Свадьба в Турции.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
на след.утро???
Боже, да Вам просто супер-кудесники попались!
лично у меня на первой, русской свадьбе, к вечеру от недосыпа, нервов и всех этих шпилек голова тааак разболелась, что была просто счастлива распрощаться наконец-то с гостями, снять всё это барахло с волос и сунуть голову под душ, чтобы потом счастливо и спокойно задрыхнуть
что меня и радует в подготовке турецкой свадьбы -зал сняли, они всё обеспечат: кормёжку для гостей (пусть столы не так ломятся, как у нас, ну да оно и к лучшему -тур.гости привыкшие), машину для нас, фото и видео-съёмку. Мне надо будет только заняться собой, и ладно - вот что супер!
Зай,вот по поводу фото-видео съёмки,мой тебе совет-выбирай сама. я видела фото со свадьбы жены брата. если у меня будут такие-я убъю фотографа его же фотиком. и потом там вообще фотограф только в зале был,а я хочу на всеь день. и потом по поводу этого зала-там фигня полная. тортики всякие,минимум хавчика,т.к. придут ОЧЕНЬ много народу-будут золото и денежку дарить поэтому,опять же,хочешь свадьбу весесло-сними рест для близких гостей. мы так и сделаем. днём зал,вечером рест с нормальной едой и выпивкой,танцами и проч. развлекухой. так что ты не полагайся на тур. родственников. мне поначалу вообще было предложено вместо реста дома стол. я чуть сама под стол не упала от такого предложения. нах надо. мой не пьёт при маме,а я пить хочу на собств. свадьбе.и танцевать
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

Re: Свадьба в Турции.

Сообщение Lita | 2009/03/30 18:47
вы так говорите, что можно подумать у нас на свадьбу сами прям все стругают-варят-парят..
Я от своих двух свадеб получила кайф. Никаких нервотрепок или усталостей. Все весело и здорово было.
Я наверное никогда не пойму, какой может быть кайф от свадьбы без нормальной еды и выпивки, с заунывными песнями и невестой, у которой глаза в пол...
Lita

У нас кто замуж в Турции выходил из девчонок, тоже все советуют не говорить что надо свадебную, а говорить что надо вечернюю укладку ))

ага, в курсе
или просто показать картинку -и быть настороже, бить по рукам если лишнее будут на башке наворачивать
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Зай,вот по поводу фото-видео съёмки,мой тебе совет-выбирай сама. я видела фото со свадьбы жены брата. если у меня будут такие-я убъю фотографа его же фотиком. и потом там вообще фотограф только в зале был,а я хочу на всеь день. и потом по поводу этого зала-там фигня полная. тортики всякие,минимум хавчика,т.к. придут ОЧЕНЬ много народу-будут золото и денежку дарить поэтому,опять же,хочешь свадьбу весесло-сними рест для близких гостей. мы так и сделаем. днём зал,вечером рест с нормальной едой и выпивкой,танцами и проч. развлекухой. так что ты не полагайся на тур. родственников. мне поначалу вообще было предложено вместо реста дома стол. я чуть сама под стол не упала от такого предложения. нах надо. мой не пьёт при маме,а я пить хочу на собств. свадьбе.и танцевать

чукча не дурак, естессно -я попрошу показать работы ентих "мастеров"
и ежели чего не понравится - бум искать других
что касается ресторана -веришь, нет - нахрен не сдалось, я буду просто опупенно счастлива отделаться залом, для меня и этого хватит выше крыши, чтоб показаться в красивом платье с красивой причёской, выдержать эти 2-3-4(???) часа, снять всё это на фото-видео, принять подарки и досвидос. Какое пить и танцевать? Я никогда этого не любила, так что вышеописанный вариант-минимум прям по мне. На второй раз мне и этого более чем достаточно, ибо первого хватило со всей суетой
а гуляния, как я понимаю, и так будут продолжаться ещё с месяц - и с роднёй и с друзьями, так по мне -лучше так, в неофициальной обстановке
Sevgi
Василиса-Премудрая

зря вы так девчонки - свадьба есть свадьба. тем более твоя!
у нас было 2 свадьбы в москве и в турции НО я не нагулялась! сейчас прошу у мужа третью свадьбу с друзьями на пляже!
predatel
любить и быть любимой

Фото: 3

вы так говорите, что можно подумать у нас на свадьбу сами прям все стругают-варят-парят..
Я от своих двух свадеб получила кайф. Никаких нервотрепок или усталостей. Все весело и здорово было.
Я наверное никогда не пойму, какой может быть кайф от свадьбы без нормальной еды и выпивки, с заунывными песнями и невестой, у которой глаза в пол...

просто я вообще не любитель всех сборищ, и алкоголь мне впрок не идёт, а от суеты из-за подготовки свадеб -что своей, что подружкиных, ничего кроме досады не испытывала. Ну такие вот у меня тараканы
а описанный вами второй сценарий вообще не знаю откуда взят -те съёмки, что я видела в семье своего, и близко не похожи, но там гулянки по три дня были -я бы гикнулась точно столько терпеть. Так что -кому что, лишь бы все счастливы были, пусть и по-своему
Sevgi
Василиса-Премудрая

повторюсь, кому что - я так например до сих пор гулянку на своей первой как вспомню -вздрагиваю , и на показательно-гостевую с нынешним жонихом согласилась тока ради галочки -чтоб была, но по минимуму всего
я наверное ненормальная невеста, да мне пофиг
а кому нравится гулять - ну и на здоровье, лишь бы меня не трогали
Sevgi
Василиса-Премудрая

зря вы так девчонки - свадьба есть свадьба. тем более твоя!
у нас было 2 свадьбы в москве и в турции НО я не нагулялась! сейчас прошу у мужа третью свадьбу с друзьями на пляже!
про 2 свадьбы можно по подробнее? мы регимся в Турции,след-но что отмечать в Москве?решили просто проводы сделать.не все же смогут в Турцию на свадьбу поехать...а 2 свадьбы-это 2 платья получается свадебных? вообщем,пока думаем в раше просто вечеринку организовать,но тоже с тамадой и шоу-программой.
Dalie
Птица Феникс

просто я вообще не любитель всех сборищ, и алкоголь мне впрок не идёт, а от суеты из-за подготовки свадеб -что своей, что подружкиных, ничего кроме досады не испытывала. Ну такие вот у меня тараканы
а описанный вами второй сценарий вообще не знаю откуда взят -те съёмки, что я видела в семье своего, и близко не похожи, но там гулянки по три дня были -я бы гикнулась точно столько терпеть. Так что -кому что, лишь бы все счастливы были, пусть и по-своему
я видела на двд свадьбу дочки знакомой в Самарканде. там реально как Лита сказала-невеста с глазками в пол хотя должна быть счастлива-по любви выходила. ну вот почему то так...
тебе проще,что ты алкоголь не любишь, а я в меру-очень даже. да и мой тоже,но при маме типа он ни-ни))) ну и друзья приедут,какая свадьба без выпивки? а вот от суеты мне самой тошно. разве что ещё только мысли,а когда всё реально подготавливать надо будет....ужас. с ума бы не сойти. хочется,чтобы всё было идеально.
Зай,может,это потому что 2-я свадьба тебе сборищ и гулянок не хочется?
Пысы-на медовый мес. решили куда?
Dalie
Птица Феникс

ну пусть мусульманки глазками в пол тупят -сколько им влезет
мои невестки лыбились вовсю, хоть и закрытые обе, и плясали, и видно было - что веселились со всеми
я когда первый раз выходила -у меня голова раскалывалась от этого стремления к идеальности и нервы в лоскуты, а счас думаю - да гори они синим пламенем, эти стереотипы, и детские мечты о сказочном дне, кому надо -тот пусть и занимается приготовлениями, я лишь потом по верхам проверю -что там наворотили, и то-просто чтоб знать- к чему быть готовой.
Медовый месяц (точнее, дней 7-10) у нас будет ДО свадьбы, когда поедем в Анталию за разрешением.
А потом... я, надеюсь, за работу примусь, мой пусть начинает поиски работы в городе, а параллельно там ещё квартирный вопрос наверное будет решаться... Да ещё мамby приезд на свадьбу как-то организовать... Так что я пока предпочитаю не заморачиваться, мне бы связанные с работой-отъездом дела решить, а они пока не фонтан тут
Sevgi
Василиса-Премудрая

ну у нас тож неделя будет,ктож нам месяц отдыхать даст
а что не фонтан?ты.скорее всего раньше меня поедешь,так что готовь меня к кругам ада по овормлению документов.основной вопрос-как увезти плазму,дом. кинотеатр,кондиционер и кошку в ручной клади... а о док-х я пока решила об этом не думать,как С.Охара-подумаю об этом завтра(с)
Dalie
Птица Феникс

с работой, а значит и с деньгами, всё настолько вилами по воде, что я лучше умолчу...
не суечусь пока, решаю насущные вопросы, а всё остальное - да, буду думать завтра...
Sevgi
Василиса-Премудрая

если ваш жениз при маме с папой не пьет, то, скорее всего, и вам не даст, т.к. чок аип:) + толпа родственников будет, а тут русская невеста пьет
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

не только 2 платья:), а четыре:)))
2 свадебных и 2 переодеться:)+ куздюмчик на ночь хны (если будет)

ну, и еще 2 головных боли: сначала вы у себя дома будете носиться и все организовывать, а потом - в Турции проверять, что и как сделали, нервничать по поводу моментов, которые вам не нравяться и т.д

у меня было 2 - одна здесь, вторая в Турции
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

основной вопрос-как увезти плазму,дом. кинотеатр,кондиционер

а зачем всё это тащить, здесь всё есть.

и кошку в ручной клади... а о док-х я пока решила об этом не думать,как С.Охара-подумаю об этом завтра(с)

как твои относятся к тому что с ними будет жить киска?
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

если ваш жениз при маме с папой не пьет, то, скорее всего, и вам не даст, т.к. чок аип:) + толпа родственников будет, а тут русская невеста пьет
пусть попробует))так как сам пьёт. и брат его пьёт. и в бары вместе ходим.просто у мамы -пунктик- по поводу выпивки с религией не связанный. а про толпу я и говорю-в зале выпивки не будет,а в ресте-будет. в рест пойдут друзья и пьющие родственники))))) и пусть не забывают,что свадьба русско-турецкая.например,на проводах в раше на столе будет спиртное и я там буду пить-даже,если его маман будет. да и потом моя меня всегда поддержит. никогда не строила из себя кого-то и не собираюсь.
Dalie
Птица Феникс

не только 2 платья:), а четыре:)))
2 свадебных и 2 переодеться:)+ куздюмчик на ночь хны (если будет)

ну, и еще 2 головных боли: сначала вы у себя дома будете носиться и все организовывать, а потом - в Турции проверять, что и как сделали, нервничать по поводу моментов, которые вам не нравяться и т.д

у меня было 2 - одна здесь, вторая в Турции
всё,решено. свадьба будет одна. иначе я до турецкой не доживу))))
Dalie
Птица Феникс

а зачем всё это тащить, здесь всё есть. видела,что есть,только в 1,5 раза дороже. маленькая плазма 1,200 баков. у нас за 600 такую же купить можно. в Турции техника-электорника дороже,к сожалению

и кошку в ручной клади... а о док-х я пока решила об этом не думать,как С.Охара-подумаю об этом завтра(с)

как твои относятся к тому что с ними будет жить киска?
его мама очень ждёт. хотя я предупредила,что она провода грызёт и вообще сучка редкая))))но люблю заразу))) растроились,что собакина не могу ссобой забрать-мой грезит о собаке.а его мама подкармливает бездомных кошек-собачек
Dalie
Птица Феникс

ну, как по мне, то это не строить из себя кого-то, а просто избегать конфликта, абсолютно ненужного.
ну, вы там себе лучше представляете, как себя вести, где пить-не пить и т.д
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

а зачем всё это тащить, здесь всё есть. видела,что есть,только в 1,5 раза дороже. маленькая плазма 1,200 баков. у нас за 600 такую же купить можно. в Турции техника-электорника дороже,к сожалению

ну не знаю, какая для тебя маленькая, но 1000-1200басков стоит плазма с экраном 102-107см, сами не так давно покупали.
а не большую(82см) можно как раз купить за 600-700
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен