Свадьба русско-турецкая: что, почем, куда, зачем, где.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Elis1, нет-это характер такой-они всегда такие были.Мы сейчас не общаемся.Ни на байрамы, ни в какие другие дни.
KarMea
Пересмешник

KarMea, надо их самих срочно замуж выдать
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Baro-nessa, так я это понимаю, я даже мужу прямым текстом сказала, что после 24 лет у некоторых девушек может "кризис жанра"начаться,если они девушки еще :justsmilee: а он долго так думал и переспрашивал-а что так бывает, а ему говорю-а что незаметно? :bugaga_uff: у вас говорю южная горячая кровь, начинает ударять в голову, что это за родственники у которых беспрерыный ПМС :hang2:
KarMea
Пересмешник

KarMea, :biggrin:
Конечно) сидели, зубами скрипели, всех женихов иностранки разобрали))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Baro-nessa, да если бы))у мужа такие друзья есть прикольные ребята, холостые, работают, карьеру строят,казалось бы-выходи замуж,но нашим все не то-у этого пока еще денег мало, у того семья не такая, третий еще чем не вышел и потом мужчины тоже не дураки-посмотрели на их маму, на их лица и не стали рисковать, там же просто тонны презрения к мужчинам.Они не хотят бросать маму одну, а кандидаты не хотят их маму к себе. :caykofe:
KarMea
Пересмешник

MissMatroskina, у нас ленточки были,свадьба была невероятная красивая :girl_in_love:
Nadusha123
странствующий суфий

Фото: 0

Nadusha123, мне не нравятся ленточки, особенно с деньгами. :fignaaa: Особенно мне не хотелось "фасад платья" портить. Когда платье шили, меня изначально спросили: "ленту надо или сумочку?" Я была за сумку. Дело вкуса :Laie_50:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

натана писал(а):Вот я не знаю как,но запоминают они)
Это не молодожены должны запоминать, а родители их. Рядом же стоят. На некоторых свадьбах даже стоят и записывают сразу кто и сколько подарил. И это нормально у них

На нашей свадьбе столько народу было,что всех нереально запомнить,не мать,не отец,никто ничего не записывал...я была наверное на 10-12 тур свадьбах и не разу,не видела чтоб кто то записывал что то...

А вот буквально неделю назад ходили на одну свадьбу с мужем,народу наверное чел 1000 было,и у жениха почти вся лента в 20 тл ,да лучше вообще не приходить и ничего не дарить,чем эти смешные 20 то,и да их дарят от всей семьи из 3-5 чел... :dash3:
Nadusha123
странствующий суфий

MissMatroskina писал(а):Nadusha123, мне не нравятся ленточки, особенно с деньгами. :fignaaa: Особенно мне не хотелось "фасад платья" портить. Когда платье шили, меня изначально спросили: "ленту надо или сумочку?" Я была за сумку. Дело вкуса :Laie_50:

У меня тоже сумочка была к платью специально пошита...единственное от чего я отказалась,так это от свадебных венков :biggrin: это жуть жуткая,и слава богу у нас их не было
Nadusha123
странствующий суфий

Nadusha123, вы не переживайте,что ге запомнили ) семья мужа точно знает,что и кому дарить. Это кажется,что и они не запоминают,а помнят ,что дочке тети Айше надо монетку,а сыну соседа Али 20лир☺
натана
Султан

Nadusha123 писал(а):
MissMatroskina писал(а):Nadusha123, мне не нравятся ленточки, особенно с деньгами. :fignaaa: Особенно мне не хотелось "фасад платья" портить. Когда платье шили, меня изначально спросили: "ленту надо или сумочку?" Я была за сумку. Дело вкуса :Laie_50:

У меня тоже сумочка была к платью специально пошита...единственное от чего я отказалась,так это от свадебных венков :biggrin: это жуть жуткая,и слава богу у нас их не было

как так не было? НЕ ВЕРЮ! если была официальная свадьба,то и венки были.это не от вас зависит,это традидиция по ходу.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

timurhan, у нас не было,я была категорически против,ну и мой муж не очень то хотел,у нас была европейски оформлена открытая терраса,при входе была большая арка из цветов,гостей встречали скрипачи
Nadusha123
странствующий суфий

Nadusha123, ну и венки по ходу..не? странно.мужу приятно бы было,что помнят и любят. я без стёба,это действительно так и есть по турецким традициям.вы же не писали в приглашениях -приходите без венков..а кто например не пришел,но выразить поздравления должен и хочет? не.., без венка не обойтись..
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

timurhan, хмммм даже никто и не пришёл с венком,ни одного,не было.Столы украшали белые Лилии,ромашки,и ещё какие то белые цветы,из них же и арка была сделана,на стульях были ленточки,да и гости знали что свадьба русско-Турецкая ....хотя :biggrin: из мох гостей было человек 6 :biggrin: Мне даже больше тур свадьбы по душе,или вот ещё у меня подруга замуж выходила в Америке,нету этих там дурацких конкурсов,развлекалок и т.п ,только танцы и легкая закуска...
Nadusha123
странствующий суфий

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен