СТРАННЫЕ мужнины привычки

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Это мы вчера так бутики с вареньем ели
Я притащила полбулки, порезала, намазала вареньем клубничным и ем, молочком запиваю. Вообщем по всему было видно, что мне очень вкусно. Предложила своему, он головой помотал (мол сладкое мы не кушаем), потом все-таки кусочек откусил. Я налопалась, вообщем осталось немного, и тут - А что, ты уже наелась? Больше не будешь? Я говорю - неа, не буду. И тогда он с такой скоростью все доел типо, не пропадать же добру.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

супер супер супер

хотя турки и едять бутики со всякими джемами, вперемешку с помидором, яйцом и сыром (эт я турецкий завтрак описываю).. про жареный суджук я ваще умолчу

но моё запивание всего чего можно молоком - как правило, лукума, пахлавы и иной булочно-сладкой снеди, приводила Муста в шок!

если учесть, что сию процедуру обычно я производила забираясь в кровать,
- потому что утро
- потому что там теплее
- потому что фильм идет по телику
- потому что там прикольно........ ну не ядять турки в кровати..
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

я приводила в шок на нашей территории в 11 ночи с блинами, с медом в постели. еще и его заставила скушать.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Я тему новую открывать не стала, все с того же форума, но это уже женщины сами о себе:


Я грызу ногти, когда нервичаю. люблю поковыряться в зубах, сидеть задравши ноги.
Не люблю мыться. Делаю это только потому что необходимо. Не слежу за собой, в плане кремов, масок, массажей и прочей ерунды

Я точно такая же...но ничего не могу ссобой поделать...сколько раз брадась за себя, только больше чем на день меня не хватает

И? Если Вы не делаете все это на людях - не вижу никакой проблемы. В собственном доме, в уединении, позволительно хоть в заднице ковыряться, не говоря уже о зубах. И хуже это Вас не сделает. Не думаю, что в гостях Вы ноги на стол кладете и пукаете за обедом. Так чего тогда морочиться?
А уж косметика и прочее - вообще чистый субъектив. Кому-то нравится, кому-то нет. Если кожа здоровая от природы и хорошая, то ей никаких кремов-масок-массажей и необязательно, во всяком случае, лет до 30. Все остальное - следствие рекламы, убеждающей женщин штукатуриться с юности.

я люблю в носу ковыряться и пукать..

Я люблю, чтобы все по-моему было. Могу, конечно, обсудить и поразмышлять с домашними, но в конце концов всегда (ну, почти всегда) уверена, что мое решение - самое лучшее. Бедный муж!

а я тоже не люблю пользоватся косметикой.многие просто бредят всякие кремы скрабы маски петки и это еще речь не о декоративной. я этого не люблю, декоративной пользуюсь по праздникам, пользуюсь кремами духами вкусные гели для душа люблю.Вот а в остальном это перебор!!!

а стесняюсь ходить по большому в туалет перед мужем и ваще перед всеми кроме родной мамы. Могу только или у себя дома или у мамы. Вот такой вот пункт у меня и даже если буду сильно хотеть буду терпеть. А когда хожу дома то включаю воду в кране, чтобы наверное не слышно было

гы... а вы аккустику в школе не учили? льщаяся воды не даёт никакиого эффекта.. это вам н етак слышно-а тому, кто за дверью-ничего не меняется. япоинмаю, если вы по-маленькому ходите-о журчание сливается в единый звук-и можно кого-то обмануть...

а с "по-большому"-даже смешно получается.. со стороны эффект? вы какаете и зачем-то ещё и воду включили..

п.с. если не верите-поведите эксперимент: пусть уж зайдёт в ванную, и что-то скажет... а потом включит воду и что-то скажет..

Ну вы так говорите - стесняюсь, словно муж предлагает вас за ручку туда отводить... Туалет для того и существует, чтоб пользоваться им по назначению...

У меня раньше тоже такое было!Кагда в невестах ходила.А теперь мы с мужем чайку с утра попьем,друг на друга посмотрим и говорим:Ну что,вперед! И идем вместе,естественно в разные туадеты.И недавно был прикол-я люблю туалет на первом этаже,а он на втором(общий стояк).И вот так мы сним собрались дела делать,а он и говорит:"не пойду наверх,а то как будто я на тебя какать буду".Ух я смеялась!!!И правда выхожу,а он в подвале сидит(там тоже туалет).
Вот так))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вот!:)))
Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

Какие же они мерзкие правда? Я вспоминаю как знакомились сколько было понтов. А на самом деле? Ха Ха Ха!

И не говори, прям такой весь из себя, такой хороший, без вредных привычек, матом не ругается, следит за собой, а как поближе познакомились, так и все сразу пропало.

А мой наоборот матерился как сапожник и ужасно неаккуратный ходил, даже грязный. Начали вместе жить - и материться отучился, и чистенький ходит. ) Знакомые не узнают его.

А мой любит перед телеком в трусах на газетке кушать.Я уже каких только скатерок не покупала.Свернет скатерку, и газетку стелит.Ест и статьи почитывает, тарелки переставляя.

мой может пописать, кружочек обосцать, так потом этот кружочек с капельками задрать к крышечке и всё это вместе резко отпустить со стуком. Типа и капелек нет и унитазик закрыт. Убила бы.

ААААААААААА не могу, ржу. на работе поглядывают из соседнего кабинета. Все так и есть, и моется в раковине и писюн стряхивает. Одно радует приучила за 11 лет к хорошему. Могу дать совет. Что он не кидал носки мимо грязного белья или чего хуже, по всей квартире, я нашла выход из положения. У моего мужа всего навсего одна пара носков. И хочет он или не хочет, но перед тем как он ляжет спать, он найдет их и постирает. ВО!

ну постирает - это уже "высший пилотаж" - не всем дано!

Я сначала не стирала, ну встает он утром, находит за диваном свои стоячие, и что ему остается делать? Ну конечно он их стирает и сушит феном. Так долбался неделю. Потом понял, что надо стирать заранее.

Не на всех подействует. Некоторые умеет сами покупать носки, а некоторые не брезгуют одевать и стоячие. )

Привычки моего мужа:1)нюхает носки и трусы, прежде чем надеть.2)курит в туалете.3)разбрасывает носки

У моего тоже дурацкая привычка нюхать носки и трусы))))Еще их разбрасывать, а потом спрашивать :Ты не видела мои вещи?
Также очень любит разговаривать во сне , причет речь у него очень четкая.И заехать во сне тоже может. Боюсь когда нибудь с фингалом проснусь)
Еще пачки с сигаретами разбрасывает везде - в коридоре, в туалете. Курит в туалете и читает .

Когда мой свои трусы нюхает, я его спрашиваю: "Вкусно?"

Нда. Нюхать чистые трусы - у моего тоже эта фишка есть. Я говорю - да они же щас на балконе висели, свеженькие. Или ты думаешь, что в них прямо на веревке мог кто-нибудь накакать?? Так возникла домашняя мифология. Потому что гипотетически это мог бы сделать только Бэтмэн. Типа он летает и на лету какает в мужнины трусы, сушащиеся на балконе. Постепенно Бэтмэну стали приписываться все таинственные мелкие пропажи и шкоды.

У нас трусы воруют гномики (это мы "Саус Парка" насмотрелись)

А у моей подруги муж тоже стирает свои носки, видимо они единственные. Зато как! Он залезает в ванну и с собой их берет! И там с ними плавает, настирывает их. Потом когжена входит, говорит залезай ко мне. А ей аж тошно от этих носков плавающих! ))

Мой берется за яйца, кожу оттягивает и потряхивает ими, типа проветривает.

Мой теребит писюн, никогда и нигде не выключает за собой свет и не закрывает двери, даже входную в квартиру может забыть закрыть, не моет крышки от кастрюль и сковородок, в душь заходит на 2 минуту, никогда не стрежет ногти на руках а сгрызает только, не стрежет и на ногах, они огромные отрастают, приходится самой стрич, ходит в уличной обуви по ковру...

ой читает в туалете.... Встаю как-то ночью, захожу в туалет, а там на полу тапочки и КПК лежит, вот смеху было. Я утром спрашиваю, ладно КПК оставил, но зачем тапочки снял? Забыл говорит......

а мой может когда носочки свои снимает ещё деликатно так ими меж своих пальчиков на ножках по протирать, типа сухая чистка, потом обязательно нюхнет их и отправит либо в завтращний гардероб либо в стиралку.

Мой муж и задницу подмывает и член в раковине моет и кофе с игаретой в туалете пьёт и храпит по ночам, пьяный когда- жрёт как свинья, всё вокруг сыплется, когда бреется не убирает за собой бритвенные принадлежности, носки под диваном вечером оставляет. газеты по всей квартире раскидывает и много всего мещё можно вспомнить. Но меня всё это не раздрожает, а умиляет. Потому как родной и любимый. Просто любите своих мужей, девочки, ане вглядывайтесь в недостатки. Попробуйте себя покритиковать!)))

А я тоже трусы свои нюхаю и чулки. И в носу ковыряюсь. Ну и что?

Недостатки - это тоже хорошо. Это тоже особенность. И раз вы видите только такие недостатки, то это просто идеалы!
У меня есть привычка изменять мужу, вот это недостаток! А то носки...

Настоящие мужчины: яйца, табак, пергар и щетина!
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ааа... девочки у меня живот болит, а после прочтения чуть ваще не загнулась
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

умора. моя плакал хожу теперя по квартире сама с собой угагатываюсь
Тепереча без валерьянки не засну
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва


я теперь хожу и за собой наблюдаю обнаружила в туалете стопку журналов
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Ржачная тема, тоже теперь наблюдаю за привычками
Аватара пользователя
Zelisha
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 сен 2014

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25