Свекровь (часть 2)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Уважаемая.
ВЫ на случай когда супруг уйдет в армию подотовьте пути отхода, если совсем достанут. Каких-нибудь друзей близживущих, лучше пары русско турецкие и вменяемые, если есть такие, билет на самолет, денежку на черный день...
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

давно пора была,да не тапком,а сковородой по башке,а то носишься перед ним как дура с чаями всяческими,еще и жрать ему готовишь.Очень интересна реакция мужа на происходящее.
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

Я считаю , что правильно Бумбалаки поступила, а то такие особи как брательник обычно силу свою привыкли показывать перед теми кто отпор дать не может. Мне если честно тоже интересна реакция мужа
tinkiwinki
Believe in magic

вот вишь - сковородка перевесила тапок,
смело меняй вид оружия - послушай совета старых боевиков.
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!

Фото: 3

Ну всё бумболаки появилась, тема ожила
Марго2009
падишах

на месте бумбалаки мне бы было страшно оставться в доме с таким идиотом,пока муж будет в армии ботинки полтора года топтать,он ведь и убить нафиг может в порыве ярости и нито его не сдержит.Тут ладно еще муж по морде заехать может,а потом-то ведь она останется совсем одна....
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Девочки, после того как ушла в свою комнату, муж заходит и стоит...молчит...не знает что сказать. Тоже испугался что ли? Я ему всё объяснила: "я спокойный человек, но то что творится в доме уже ни в какие ворота не лезет; Если нельзя держать животных в доме, то не будем держать, но это не значит, что их можно избивать, пинать, тыкать ножом.Это что за развлечение у него? И вы ещё молчите и улыбаетесь,"ой какая глупая кошка", и потакаете его тупым прихотям, умиляетесь этим! Это не кошка глупая.Это у кого - то совсем мозгов нет. Ты видел как он кошку ударил ногой? А как щенка зафутболил? Ты этого не видел,видела я. Да и не в животных тут дело. Его отношение к окружающим,к людям. Ты забыл, как он ударил маленького двухлетнего Илькая по спине? Это он так играется с детьми. У ребёнка шок был-за что его так бьют, сразу заплакал и к папе прижался. А ведь у меня тоже дети будут. А если этот Дибилоид подойдёт к ним, то я в него не тапок кину, а топор. Вы боитесь его, присмыкаетесь. А он орёт на мать, орёт на отца, всех на х... посылает. Если у вас в Турции принято, чтоб турчанка молчала в тряпочку, когда над ней издиваются, то я -не турчанка. Пусть знает и поймёт, что когда родителей не станет и сестра выйдет замуж и уедет, то я его трусы стирать не буду. Может это заставит его подумать о женитьбе".
Знаете,девочки, что самое прикольное - он купил себе телек, поставил у себя в комнате, чтоб никто не мешал ему смотреть. Но он его так и не смотрит. Вчера мы с мамой передачу интересную смотрели мв зале, я сидела ещё и записывала. Он пришл, развернул кресло,закрыл нам весь экран, и стал клацать каналы. И так каждый раз. Ему пох... что кто-то что-то смотрит, слушает. Мама просить стала, чтоб он переключил назад. Блин! Сколько "вони" началось. Я порылась у себя вмозгах, в своём словарном запасе турецких слов. Смогла только сказать, типа:"У тебя телевизор есть? есть. Иди смотри". Он лыбится и отвечает:"Там холодно". Так ничего и не дал нам посмотреть.

Короче, муж в шоке. Но не орёт на меня,тихо так со мной разговаривал, спокойно. Попросил, чтоб я больше ничем не швырялась, а лучше на словах всё брательнику объясняла. Ну а если этот покемон инопланетный не понимает. Я ему самым турецким языком объясняла:"Не бей кошку.Не кричи и т.д." Мира не будет.
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 11

Так что ж муж-то? Неужели он тоже боится?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

так а муж-то чего???? не боится тебя одну в таких условиях на полтора года оставлять?????
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

по поводу детишек ты права, надо заранее меры предпринимать,
некоторые турчанки тоже воюют с родней - у нашей енге была похожая ситуация - ее кайны(ну брат мужа) над ее ребятишками издевался, она одно время молчла, а потом каааааааааак выплеснула - до сих пор не общаются(вот уже много много лет), он ее сторонкой стал обходить,
а муж чё - молчит - с одной стороны брат - с другой - свои собсные дети.
я тоже кое с кем несколько лет не общаюсь и ничего - больше кислороду.
только вот на время армии надоть выход придумать - эт точно.
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!

Фото: 3

Видать боится. Я ж больше него: и в высоту и в ширину. Поживём увидим, что дальше будет. но муж сказал сначала." Ну зачем ты так? Он курицу в дом принёс. Сейчас приготовим". Я ответила:"Да плевать мне на эту курицу. Пусть себе в ...опу засунет. Мне от этого человека ничего не надо. И раскаиваться не буду". Но всёж приготивила я эту курицу...в духовочке стоит...под картошечкой...и лучком...шкварчит рябушка. Пусть подавится ею, эта прямая кишка, выпавшая из-под хвоста самого шайтана. Эх, перестрелять бы всех самодуров на фиг в плане компании по борьбе с террором, но увы у меня мягкое сердце. Да и вдруг у них всё ещё есть мамы.
Злая я сегодня. Хотя вообще это на меня не похоже. Но видать муж серьзно перетрухал. Мож у меня вид какой-то очень страшный был, когда я тапкометанием занималась?
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Теперь боится. В плане того, что я не робкая молчаливая козочка оказалась, а бронебойная газель. Когда я ему всё высказывала, а он молчал, я твёрдо заявила:"Уйдёшь в армию, здесь будет война. Больше молчать не буду. Точка." Та не сделает мне этот Даун - брательник ничего. Мозгов не хватит.Всё что он может- это только ртом хлопать как рыба, да на х ...посылать. Мне сейчас нужно с мамой побольше "снюхаться", да с халой "сплясаться", сеструнька на подхвате будет. Но я тоже могу быть мстительной как туркменский хомяк.По крайней мере, щёки надуваю точно так же.
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

То есть муж не за вас боится, а за братишку своего, как бы вы его не прикончили? :)
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Если придёт армия, то выход только один - занять круговую оборону и держать позиции до прихода мужа с армии. В Турции у меня ни знакомых, ни родственников, ни друзей. Одна-одинёшенька. муж - единственная поддержка. Главное быть в хороших отношениях с остальными домочадцами.
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Он боится как бы я и его не прикончила за компанию, наказывая кого-попало. Когда женщина в ярости (у меня это бывает редко, но метко) то, в ней столько энергии просыпается и силы, и она такое может сделать. что потом успокоившись сама диву даётся.
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

ты вроде пару постов назад писала,что никаких чаев и никакой жратвы для брательника,а тут между постами и курочка подоспела с овощами мдяяяяяяяяя
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Юля, ты умничка!
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

Так остальных надо же кормить))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Так ведь я ж не только для этого черенка от навозной лопаты.Мама будет кушать, папа, муж. Не хочу, чтоб они животами урчали из-за наших полтавско- куликовских битв. Кстати, оказалось. что духовка работает не от газа, а от электричества. Вот моё спасение.Хоть запекать там что-нибудь смогу.а на дровах так и не могу готовить. Надеюсь что у него что-нибудь застрянет в горле. Прости, Господи.
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Юля, а когда у вас такой отопительный сезон закончится, тоесть долго вам еще на печурке готовить?
Марго2009
падишах

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен