Свекровь (часть 2)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
кажи, что у вас трафик и постоянные проблемы с подключением. и каждый раз при удобном случае жалуйся на инет. у меня, например, не только плохой инет, но еще постоянно без причины отключают домашний, а мой сотовый оператор казел, а сам телефон звонит так тихо, что я никогда не слышу....

тридцать три несчастья))
Elizabetta
signorina

Фото: 127

Re: Свекровь (часть 2)

Сообщение Lita | 2010/01/27 17:08
Вообще то, не ТОЖЕ женщина, а ПРЕЖДЕ всего женщина.
Lita

кажи, что у вас трафик и постоянные проблемы с подключением. и каждый раз при удобном случае жалуйся на инет. у меня, например, не только плохой инет, но еще постоянно без причины отключают домашний, а мой сотовый оператор казел, а сам телефон звонит так тихо, что я никогда не слышу....

тридцать три несчастья))

это версия для мамы)
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

Вообще то, не ТОЖЕ женщина, а ПРЕЖДЕ всего женщина.

поэтому кокетство - это нормально
Elizabetta
signorina

блин,вот я вспоминаю,были же времена,когда я от восторга пищала от своей свекрухи...будет ли так еще когда-нибудь....
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

Сообщение Lita | 2010/01/27 17:18
Это вы мне объясняете про кокетство?:))
Я где то сказала, что это плохо???
Lita

Это вы мне объясняете про кокетство?:))
Я где то сказала, что это плохо???

нет
а я сказала что Вы сказали что это плохо?
Elizabetta
signorina

Сообщение Lita | 2010/01/27 17:27
Ну, за почти 7 лет, что я ее знаю, мое отношение к ней не менялось.
Она нормальная, адекватная женщина за 50 со всеми вытекающими заскоками. Я люблю ее какой она есть.
Lita

блин,вот я вспоминаю,были же времена,когда я от восторга пищала от своей свекрухи...будет ли так еще когда-нибудь....
я думаю что пищать уже не будешь конечно. хотя ты понимаешь же, что все познается в сравнении.))) но спокойнее будешь к ней настроена и позитивнее это скорее всего да. не щас. чуть позже.
chudo-yudo
Шамаханская царица

нужно помочь свекрови организовать личную жизнь,сначала в интернете,а потом чем черт не шутит и в реале
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Девочки, и в довершении к вашей теме о еде:

А борщ ты умеешь варить, невестка дорогая?
- Умею:
- А что нужно для того, чтобы он был вкусным? Ну-ка!
- Добрую свекровь и голодного мужа.
Sevdali

ещё вариант скачать ЕМУ ebuddy в телефон и болтать с ней днём))) она за день так устанет что вечером не будет приставать))))
дак как бы днем он на работе же,там то уж вообще не до болтаний.Он мне не говорит,но мне кажется,что она и там его одолевает,ибо вечером домой на сотик она ему не звонит,значит уже до этого утолила жажду общения))))))))А к ночи у неё видать опять потребность пообщаться.Она пенсионерка,делать ей особо не фиг,легла в 3,проснулась в 12

А вы каждое утро ей звоните и не давайте ей спать, объясните это чем н=дь связанное теиы прошедшего вечера...
NULLIK
даешь персональный титул!!..

Фото: 4

Девочки, я понимаю,конечно,что после бумбалаки как-то тут уже не оч писать о своих маленьких глупостях,но мне нужен совет,как перехитрить свекруху,но при этом оказаться милой и пушистой и не поругаться с мужем)))))))В общем мы переехали и у нас нет домашнего телефона))))Мы его специально не стали устанавливать,чтоб нам наша дорогая родня не звонила и не доставала)))))Так вот.Что же сделала свекруха,одинокая пенсионерка.Она купила себе ноутбук и не знаю уж каким макаром зарегилась в мсн и сейчас достает нас там.Мужу в 6 вставать,а ей в 12 приспичило в камеру поболтать.Бееееееееееееесиииииииииииииит.Может мне просто новопассита попить и не обращать внимания?
Хитрая мне все таки свекруха досталась

Включать МСН в режиме "невидимки" ))
можно еще отмазаться при встрече, что работы полно, что мол ты тоже мужу помогаешь, очень выматываешься и вообще здоровья не хватает, экология, климат и все такое
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

По поводу того,кто готовит лучше.Я не знаю.Турецкие блюда,конечно,свекруха готовит,я даж не спорю

да, скорее всего все турецкие свекрови турецкие блюда готовят вкуснее. Но некоторые блюда в моем исполнении мужу нравятся больше. Это mücver - кабачковые оладушки и kapuska - тушеная капуста (я секреты маленькие знаю ). И еще мой муж был ярым поклонником профитролей турецких, особенно из Saray. Но попробовав мои - больше никогда не ест их оутсайд

Мне бы научиться готовить )))
Но зато у меня салаты супер получаются)))
lida83
лягушка-путешественница

прояви инициативу и пригласи её в друзья))))
всё равно ж инет анлим- что добру пропадать

Отличная идея)) я лично от Фармвилль не могу оторваться)) все навожу уют на ферме, деревья, зверушек переставляю, турецкий флаг в огороде водрузила))
главное, чтоб на работе не заметили)))
lida83
лягушка-путешественница

я думаю что пищать уже не будешь конечно. хотя ты понимаешь же, что все познается в сравнении.))) но спокойнее будешь к ней настроена и позитивнее это скорее всего да. не щас. чуть позже.
подождем тогда)))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

Всё! В доме началась война. Перчатка брошена, вернее - тапок. Я перешла из окопного бездействия и отсидки к закидыванию врага "снарядами" - тапкометанию. Враг не ожидал, что кто-то в доме может сопротивляться. Он решил, что опасаться нечего и что его власть держит в страхе всех домочадцев. Опкиданный тапочухами, после минутного замешательства аспид таки начал словесную атаку: я оказалась и маньячкой и кем-то ещё. Мама в шоке была из-за потасовки. Пыталась утихомирить сынулю. Муж пытался меня утихомирить,после того как увидел что первый "снаряд" попал в "цель". Увы! В след летел уже второй и точно в яблочко. Противнику с моей стороны было сказано, что он сам маньяк и сам будет ловить мышей (шоб они ему этой ночью обгрызли все ногти). После чего я ушла в свою комнату. Больше никакого подавания чая, ни каких реагирований на "ПС,ПС", ни какой готовки еды для этой личности и т.д., и т.п. не будет. А если хоть ещё раз будет орать на маму или на халу, то в него политит что-то потежелее, чем пушистый тапок. ....Карданный вал ему в заднюю дверцу! А ведь я уже практически стала спокойным ко всему этому человеком...И на те вам!
Плевать, что будет дальше. Надоело лебезить и умиляться тупым выходкам брательника, надоело смотреть как перед ним все присмыкаются, а папа сматывается в свою комнотушку из-за него. Если меня защищать никто не будет, то ч буду делать это сама и любыми способами.Должна же я хоть кому-нибудь дать в табло от полноты чувств...ну или в глаз, и он хотя бы окривеет.

Всё! Высказалась. Можете кидать в меня помидоры за это.
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 11

Бумбалаки, вот честное слово, вы меня так вдохновляете! Вы большая, большая молодец. В ЦЕЛОМ. Не только из-за тапка
это вам. Главное, не меняйтесь. Оставайтесь всегда такой же, какой мы вас видим.
cheeky_me
Настоящая Эриния

Всё! Высказалась. Можете кидать в меня помидоры за это.

ну шо ты золото,
какие помидоры,
прально сделала!-я б на твоем месте сковородками кидалась - я так и сделала однажды - действует безотказно.

в турции есть скороговорка "Deli deliyı görünce - sopasını saklarmış" - это правда - поверь мне, главное чтоб твоя sopa була покрупнее чем у противника,
а еще есть такая пословица "Kötüler tahammül edildikçe AZARLAR". - это точно, тоже пережито на собственно на сопсном опыте, так что чтобы "плохие" не особо бунтовались - держи дубинку наготове.
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!

Фото: 3

Бумбалаки если что свисти мы к тебе на подкрепление из Измита быстро приедем
elena72
падишах

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен