)) но то что сверху сьели с чаем )) было очень вкусно)
А суши вертите? ) в Мигросе есть индигридиенты)
И кто готовит вкуснее мамО или вы, девушки?
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

Вы продолжайте, только в русле темы. Все остальное ФЛУД.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

А можно с этого момента поподробней? ни разу не видела в Мигросе ингридиентов для суши. в каком они отделе и что там есть? :))))
А по поводу готовки, мой муж в восторге от моего плова (спасибо Lindt за рецепт) постоянно повторяет, что мамин плов с моим и рядом не стоит. А еще ему больше нравятся мои сладости, они у меня более легкие и интересные, без сахарных сиропов.
Так же я не приемлю жарку на сковороде, не жарю вообще ничего. Все готовлю в духовке, либо тушу. Так что тоже оценил более полезную и менее масленную пищу :))) поэтому считаю себя фаворитом
Mrs-May
Горький шоколад

Ну мамО суши врядли лучше навертит
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Шарлотка кстати да,на ура пошла,в первый раз она не поднялась у меня почему-то,но зато во второй раз все получилось так как надо,я её еще шоколадной глазурью полила и орешками посыпала))))Съели за раз)))
По поводу того,кто готовит лучше.Я не знаю.Турецкие блюда,конечно,свекруха готовит,я даж не спорю,правда она очень острыми их делает,что есть невозможно(хотя может это она меня так травит) У меня даж как-то нет стремления доказывать,что я что-то лучше неё готовлю))Правда бывает,что я чегонить турецкое приготовлю,муж скажет,что я даж лучше его мамы приготовила)))))))))А так,как оказалось я хорошо готовлю.Хотя до замужества я очень редко готовила,ибо жила с родителями и позжн них с работы домой приходила,не ждать же им пока я приду и поесть приготовлю)))))Мама у меня очень вкусно готовит,пальчики оближешь))))Видимо,от неё унаследовала)))))))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

Девочки, я понимаю,конечно,что после бумбалаки как-то тут уже не оч писать о своих маленьких глупостях,но мне нужен совет,как перехитрить свекруху,но при этом оказаться милой и пушистой и не поругаться с мужем)))))))В общем мы переехали и у нас нет домашнего телефона))))Мы его специально не стали устанавливать,чтоб нам наша дорогая родня не звонила и не доставала)))))Так вот.Что же сделала свекруха,одинокая пенсионерка.Она купила себе ноутбук и не знаю уж каким макаром зарегилась в мсн и сейчас достает нас там.Мужу в 6 вставать,а ей в 12 приспичило в камеру поболтать.Бееееееееееееесиииииииииииииит.Может мне просто новопассита попить и не обращать внимания?
Хитрая мне все таки свекруха досталась
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

А сам он не может ей сказать, что ему рано вставать и мол давай, мама, в другой раз?
Ты-то тут причем?
olyaya
Schönheit

ну можно же быть в мсне типа оффлайн..если она такая приставучая..типа нету нас
Elizabetta
signorina

Фото: 127

Что же сделала свекруха,одинокая пенсионерка.Она купила себе ноутбук и не знаю уж каким макаром зарегилась в мсн и сейчас достает нас там.

Извините, не удержалась. Продвинутая женСЧина. ))
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

А сам он не может ей сказать, что ему рано вставать и мол давай, мама, в другой раз?
Ты-то тут причем?
дак он ей итак сказал,что и камера он не знает где, и что спать ему надо,дак там опять началось,что вот бросил мать,уехал от неё,а теперь даж в интернете поговорить с ней 5 минут не можешь.Ну там в общем запущенный случай,Оль,как оказалось)))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Что же сделала свекруха,одинокая пенсионерка.Она купила себе ноутбук и не знаю уж каким макаром зарегилась в мсн и сейчас достает нас там.

Извините, не удержалась. Продвинутая женСЧина. ))
я думаю,что ей кто-то очень помог с установкой мсе.А с покупкой ноута в Медиамаркте ей насоветовали тошибу за 1600 тл.Вот какая у женщины тяга общаться со своими сыновьями))))))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

По поводу того,кто готовит лучше.Я не знаю.Турецкие блюда,конечно,свекруха готовит,я даж не спорю

да, скорее всего все турецкие свекрови турецкие блюда готовят вкуснее. Но некоторые блюда в моем исполнении мужу нравятся больше. Это mücver - кабачковые оладушки и kapuska - тушеная капуста (я секреты маленькие знаю ). И еще мой муж был ярым поклонником профитролей турецких, особенно из Saray. Но попробовав мои - больше никогда не ест их оутсайд
Kinski
МатрЫцЯ

Фото: 44

слушайте, а что плохого-то? пусть муж с ней разговаривает. а вам некогда. и все. Этож его мааама все-таки. И даже телефона нет
кабачок
Kriska
наелась кактусов

слушайте, а что плохого-то? пусть муж с ней разговаривает. а вам некогда. и все. Этож его мааама все-таки. И даже телефона нет
да как бы пусть он с ней разговаривает,я же не возражаю,и прекрасно понимаю,что это мама его,но как бы ему в 6 вставать,и когда он объясняет,почему им лучше поговорить завтра,на другом конце провода начинается просто истерика.И вот это-то меня очень напрягает почему-то
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Вам уже написали, какую настройку надо установить, чтобы мамО видела, что вы не в сети. ))) При этом сами сможете общаться, когда хотите и с кем хотите. На вывод сообщений она не влияет.

А муж не может сам ей написать по-раньше, чтобы не до поздна болтать?

пы.сы. Возможен вариант - когда к ней прийдет первый счет за интернет, она сама сможет сократить свое общение. По крайней мере мы когда с Россией болтали, нам много приходило...
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

Муж вчера не ожидал от неё такой прыти,что она так быстро в мсн сможет зарегиться)))))))Видимо,так и будем делать периодически,что нас тут типа нет))))))Посмотрим еще чего сегодня будет,когда ей приспичит пообщаться с любимым сыном,а дальше бум принимать меры)))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

А что, интернет не безлимитный?
У нас раньше был, правда, лимитный, но 4Гб в месяц хватало выше крыши, если фильмы не качать))
olyaya
Schönheit

А что, интернет не безлимитный?
У нас раньше был, правда, лимитный, но 4Гб в месяц хватало выше крыши, если фильмы не качать))
там тырнет безлимит,50 лир в месяц и трынди сколько влезет)))))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Ой, Ира, будет у тебя сын, да будет он потом от тебя по оффлайнам прятаться, вспомнишь и про свекровь
olyaya
Schönheit

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен